Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Анджелины и её дочерей


Логово Анджелины и её дочерей

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...

0

2

- Так, Тоф, Лунный Ветерок! - волчица вбежала в пещеру, и бросила зайчишку у входа: - Пообедайте... Мне снов анадо отлучиться...
Волчица убежала из логова и понеслась по тропинке.

+1

3

Волчёнка стала жадно кушать, потом перевела взгляд на сестру:
-Не смотри на меня так! Иди ешь!
Тоф подвинулась и подпустила ветерка к зайцу:
-Давай! Ешь! А то сама сейчас все съем!

+1

4

Сти пробежала и подумала:
-А тут живёт Анж и её дочери!

0

5

Прибежала сюда, подбежала к дочерям. Ласково обняла их передними лапами:
- Вы целы... Я за вас так волнуюсь...
Анджел ласково лизнула сначала Ветерок, затем Тофку.
- Вам наверное хочется пить и играть, а я вас тут держу. Ну, ладно, айда к реке! Пока людей поблизости нету.
Волчица показала жестом на вход и вышла первой.

+1

6

Выбежала из пещеры, сказав, что сейчас вернётся.
Через двадцать минут вернулась.
- Видимо, близко люди... Нашла раненную волчицу.

0

7

С этими словами волчица убежала.

0

8

*Волчица медленно подошла к пещере и заглянула в неё. - Эй! Кто нибуть дома? В норе никого не было - Ну и ладно. Пойду поем что-ли... -  и Лена направилась на поиски пищи, предварительно ещё раз оглядев пещеру и недовольно фыркнув.*

0

9

Волчица прибежала в логово и, убедившись, что с дочками все в порядке, помчалась искать Клыка.

0

10

Анджелина вошла в свое старое логово. Отныне она снова будет жить здесь...
Как давно Анд здесь не была! Нора занесена снегом, перемешенным с грязью; намокшая подстилка из мха, листьев и травы уже никуда не годится.
Словом, логово придется обустраивать заново.
Вздохнув, Анджелина окинула брошенное жилище печальным взглядом и втащила в него кабана. Выбрав более-менее сухой угол, она аккуратно положила туда добычу, а затем начала выгребать из логова снег. Закончив с  этой работой, волчица стала сдирать с кабана шкуру. Её можно использовать как лежанку для младших дочерей - новорожденных.
"Прибиралась" в логове Андж около часа; когда же с уборкой было покончено, она побежала за дочерями.

0

11

Анджелина прибежала в свое логово встревожанная. Она только что была в деревне, а затем пыталась отыскать своих дочерей - но тщетно.
  Волчице нужен был отдых, но она прибывала в таком волнении, что о сне можно было и не думать. К тому же, на неё сильно давило одиночество и все неприятности. Казалось, что все друзья покинули её; что в её жизни не осталось ни единого луча света...
Однако, Андж не хотела поддаваться грусти. "Нельзя раскисать!", - твердила она себе. - Надо проверить, быть может, Тоф и Ветерок сейчас у кого-нибудь из знакомых?"
  Волчица решила проверить это и выбежала из логова.

0

12

*Волченок вошел в пещеру и крикнул:
- Мама! Ты здесь?*

0

13

Лунный ветерок прошелся по пещере, понял, что здесь никого нет и вышел.
"Пойду в лес" - решила волчонка. - "Может кого-нибуть найду."

0

14

Милт вприпрыжку прибежала к логову.
Мамочка?
Волченок округлил глаза. Кажется, в пещере никого не было...
  Милт, кивнув самой себе, села рядом с логовом, поворачивая голову во все стороны: вдруг придет мама?..

0

15

Анджелина притащила к логову мертвого олененка. Волчица едва не падала от усталости; рана в плече сильно ныла.
- Милт, доченька! - ласково сказала Анджи, слабо улыбнувшись. - Смотри, какого олененка я для нас поймала...
С трудом подтащив добычу к дочери, волчица присела рядом.
- Лунный Ветерок не приходила?

0

16

Мама!  привет!

0

17

- Доченька! - воскликнула Анджи, подбежала к Ветерку и лизнула её в нос. -  Где же ты пропадала? Я так волновалась! Больше не уходи никуда без моего ведома, ладно? 
Анджелина ласково подтолкнула Ветерка к Милт, затем подтащила к волчонам олененка.
- Угощайтесь, милые, - предложила волчица, заботливо глядя на своих дочерей.

0

18

Диего зашёл в логово:
-Привет, дорогая!Как наши дети?Как ты?Нормально?,- сразу начал осыпать вопросами Андж Дио. Потом он подошёл к дочерям и лизнул каждую в ушко и нос.И спросил:
-Ну, малышки, как вы?Может, вам мясо поделить?
И, не дожидаясь ответа, Дио разорвал мясо на три ровных части:
-Тебе, Милт, тебе, Ветерок и тебе, Тофи!Ну ладно, еште, а я пойду полежу...
И с этими словами Диего заметил рану на плече, и спросил:
-О боже! Это ты как? Может, позвать знахарку?

Отредактировано Diego (2008-04-13 20:29:34)

0

19

Анджелина приветливо улыбнулась волку.
- Привет, милый. Дочки вроде нормально... да, лапки?
Андж поочереди лизнула волченок.
- Я - тоже нормально, и обойдусь без знахарки. Рана уже почти не болит...

0

20

* - Ма, можно я пойду прогуляюсь??? - спросила волченка.
МСЛ: Хоть бы отпустила... В лесу так много интересного...*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Анджелины и её дочерей