Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Семьи » Все, кого знает Фиалка.


Все, кого знает Фиалка.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кратко о Фиалке:
Возраст - 2 года.
Принадлежность к стае - помощница знахарки.
Происхождение (о_О) - в пять месяцев была брошена родной матерью на территории Единой Стаи. Некоторое время долго искала маму, со многими подружилась. Была удочерена знахаркой Стигмой и стала её помощницей.
Характер: добрый, отзывчивый, смелый, находчивый, благородный, бескорыстный, мечтательный.
Внешность: смотри ав (сделан специально для персонажа). Большие и красивые глаза цвета фиалки, средний рост. Движения легкие и плавные (Алка и сама об этом не подозревает).  Взгляд полон наивности, доброты и жизнерадостности.

~Родственники~
Приёмная мама - Стигма;
Сестра - Хай Лин;
Брат -
Тёти и дяди - БеЛаЯ ЛиЛиЯ, Vendetta, Анджелина (мертва), Дэная. Вайл.

~Личные отношения~

Приятное знакомство (желание встретиться еще раз) -
...Когда она увидела его, в её сердце загорелась искорка симпатии. Взгляд с интересом заблюдал за этим волком, подмечая его хорошие качества. Сердце трепетало. Пожалуй, этот образ задержится в памяти Фиалки.

Заинтересованность -
В душе её творится что-то непонятное. Она смотрит на этого незнакомца с нежной улыбкой и скромным любопытством. Интересно, кто он? Если ли у него волчица, которую он считает своей любовью? Ах, как он загадочен!  Может, сейчас он подойдет и предложит встретиться?

Симпатия -
Весь её вид показывает, как она восхищена этим волком. Он так нравится ей! Кажется, что она общалась с ним всю свою жизнь. Сердце стучит сильнее, когда он находится рядом...  Фиалка понимает, что это чувство, возможно, может перерасти в любовь. Ведь, гладя в его глаза, она забывает обо всем на свете...

УвлечениеМысль о нем настойчиво преследует Фиалку весь день. Засыпая, она мысленно желает ему спокойной ночи; встречая утро, она неизменно думает о нем... И ждет встречи с этим волком, подозревая, что серьезно увлеклась им...

Первая любовь - Стивен
Ах, кажется, весь мир перевернулся! Как сладко находиться рядом с ним, видеть его восторженный взгляд, время от времени повторять ему слова любви... Это необычные, но очень приятные чувства! Алка никогда раньше такого не испытывала.

Любовь -
Жизнь без него больше невозможна. Такое ощущение, как будто их сердца слились в единое целое. Фиалка чувствует его душу, как свою собственную; она не может провести без него и двух дней. После недолгих разлук она бросается в его объятья, и он ласково шепчет ей заветные слова. Фиалка отвечает на них восхищенным взглядом, и с её уст срывается ответ, пронизанный глубочайшей любовью...

~Круг друзей~
Лучшие друзья - Дженифер, Маррвель;
Просто друзья - Вафля, Сизая волчица, Ракша, AllGame;
Знакомые - Ночь, Лазурия, Хелависа, Вой (Мстивый), Валькирия, Душа, Мэдиссен, Крепкий Клык, Морис, Колючая Полночь.

Если у кого-то есть свои варианты - предлагайте)

Отредактировано Фиалка (2008-12-24 21:56:14)

0

2

Отредактировала список.

0

3

Может:

Фиалка написал(а):

Приятное знакомство (желание встретиться еще раз) -

Фиалка
???

0

4

Стивен
давай) Только встреча тогда нужна.

0

5

Фиалка
давай в пещере знахарки только чуть позже

0

6

Стивен
хорошо.

0

7

Офф:Стивен, берегись я уже иду)))

Отредактировано Ракша (2008-11-18 20:45:45)

0

8

Фиалка
Кема? :flirt:  :flag:

0

9

Ракша
Забыла написать: вопросы "кем?" - не принимаются xD, но я не злюка, так что напрягу свои извилинки и подумаю...=)
Просто друзья.

0

10

Фиалка
Окей))) :cool:

0

11

Тьфу, как одиноко((

0

12

Эх =((

0

13

Фиалка
Яху.
Итак.
Мозги временно в химчистке О_О
Вопрос "кем" актуален при
10% скидке в химчистке?
^____^
Если нет желания менять отнашения,
перепиши "Сизая Волчица" на Сизару
Моноро :3

0

14

Sizaru Monoro
Уф! У тебя новый... кхгм... вулф на авке. xD А у него язык зеленый?)))

Не будю)) Мне Сизая волчица больше нравиЦЦо, а не то вообще на СизиГа перепишу=))

+1

15

Ну офигеть. Я никому не нужна... дайте мне стенку, чтоб было обо что головой подолбиться...
Эх. Даже замутить не с кем))

0

16

Ах.. Только не головой об стенку!!.. Моя нежная натура не вынесет вида мозгов расплёсканных в радиусе 5 км XD

0

17

Колючая Полночь
эх, чего нет, того нет... xDD
А ты отвернись=))))

0

18

Алка, так всё же я сестра? Иль нет, ну что бы знать как себя с вами вести, дайте ответ!!!!

0

19

Валькирия
Алка или Ал...
какая-нибудь непонятная дальняя родственница xDD У Лины спроси

0

20

Валькирия
А как насчёт троюродной сестры сводной тётушки по материнской линии? XDDD Шучу-шучу))))

0

Похожие темы

Набор Архив 2009-05-11

Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Семьи » Все, кого знает Фиалка.