Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера перед кладбищем.


Пещера перед кладбищем.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это место слижком незаметно для чужих глаз.

Лис притащил малышку в пещеру и кинул в уголо темной пещеры в которой было очень влажно и мрачно.Лис намочил одну лапу ледяной водой и бризнул в глаза мелкой.В них сверкал огонек.Лис снова хихикнул.Он резко напал на волченка впившись в ее ведущую лапу.Теперь она не саможет убежать.
Тебе не позавидуешь,крошка...
Закат обернулся к волче и сел.Он немного задумался о том,как будет проводить эти сладкие минутки.

0

2

Она встала возле выходу и поглядывала на лису и на Лору.Когда лис повернулся спиной к выходу она решилась.Мне все равно если он сильнее меня, та как он может быть сильнее меня?-легкий прыжок и волчица оказалась на спине лисы.Она не нашла подходящего место где укусить и это было не легко так как он брыкался, она взяла за кончик уха и сильно потянула, может этот укус повалит его на землю, когда этот момент настанет волчица покажет ему кто здесь главнее.Тварь!Никто не смеет прикаснуться к моей дочери!Никто!Тем более лохматая лиса как ты!

0

3

Мэдиссен
Лис прекрасно слышал все что происходило за ним и спокоййно ухмыльнулся.Когда он почувствовал большую тяжесть на спине он лишь фыркнул.
И вот онпять же доказательство того,что вы глупы.
Лис щелкнул зубами и резко вспрыгнул сбросив с себя волчицу.Он недовольно фыркнул и схватил волчицу за ногу пытаясь вырвать кусок  мяса.Зубы хоть и маленькие,но острые и раны после укуса лисы долго заживают.КОнечно у него не вышло вырвать много,но ддо крови он разодрал ее ногу.Быстро отбежав он припал к земле и облизнув капли крови на губах медленно размахивал хвостом из стороны в сторону.По глазам было видно,что лис мудрый и лучше разобраться разговором,нежели биться с ним.

0

4

Лора всхлипнула, когда лис стал издеваться над ней. Когда мать напала на него, она крикнула.
Мама! Не надо! - пока волк разрывал её ногу, волчица набиралась силы. "пора и тебе убивать!" - говорила когда то мать. Волчёнка решила.
Пора становиться взрослой! - волчица подошла к лису.
Зачем ты так? Давай поговороим? Мы мерзкие волки... Не имеем право жить, но... - волчица провела хвостом по его морде, думая, что значит это "но". Но мы можем и присоеде.. Нет, не можем, лисы, более хитры чем волки, да? Вы так считаете, правда? - волчица улыбнулась, страстно, не под детски.
Взрослеть, так взрослеть... - подумала она.
Может, ты нас отпустишь? если бы я была лисой, я бы в тебя влюбилась... - волчица повела бровями, и ещё раз соблазнителтьно улыбнулась, проведя хвостом, по горлу лиса. правда... - шепнула она.
Наверное его не купишь любовью... но,я же сказала правду...
Она итихонько высунула язык и соблазнительно облизала свой нос, как буд то только, что поела.
Отпусти маму, а меня можешь убить... Или, сделать, что нить другое со мной. но отпусти её... мама, не сопотивляйся. я знаю, что делаю... - сказала она.

0

5

Закат немного остолбенел от такого отношения,но это ему даже понравилось.ВСтал на задние лапы,он осторожно подтолкнул Лореляй к углу пещеры шепнув:
Поговорим чуть позже,крошка...
Он подошел к Мэд и без особых битв оттолкнул ее к выходу из пещеры и так как многие его навзывали шустрый,как можно быстрее закрыл вход в пещеру 2-мя гигантскими ветвями осины.Они закрыли вход своими крупными ветвями и многими мелкими.Лис ехидно улыбнулся раздумывая:
Девченка решила,что повзрослела,значит надо ейй помочь.
Лис ехидно улыбнулся походя к волчице.Сейчас было плевать,на чистокровность крови.Волча и правда блистала своей красотой и лис не упускал возможности.Без лишних сопротивлений,он опрокинул ее на спину,а сам вастал над ней опираясь лапами о землю и посмотрел ей в глаза.Челка свисала на желлтый глаз.

0

6

Волчёнка испугалась.
Ты... Ты чё делае... - тут до неё дошло. Она начала брыкаться, но лис был сильнее. может не надо? Всё таки ты лис, а я волчица и... - прошептала она. Хотелось понять. так ли она поняла намеринья лиса.
может не так? Но надо запутать его тоже... - думала она.
Она подняла лапу и провела её по морде лиса, стряхнув чёлку с глаз.
Мама, уходи! - мысленно просила она мать.  Тут её голова закружилась. Она подтянулась и лизнала лиса в нос. Вернее попыталась.

Отредактировано Лорелея (2008-12-11 18:00:45)

0

7

Лис легко проник сюда. обойдя тело волчицы.
Закат! Ты... - он увидел чем они тут занимаются и сердце прижалось. А как же родословная лиса? - тихо сказал он. Медленно подойдя к этой " парочке", он усмехнулся. Повзраслела, да? Хочешь ей доказать? ну давай, я подожду... - он хитро улыбнулся, и сел возле выхода, сторожа, чтол бы никто не пришёл.

0

8

Лис бросил Красному:
Потом поговорим!
Лис продолжил.Глаза сверкали ехидцей.он прислонился своей мордой к морде волчи и проведя щекой о щеку игриво куснул ее за ухо.Дыхание согревало ухо молоденькой волчицы.Лис пытался заворожить волчицу и у него это получалось.Взгляд стремился высказать ласку.
ВЗрослеешь?Это хорошо...Очень хорошо.Ты красавица.
Лис говорил это с лаской.Он провел белоснежной лапой по щеке волчицы.В этот момент он не сдержался и....сами понимаете что сделал.Глаза медленно закатывались назад от удовольствия.Волчица просто не могла упираться,.во первых,он был сильнее,а во вторых,ей явно это нравилось.Закончив "грязное" дело,он встал на все 4 лапы и отряхнулся.он невольно потянулся и оглянулся в сторону волчи.Челка снова легла на глаз.

0

9

Офф: ну ты и... кобель)))!

Волчица взвизгнула от неожиданных действий лиса. Когда он закончил, волчица попыталась встать на ватнух лапах, но у неё не получалось.  Она тихонько прорычала.
_ А, кто сказал, что мы закончили? - прорычала она сквозь зубы. Хотелось ему показать, что она не выкобенивалась. она выросла, и он не сделал ей ничего плохого. Она не хотела, что бы он рассказывал у себя в кругу, что так "грязно" издевался над молоденько, хорошенькой волчицей.
Конечно это было, довольно интерестное чувство, и даже не обычное...
Волчица всё же постаралась, и встала, потом накинувшись на лиса, она повалила его на спину и упала на его живот.
Хочешь поиграть, так по взрослому, да? Ну давай! - она стала лапами разогревать ему живот, как советовали ей подруги, взрослее её. Глаза сверкали, страсть и желанием, хотя желания особого не было. Она его не любила, и, просто страстью горели глаза.
Думаю таких действий, он не ожидал - она лизнула его в нос, и прикусила ухо, Она упёрлась лапами в грудь лиса, осматривая его тело.
Мощный ты, да? И мудрый, и страстный. Сколько рыженьких побывали у тебя под... под телом? - она усмехнулась.  Тихоньуко прорычав, что бы это было более желанние, она. а потом тихонько дала, ка кэто у людей, пощёчину. 
Потом она медленно, сделала, тоже, что и сделал лис, только наоборот, руководила она ( вы поняли, да?), глаза не закатывались, не было ничего выражающего её чувство, лишь в глазах был огонёк ненависти и страсти. Она не сомневалась, что лису тоже должно быть приятно. всё таки, он это затеял.
Потом она встала и дико улыбнувшись шепнула. 
А. этого ты не ожидал? - клыки её блестнули, и она подпрыгнула к выходу.
ты получил от меня, удовольствие, может выпустишь? - ласковым, и властным голосом, спросила она.

0

10

Лорелея
Офф:Неа.Просто сама хотела,то получила)ХДД
Лис довольно спокойно принял все ласки волчицы и все ее действия.ЧЕстно говоря небыло ни капли удовольствия.Слижком она уверенна в себе.Лис приподнял брови и одним махом оказавшись на всех четырех лапах почесал за ухом и подошел к волчице.Теперь глаза блестели злостью.Лис взъерошил шерсть и лязгнул зубами.
А вот теперь,я не закончил,крошка...
Лис, неожаиданно для волчицы,перевалил ее на пол и теперь уж показал свои когти в деле.А они у него были не маленькие.(см.аватар)Закат самым остраым когтем провел по мягкому боку волчицы.Сначала легко,а потом рязко вонзил его в ребра.Все его когти вскоре оставили рваные раны,которые кстати долго заживают,сежду ребер.
Думала,что я тебя так и отпущу?ха,нет уж...это я еще пожумаю,может красному тебя еще отдам...
Лис блистал злобой.Он слез с нее одним прыжком,и когда волчица пыталась встать,очень сильно ударил ее по животу,а затем и по морде.Откниув ее тем самым в дальний угол пещеры.Лис подбежал к волчице и оставив еще обин шрамик на щеке довольно отошел проыедя кончиком пушистого хвоста по ее носу.
Красный!А ну иди сюда!Я пойду,разомнусь....
ЛИс снова злорадно ухмыльнулся и проббрался своим тонким телом серез все толстые и самые мелкие ветки.

