Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Могила воина


Могила воина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Красивое. но грустное место. Но пока нет фактов, что Клык умер...

Демон принёс сюда волка и раскопал яму. Яма был не глубокая, т.к возможно Клык будет жить. Демон сел рядом с могилой и скинул туда Клыка.
Клык лежал без движения.
- Я изо всех сил постараюсь, сделать так, что бы ты жил!Я клянусь... - Демон завыл и покланился Клыку. - Только почему я не видел как уходит твой дух? Может ты на суже? Я подожду... - он сел, а потом лёг.

0

2

Черный прилетел и закаркал во все горло.Беги!Она убьет твою сестру!-но ворон уже не мог оставаться и улетел догонять Мэд.

0

3

Демон посмотрел на ворона и завыл.
- Стерва! Клык ты тут без меня... Я разберусь, надеюсь лисы тебя не сьедят!- прокричал он и побежал за вороном.

0

4

Волк как буд то витал в облаках. Вдруг он увидел кого то в сером платке. А нет! Это был не плоток, а волсовы волчицы, длинные и шелковистые. ОНа смотерла на него добрыми глазами.
- Не пугайся, Клык... У тебя судьба такая - жить и умирать, и опять жить... Демон знает, он расскажет, а пока тебе надо лежать... Неволнуйся...

0

5

Мэдиссен пришла и оглянулась вокруг.Где Клык?Клык!!!-она обошла вокруг одного куста и что то в ней привлекло внимание .Запах?Или..кто то там есть?
Волчица сунула морду в куст но ничего не увидела.Но кустик рядом зашевелился и волчица прыгнула на него но тоже никого.Тогда она тихонько зарычала, из куство вылетел ворон.Черный!
Привет Мэд.Где Клык?Я ему сказал что ты хочешь убить..Киру...его сестру.
но волчица только вздохнула и фыркнула на слова ворона.Черный сел на ее плечо но волчица зарычала а потом дунула на длинную челку, она взлетела и опять легла на лоб и немножко на глаза.Где же этот волк?
Клык!-волчица огляделась в небо. на право и на лево а потом все заново.Если ты...тут..то я.. я пришла..эмм..извинится за..вчера..Я люблю тебя..Хотя наверно ты уже далеко и..нашел другую волчицу..может быть...-волчица положила лапу на землю могилы и положила розочку, немножко завялую.Маленькая слезка потекла по щеке и волчица убежала.

0

6

О, Славный Клык! Жена ждёт... Сходи, я думаю боги не сочтят за дерзость! - улыбнулась волчица.
Ты кто? - спросил Клык
Я? Я эм... ангел... Ну так ты идёшь к Мэд?
Клык кивнул, он опустился на замлю, но в облике духа. ( как Демон)
Не извиняйся Мэд! Ты хотела что бы мы побыли наедене....  Только расстроила ты меня... Зачем ты так на Киру кипятишься?
Знаешь... Есть шанс мне жить... И это зависит лишь от меня... 
- прокричал он ей вслед и зажмурился от грусти.
Неуходи!!!

0

7

Никто не мог бы услышать или увидеть, как Анджелина опустилась возле могилы Клыка. Она бесшумно сложила широкие крылья и опустила голову, внимательно всматриваясь в глаза волка. В них читалась безумная печаль. Анджи долго молчала, как будто не зная, стоит ли вообще что-то говорить. Наконец, она произнесла негромким, мягким голосом:
- Клык, ты будешь жить, если захочешь. Ты прав - все зависит только от тебя. Поверь... - она прикрыла веки и продолжала спокойно: - Ты не должен умирать. Тебе еще рано, и Небеса знают об этом. Все в твоей власти; я надеюсь, что ты достаточно силен, чтобы вырваться из объятий смерти и снова вдохнуть запах жизни. К тому же, ты сам прекрасно знаешь, что твоя жена Мэдиссен ждет тебя. Не бросай её...
  Анджелина на минуту замолчала и открыла глаза. "Надеюсь, мать думает то же, что и я", - подумала она и, тихонько вздохнув, снова заговорила. Её голос разливался по Кладбищу, будто чудесная музыка.
- Знаешь, на Небесах просто чудесно. Там ты можешь не думать ни о чём. Никакой грусти, лишь спокойствие... и тихая радость. Но это не для тебя.
  Анджелина все так же бесшумно взлетела и села по другую сторону могилы, так, чтобы Клык мог видеть её.
- Когда я умерла и вернулась... домой, - сказала она, - я ощутила себя счастливой. Но, поглядев на землю, где остались мои родные и друзья, я снова захотела жить. Но ничего нельзя было исправить. А в тебе все еще теплится жизнь, у тебя есть восхитительный шанс, не теряй его! Не отказывайся от него...
  Анджи снова сделала паузу, как будто давая Клыку время обдумать все то, что она сказала.
- И, если однажды ты совсем потеряешь надежду, откажешься от всего земного, но в твоей душе еще будет гореть крохотный огонек жизни... Просто позови меня. Я не буду звать тебя на Небо, а постараюсь возродить в твоем сердце пламя. Ты знаешь, что я не имею никакой власти на Небесах - мне это и не нужно - но я буду отчаянно желать, чтобы ты жил. Я буду просить Первую волчицу об этом. До последнего твоего вздоха я буду надеяться, что не все потеряно... Не отказывайся от моей надежды. Живи.
Анджелина улыбнулась какой-то неземной улыбкой. Глаза её светились тихой грустью и спокойствием.

