Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Большая лесная поляна!

0

2

Лу забрела на поле..Здесь было тихо и просторно..Волчёнка легла в траву и замечталась..

Отредактировано Лу (2007-09-22 15:22:36)

0

3

Фиалка бежала, а вернее, неслась, как ракета; она не понимала, куда мчиться, а предметы, окружающие её, почти не видела - лишь смутные очертания. Страх, горе, ужас застилали её взгляд. Чудом не врезавшись в одно из деревьев, она выскочила на поляну и издала что-то похожее на плач ребёнка, волчий вой и щенячий визг вместе взятые; потом она рухнула на траву, готовая расплакаться: хорошо бы это сделать, а то слёзы так и рвуться наружу. Но слезы не спешили выходить из глаз - то ли потому, что волки не умеют плакать, то ли потому, что Фиалка была в настоящем шоке и тряслась в мелкой дрожи. Может, лучше было бы, если бы волчёна упала в обморок: ибо сейчас она рискует расстаться со своими нервами. Ничего не мысля и прибывая в ужасе, волчёна подвывала, не вставая на лапы.

0

4

Когда первый шок прошёл, Фиалка с трудом поднялась. Рыдания рвались из груди. "Нужно хорошо подумать", - решила волчёна. Попытавшись спокойно что-то решить и поместить, наконец, в своей головке весь этот кошмар, Ал потерпела неудачу: ей хотелось лишь выть и плакать, метаться и безумствовать, но только хоть на миг, хоть на секундочку заглушить происшедшее. Волчёне не хотелось смириться с мыслью, что её выкинули из дома и что почему-то её близким теперь грозит опасность.
- Не могу понять... Не могу понять... - тихо говорила Фиалка, снова в бессилии опускаясь на траву.
Было такое ощущение, что силы покинули её. Алка могла повторять три слова вечно, но встать, поднять голову, решить, что нужно сделать и подумать, почему все произошло именно так, волчёна не могла и через силу.
Вскоре её слова начали заглухать - она захлебнулась в рыданьях, - а через некоторое время Алка закрыла глаза.
Со стороны не было понятно, спит она или потеряла сознание.

0

5

Фиалка
*Волчица прибежала в лесную поляну и села около дерева*
МСЛ:Рон...он даже не помнит меня...странно...как будто ему кто-то выбил из него всё то, что он знал.Ну чтож...я надеюсь что ему повезёт со Стигмой... - волчица улыбнулась - а весело получается...я всех знаю, а меня почти никто не знает...вот что значит быть следопытом...даже весело!
*Вдруг, Ночь услышала плач и посмотрела на середину поляны.Там лежала маленькая волчица.Она не двигалась...Ночь навострила уши и в упор смотрела на волчонку*
МСЛ:
-Она умерла?Или спит?Или в обмороке?
- Ночь встала и услышала в себе свой же голос...
-Нет!Ненадо...это обман...а вдруг это охотники её тут положили?Не рискуй, Ночь! - это была вторая, жестокая половина волчицы.Ночь села и задумалась.
-А вдруг и правда?Нет...конечно нет...откуда тут могут взяться охотники?Чушь! - волчица встала и медленным и осторожным шагом направилась к волчонке.
-Нет, Ночь!!!Не делай этого!Это может быть опасно!Лучше убирайся отсюда восвояси!!! - Ночь замедлила шаг.
-Ха!Вот ты и иди отсюда восвояси!А я останусь и выясню в чём дело! - и снова победила добрая сторона волчицы и она подошла к Фиалке.

0

6

Волчица шла уткнув нос в землю....Тут пробегала Фиалка. Выделяется её чёткий след. А вот тут шла незнакомая волчица.....
Волчица упёрлась носом в кусты. Были следы Алки. Она явно была в панике. Марва выглянула из под кустов...

0

7

На поляне лежала Фиалка. У Маррвель расширились глаза....Фиалка лежала без движения...она умерла!
Марва даже не заметила стоящую рядом незнакомую волчицу. Маррвель на дрожащих лапах подошла к Алке и наклонилась над ней...Всё в порядке. Она жива....Но что с ней?
Волчица в надежде посмотрела на незнакомку. У неё такой грустный вид...

0

8

*Ночь обнюхала Фиалку и подняла спокойный взгляд на Маррвель*
-Не волнуйся, Маррвель, она жива!Всё будет хорошо!Иди за мной! - волчица взяла Фиалку и побежала к реке.

0

9

Фиалка опять вернулась сюда. Тихо, никого нет, можно посидеть и подумать о происшедшем. Скрипело на сердце, которое разрывалось на части, и в душе скребли кошки. Эти кошки представлялись Ал чёрными и облезлыми, мяукающими и царапающимися...

0

10

*Волчица увидев на поляне Фиалку, за которой она пошла по следам не решилась показаться ей*
МСЛ:пусть пока поразмышляет...а я подожду её решения... - Ночь села под тёмной тенью дерева и её стало не видно...

