Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Здесь был Лео де Ригасс


Здесь был Лео де Ригасс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя

- Лео де Ригасс, обычно просто Ригасс
• Возраст

- 5 лет

• Ваш пол

- самец

• Внешность

- Ригасс - крупный волк, с пушистой тёмно-шоколадной шкурой. Вид у него довольно грозен, особенно из-за глаз. Желтым огнём они заглядывают в душу любого. Кажется, что от него ничего нельзя скрыть, зачастую так и бывает, однако по глазам самого Ригасса ничего нельзя прочитать. Морда у волка широкая, о в области носа вытянутая. Хвост длинный, пушистый. Лапы средней длины,  зато очень мощные, как и полагается хищнику. У Ригасса относительно большиее чёрные уши. В беге нет никакой плавности, чувствуется властный характер и резкость в движениях.

• Характер

- характер у Ригасса разнообразный. Этот волк ненавидит людей, он готов умереть сам, но умереть вместе с ними всеми. Зато нет вернее и дружелюбнее друга, чем Ригасс. Дл я друзей он весёлый и всегда готов помочь, но и от друзей требует того. Пока настоящей любви ешё не было, но Ригасс будет заботливым отцом, хотя и немного строгим. Обычно на всех волков смотрит свысока, за исключением некоторых личностей, но даже их он будет видеть наравне с собой, но никак не выше. Обладает хорошим умом и смекалкой, что делает его хорошим собесдником и воином, но драться этот волк не любит. Если надо - разорвёт, но просто так не будет. Иногда любит покомандовать, что ему неплохо удаётся. Не терпит подлости, зависти и сплетен. Волков с такими чертами он терпит и даже не подпустит их близко.

• БИОграфия

- Родился Ригасс в волчьей стае. Жил, вместе с другими малышами-одногодками. Ригасс всегда отличался боевым характером, и энергичностью. Родители и другие волки часто уходили на охоту, оставляя малышей в логове со старым волком Бинго. Однажды, когда волчата в очередной раз гуляли у логова, они услышали визг старого Бинго. Тот отчаянно пытался защитить малышей, но тщетно. Прозвучал выстрел. Малыши спрятались в логово, а Ригасс остался, ему хотелось узнать, откуда послышался незнакомый, пугающий звук, и что случилось с Бинго. Однако не успел он и шагу ступить, как увидел перед собой чёрный резиновый сапог. Таких сапогов было много. Подняв голову волчонок увидел лица, которые навсегда изменили его жизнь.
- Посмотри, этот хорош. Шкуры с него немного, а деньги получим. Эй, Билл, давай ещё поищем! Тут наверное целая семейка волчат.
Ригасс тихо зарычал и впился маленькими зубками в руку, которая приближалась к нему. Человек что-то гаркнул и отсранив волчонка, полез в логово. Вскоре они вытащили всех волчат, которые жалобно визжали от ужаса и страха. Ригасс зарычал и хотел было бросится, но вдруг послышал громкий лай его отца и других волков. Они набросились на охотников, но ружья попали раньше. Один за другим падали волки. Волчонок замер, не в силах сделать что-либо. Лишь двое человек были ранены зубами волков, все волки были перебиты. Ригасс подбежал к отцу, но тот лишь успел сказать:
- Лео де Ригасс, ты спасёшься, я знаю. Беги и будь счастлив.
В первые Ригасс услышал своё полное имя. Он должен был спасти волчат. Но не сейчас, сейчас они сам был в плену.  Долго-долго их несли в грязном мешке, пока наконец их не выбросили у порога какого-то дома. Теперь он должен был спастись сам и освободить друзей. Обойдя весь двор он наткунлся на мягкую землю. Ткнув лапой он понял, что нужно делать подкоп. Куст скрывал дыру, и люди так и не заметили, что дорога к свободе была открыта. Теперь оставалось только вывести волчат. Каждую неделю выводил своих друзей через лазейку Ригасс. Люди оказались глупы и ничего не заподозрили. Но когда волчат осталось всего двое, Они поняли, что они пропадали не случайно. Взяв тех двух волчат и Ригасса в охапку, они вышли со двора и направились в сторону рынка, но тут на них накикулись уже свободные волчата и местные псы. Собаки, не любившие людей, давно мечтали убежать от людей, а тут возникла такая возможность. Так, освободившись от людей волчата, собаки и Ригасс стали снова свободны. Ригасс решил уйти с родных земель, и теперь он здесь. А среди людей и до сих пор ходят слухи о грозном чёрном волке и полу-диких собаках.

• Личный статус

- ~Неуловим и опасен~

• Правила читали?

- конечно

• Связь с вами

-ЛС, почта, аська.

Отредактировано 21996Leo de Rigass (2009-07-04 14:04:52)

0

2

Принят.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Здесь был Лео де Ригасс