Отредактировано Анджелина (2009-01-02 12:17:26)

0

8

Волчица зачавкала потому что было сухо в пасти.Я не верю что Клык дух, волк, дух, волк, дух...-у волчицы немного закружилась голова и она села возле могилки.Мама!Мама!-Мэд подскочила.Белый Клык пришел сюда и хотел обнять маму, но столько лет прошло что Мэд даже не помнит его.Ты кто?Никакая я тебе не мама!-волчица зарычала и царапнула шею Белого.Папа умер?
Та ты что издеваешься?А ну пошел вон!У меня нету сына и не было!У меня толкьо две дочери!.
У тебе еще есть?Как мою сестру новую зовут?Как там Лора?
Не твое дело!Уходи пока я не разозлилась!-волчица оскалилась.Но я твой сын!Я Белый, не помнишь меня?Я умер но не совсем, я опять жив!-волчица зарычала.Пошел вон!Я незнаю никого Белого здесь!И сына у меня нет!И дело до моих дочерей тоже для тебя не касается!-слезки у волка потекла одна за другой и он убежал.Она вздохнула и села напротив могилки.Эм...помнишь в вчерашний вечер я тебе хотела кое что сказать...Важное...Но не досказала пока твоя сестра опять беду не принесла...Что..ну...у нас будет еще один волчонок...скоро.А тебе уже нету...-Мэд вздохнула.Лора и остальные еще не знают, то скоро узнают.-ей захотелось спать и она легла возле могилке и задремала.Белый появился и окуратно чтобы не разбудить волчицу и не разозлить ее он положил разный видов цветов букетик и начал шептать в воздух и в небо.
Ты...маме то если сможешь обьясни что..я ее сын,наверняка она меня забыла, все волчицы забывают своих сыновей, дочерей нет а сыновей все таки помнят...Пока..-волк ушел а волчица встала.Кто это был?-Белый...незнакомый для тебя,  а я его любил..как сына...-Черный пролетел вокруг могилы а потом и вокруг волчицы.Ты чего?-спросила строго волчица.Та так...Смотрю и думаю вот...Ты же любишь Клыка, и он, давненько вы не были вместе, одни...Так..как получается...когда ты успела стать беременной?У тебя может есть еще волк?-но волчица разозлилась от последней фразы.Тупой ворон!Не втое дело!Нету у меня другого волка.Только Клык.А может это было давно?
Ты бы уже родила..-волчица фыркнула и оскалилась.Как будто ты в этом специалист!Вон идти летай!Оставь меня в покое!-волчица еще раз вздохнула и задремала.Но проснулась сразу учуяв запах незнакомых волков.Она открыла глаза...Волки улыбались прямо смотря в ее глаза.Она поняла что начался тот сезон которого она так боялась.Пошли вон!Твари!-все волки ушли и остались только двое которые начали драться за волчицу.Мэд расширила глаза.Нашли место для драки.
Интересно кто выиграет..о..что я говрю..надо бежать..пока драка...уже закончилась..-молодой темно серый волк подошел к волчице, и та начала бежать.

(-Глубь леса

0

9

Клык зарычал, когда все волки подошли к ней, и он побежал по следу.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Могила воина