0

11

Волчёна задрала голову и завыла. Протяжный, настоящий вой. "Как взрослая...", - подумала волчёна, но без гордости. Ей было грустно. Грустно до плача...
Вспомнилась Моро... Где-то она сейчас? Не погибла ли в этих постоянных войнах?..
Это она, белая волчица, мудрая, изящная, научила её выть...
Выла Ал долго. Она как будто пересматривала все свои воспоминания о друзьях и близких, о печалях и радостях, о жизни с самого раннего детства. Все прошло перед её глазами по секундочкам, по минуткам, по часам... Когда дыхания уже не хватило, чтобы продолжать вой, малышка остановилась и вздохнула. Тело её тряслось в непонятных судорогах - от пережитого волнения, может быть, начала депресии и плача.
"Я пока только плачу... А потом я приму решение. Точно приму. Вот только успокоюсь...", - решила волчишка.
Она захотела уйти куда-нибудь подальше от стаи, чтобы прожить эти дни одной. А потом, наверное, уже не вернётся. Об людх в этот момент Фиалка забыла - забыла об опасности...

0

12

Фиалка
*Ночь сидела и выжидала.Она в упор смотрела на Фиалку не разу не моргнув.Её глаза сильнее засветились красным огнём.И теперь, можно было увидеть в тени только летающие в воздухе красные глаза*

0

13

Волчёна увидела в тени эти самые глаза.  И тут же вспомнила об опасности. Попятилась, отступила назад. Но, присмотревшись, поняла, что это не очередные выкрутасы людей, а волчьи глаза.
- Выходи, - буркнула она, - я тебя вижу.

0

14

Фиалка
*Ночь знала что Фиалка её не видела.Но тем не менее моргнула и спокойно вышла из тени.Она подошла к Фиалке*
-Надеюсь я тебя не сильно испугала?Прости если тебе стало страшно...

0

15

- да нет, не сильно, - без энтуиазма скахала Ал, - и прощения просить не надо...
Она говорила немножко хриплым голосом, потому что голосовые связки ещё не восстановились. И ещё голос от пережитых тревог дрожал.
- Ты... слышала?
Волчёна имела ввиду вой, что она издавала так умело.

0

16

Фиалка
*Ночь только гордо улыбнулась*
-Да, я слышала.Ты очень хорошо воешь для своего возраста. - волчица стала серьёзнее.
-Но ты не должна делать этого...ты знаешь о чём я...не повторяй моей ошибки.Я знаю, ты хочешь стать одинокой, но это не так легко как кажется...я конечно могла бы тебя научить, но это опасно...очень опасно...

0

17

- А я ещё и не решила, - стараясь быть спокойной, сказала Фиалка. - Да и... да и не нужна я здесь никому...
Ал повесила голову, но потом доверчиво сообщила:
- Ну, вернее, кому-то нужна. И все мне очень дороги. Говорят, что я наивна, и поэтому каждый, с кем когда-то познакомлюсь, становится мне важнее всего. Может, это и хорошо, - волча растерянно повела лапой, отталкнув шишку, - но пока от этого одни неприятности!
Алка уселась рядом с Ночью, и, по-прежнему не глядя на неё, как будто оправдываясь, заговорила тихо:
- Я всегда хочу по-хорошему, а получается по-плохому. Вот, когда я только-только пришла в стаю, - голос волчёнки задрожал, - я стала защищать Моро, мою подругу. А моя бабушка - правда, она тогда была в гневе - за это мне разодрала ухо... Ну, теперь я немножечко понимаю, почему (она же была в гневе) но что сразу зубы-то распускать!
Ал всхилпнула, подняла ясные глазки на волчицу, потом опустила их и пробубнила невнятно:
- А я её простила всё равно...
Потом опять заговорила тихо, как будто приводя примеры и взвешивая всю жизнь по кусочкам:
- А потом я хотела помочь Дженифер, а в результате Марвелль сказала, что я не права. А потом мама... - речь Алки оборвалась, как будто кто-то её кто обрезал ножницами, и она тут же отвернулась от новой знакомой, чтобы та не приняла её за плаксу.

0

18

Фиалка
*Ночь повернулась к волчонке,обошла её и села перед ней,смотря добрым взглядом ей в глаза*
-Я тебя понимаю,если хочешь,можешь поплакать.Когда-то надо выплёскивать это наружу. - волчица это сказала не по своему опыту,она сама неразу не плакала и не знает какого это.Просто она слышала эти слова от других и знала что они помогают...

0

19

Волчёна вновь отвернулась - она совсем не хотела показывать свои слёзы. Тем более, что она уже не первый раз аз этот день плачет. Ну, не хочет же Ал оказаться совсем сопливой плаксой... Надо и меру знать.
- А знаешь, у меня сегодня день рождения, - пробубнила она, по прежнему не поворачиваясь. - Мне исполняется шесть месяцев...

0

20

Фиалка
*Ночь улыбнулась*
-Да?Ну чтож...подожди минутку... - волчица сбегала на реку и сорвала там красивую кувшинку и вернулась - это тебе...С Днём Рождения!
*Ночь положила красивую кувшинку перед Фиалкой*
-Не хочешь прогуляться вдоль реки?Или по лесу?Если ты окончательно решила стать одинокой, я тебе не мама и не родная, я тебя предупредила и ты сделала свой выбор!Если хочешь, могу показать тебе красивые места, о которых никто кроме меня незнает...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна