Обуреваемая тяжёлыми мыслями (какого она так жестоко порвала охотничьих собак) Полночь брела по горам. и вдруг.. Так. Стоп. А где я нахожусь? Приехали.. Как обычно, по закону подлости, ветер стал колючим, холодным, и начался дождь. Совет на завтра. Никогда не думай, что всё плохо иначе всё станет ещё хуже... И как бы в потверждение её слов собрался начаться град. Надо срочно найти укрытие. Где же можно укрыться? А вон там какая-то пещерка.. Попробую туда заглянуть. Я зашла туда и ахнула. Стены пещеры мерцали бело-голубым. А в углу пещеры обнаружился ход, который вёл немного вглубь горы. Звонко стучали тяжёлые горные капли, пронзительно пищали летучие мыши. А ещё там было огромное скопление лунного камня. Неплохо было-бы украсить своё логово этими камнями. Я отколола несколько камешков и понесла их в пещеру, пытаясь запомнить дорогу. оказалось это совсем близко от нашей стаи. Забавно, проблуждать, перепугаться, найти пещеру, и выяснить что это в двух шагах от дома.. ---> Логово Колючей Полночи.