0

11

Лис довольно спокойно смотрел на всё это. Потом, когда лис стал её избивать, шерсть взьерошилась и он подпрыгнул к ним.
Иди! Уходи! И больше не трогай её! - он говорил это со злость, и явной ненавистью обращённой в сторону Заката. она в конце концов, моя добыча! - посторался он запудрить тому мозги.
Пойдём от сюда. крошка! - шепнул он, и лизнул её бог, слизывая кровь, а потом водрузил на спину. Зло рявкнув на лиса, он лапой сломал все ветки, и эта " дверь" развалилась. Увидев тело Мэд, он долго думал, что с ней делать, но решил, тоже взять её с собой. Он взял её зубами за шкирку и потмащил от сюда.

0

12

офф:  этой битве, же волки должны будут победить? Ты пожалуйста не пиши. что после того, что я тебя побил, тебе было не больно. или, что ты вечно увёртывался. поэтому я тебя даже не твронул, ага?
Я тебя не убью, т.к убивать не имею права ( хотя ты же лис... Ну лан не буду. а то не честно) , а избить могу, как ты дочь мою!

Волк быстро пришёл сюда. почуяв запах крови дочери.
Так вот, какое это скрытное место! - тут он увидел лиса. Белого.
Он дочь твою... Вообщем ты понял? - сказал Демон - дух.
Гад! - прорычал он и подошёл к лису.
Зачем мою дочь трогал? Лис ты поганый! - рявкнул Клык.
Подожди. я поговорю.. Ты знаешь кто я Видишь я полупрозрачный? Я дуз служащий в аду. самому Дьяволу! Нет, ты не подумай я тебя не пугаю, просто хочу сказать сразу, вы лисы проиграете, и довольно жёстко с вами разбирутся! так. что я дуаю тебе лучше не драться. а подраться с Клыком, и проклинать тогда вас не надо будет! Ага? - прорычал дух.
Клык не выдержал и повалил лиса лапами. поскольку самцы лисы, меньше чем самцы волки( в реальности так и есть!), Клык лапой придавил лису горло. крутой самый да? Это территория волков. И ты не можешь ни ад кем тут властвовать и издеваться! - прорычал волк. Демон согласно кивнул улыбаясь злорадной улыбкой.
Клык держал лапу у горла лиса, сдавливая его дыхание. Наконец, он отпустил лапу.
Демон.. что там у нас в стае делают, за совращение малолетних? - прорычал Клык
А! Ну так давай! - Из Демона вылезло ещё одно существо, и злобно шипя подошла к лежачему на спине , и сел на живот. Немного попрыгав на неё, он укусил его, за ( как бы написать), за половой орган, сильно так укусил, а зубы то острые.
Молодец, Варчик! - так называемый Варчик вернулся в тело Демона.
Клык, ударил лиса в живот, а потом лапой по горлу и по морде.
Демон подошёл к лису. и вытащил когти, у него они тоже не маленькие ( !), он стал царапать ему живот, до крови. а потом опустил голову и стал разрывать ногу.
Клык продолжил. вкусное мясо, млин у тебя! - выругался Клык.  Расотрошив его ногу, он ещё раз ударил локтём лапы по горлу лиса. но уже сильнее чем обычно. Потом он отошёл и с разбегу толкнул его в угол, так. что бы тот ударился об стенку.
пошли, брат! - Демон посмеялся и пошёл за клыком. на улице они что то сделали,так. что бы вход завалился камнями.

---------Деревня

0

13

Закат не пискнул во время "наказания".Боль поразила все тело.Он знал что о
это произойдет,но последствия его работы тоже будут.Лис болезненно улыбнулся.
Пусть у твоей дочки родятся уродцы...
Лис закашлялся.Еле еле поднявшись,он покачнулся и снова упал.
ЧЕрт...
В этот момент мимо этого места пролетал ястребок.Он заметил лиса и приземлился рядом.
Эй,слыш...тебя этот...так?
Было видно,что ястреб хотел помочь и поэтому лис ответил:
Да...Противно знать,что тебя отколотил какой-то волк..да...
Ястреб нахмурился.
Воле говоришь?Ненавижу их.Давай помогу тебе...
Ястреб залепил какой-то смолой ногу и ранки которые были поменьше.Голова у Заката кружилась,но он поднялся.
Спасибо тебе,а че,давай со мной будешь?
Ястреб кивнул.С тех пор они стали вместе.
Кери.
Закат.
Ястреб поднялся в небо,а Лис который уже немного отошел от избиения потрусил к более безопасному месту.

0

14

Мэд встала и увидела что доечри нету.Убью!Твари!Отомщю!-волчица медленно по запаху встала и пошла за красным лисом.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера перед кладбищем.