Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера Серебристой


Пещера Серебристой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вход в эту пещеру замаскирован колючими кустами и высокой травой. На кустах тут и там висят клоки седой шерсти. Внутри пещера довольно просторная, теплая. В дальнем углу находится уютное гнездышко, сделанное из моха и листвы. Помимо хозяйки в этой пещере живет целое семейство крыс, с которыми Гин (в припадках старческого маразама) любит разговаривать.

0

2

Кицуне мягко, стараясь не задеть многочисленные колючки у входа, проскользнула внутрь. Оглядевшись и, убедившись, что хозяйка пещеры отсутствует, устроилась на ложе из мха. Зарычав на шнырявших по углам крыс, Кицуне устроилась поудобнее, поджидая Гин. Мысли текли неторопливо-вальяжным потоком.
Мм...Интересно, что сейчас твориться снаружи? Хотя, вряд ли эти способны придумать что-нибудь достойное, да. В прошлый раз...хотя, да зачем мне вообще это вспоминать? И Гин куда-то запропостилась. Надо будет узнать у нее последние новости,да.

0

3

- Kusou! Проклятые колючки! - шипела Гин, прорываясь в собственное жилище сквозь естественную стену, и, разумеется, оставляя на кустарнике еще больше шерсти.
Крысы приветственно запищали и собрались вокруг лап вошедшей волчицы, но Гин прошла мимо них к своему гнездышку. В последнее время погода совсем не радовала Серебристую: из-за резких перепадов температуры болели кости и поднималось давление. Вкупе со старыми ранами зима превращалась в настоящее мучение.
Гин подошла к своему ложу и рухнула на мох, практически выталкивая приемную дочь с теплого местечка.
- Я старый, больной волк... Baka, подвинься... - проворчала Серебристая, удобнее устраиваясь на теплом местечке.

0

4

-Пфф, - недовольно фыркнула Кицуне, но подвинулась. Благо, места тщедушная волчица занимала немного. - И вообще, teme, могла бы быть и поласковее.
Волцича лениво потянулась, и пихнула Гин в мохнатый бок.
-Какие новости, мм? - Кицуне зевнула, обнажив ряд мелких зубов. - Тебя давно не было видно, да.
Действительно...Подозрительно, нэ? Хотя, вряд ли. Гин и нечто подозрительное - вещи противоположные. Она вся как на ладони

0

5

Серебристая зевнула и стукнула Кицуне по голове передней лапой.
- Не забывайся. Ты разговариваешь с матерью.
Некоторое время Гин лежала не двигаясь. Через пару минут Гин, кряхтя, перевенулась на бок и глянула одним глазом на приемную дочь.
- Какие к бесу новости?! Я-то откуда знаю?! Это ты шныряешь по подворотням и все вынюхиваешь.
Серебристая снова прикрыла глаза и... засопела.

0

6

-Э! - искренне возмутилась Кицуне, дернув ухом. - Между прочим, ты разговариваешь с дочерью. И, вообще, я не вынюхиваю, а занимаюсь собиранием полезной информации, которая, к слову, иногда бывает очень полезна, и...
Кицуне не договорила и недовольно покосилась на волчицу. Странное сомнение закралось в ее душу. Впрочем, оно тут же рассеялось - сладкое сопение Гин полностью развеяло его.
-Эй! Гин - чан! - возмущенно взвизгнула она, легонько пихая приемную мать лапой. - Нашла время спать! Я, между прочим, с тобой разговариваю, да!

0

7

- Ааа! Shinjimae! - возмущенно воскликнула Гин, вскочив и, с помощью захвата, опрокинув Кицуне на пол, - Ррр, загрызу! - Серебристая игриво дернула Кицуне за ухо и рассмеялась.
Крысы, напуганные возней, осторожно подбирались ближе, готовые, в случае опасности, помочь старой волчице в поединке.
- Что-то не припомню ни одного случая, когда бы твоя информация кому-либо пригодилась, - со смехом сказала Гин, выпуская дочь из захвата, - И вообще, я устала. У меня все болит. Я болею..., - для убедительности Серебристая выразительно кашлянула, - ...а ты тут ходишь и беспокоишь меня. Хоть бы чего вкусного принесла...

0

8

-Нэ, Гин-чан, не пригодилась - так пригодиться, - рассмеялась Кицуне. - И вообще, можешь не кашлять, все прекрасно знают, что ты здорова и полна сил. А вкусного все равно ничего нет, так что можешь даже не надеяться. Вот, - прибавила Кицуне, решив, что это придаст весомости ее ответу. Опустив взгляд в пол, она неуверенно царапнула когтями каменный пол. Впрочем, состояние "скромной девочки" не помешало ей огрызнуться на крыс, которые подобрались к еще ближе.
Довольно противные твари. И почему они Гин нравятся....

0

9

Гин покосилась на стайку крыс, волной откатившихся от Кицуне, рыкнувшей на них.
Ндааа... Кицу-бака права... еды нет, а жрать-то хочется...
- Может, - начала Серебристая громким голосом, - начать есть их? - кивок на крыс, за которым следует возмущенный писк. - Шучу, шучу...
Потянувшись и еще раз зевнув, старая волчица взглянула на дочь.
- Пойдем, поищем чего... - и двинулась в сторону выхода.
...
- Долбаные колючки!!!

->Река->Место для водопоя

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера Серебристой