Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На холме у реки


На холме у реки

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Волчица развернулась и побежала в сторону гор. Свежий ветер дул ей в мордочку, приятно теребил челку.
(Смена локации - Обрыв)

0

62

Волчица пришла на холмик. Было солнечно, журчала вода, пели птицы. Ли подошла к реке. Река была такой ослепительной, такой красивой. Волчица потрогала лапой воду - теплая. Лили отошла от воды и легла на траву, думая о своем. Ветер был горячий и приятно трепетал шерсть волчицы. Она лежала хоть и не у воды, но если вытянуть лапу - то до нее можно было достать, что Ли и сделала

0

63

Фис пробирался сквозь кусты и деревья, и неожиданно для себя наткнулся на холм. Ни кого не замечая, Фис прошёл непосредственно к самой реке. Он взглянул в воду: "Да уж, братец. А ты ешё удивляешся, почему у тебя нет подруги.."- Пронеслось в голове у Фиса. Он лёг возле реки и стал смотреть куда то вдаль.

0

64

Волчица заметила волка, но продолжала греться на солнце. Тут Ли резко вытащила лапу из воды, и вообще отошла от нее, ведь именно в этой реке погиб ЕЁ Оскар. У волчицы заболело сердце. Как же хотелось того, кто будет рядом, кто поддержит в трудную минуту...но Ли осталась одна, сестры...у них своя семья, Алу ушла в другую стаю... Ли попятилась от воды, и случайно, совсем случайно, наступила задней лапой на кончик хвоста волка
-Ой, простите, я не видела,-сказала она и попыталась улыбнуться, хотя далось ей это тяжело, после воспоминаний о ее прошлом

0

65

Фис сразу заметил появление волчицы. Он повернулся на бок, и стал пристально её рассматривать. "Боже, Фис! Но что ты любуешся? Тебе всё равно её не видать, как собственных ушей!". Но наконец очухавшись, Фис сказал:
-Да ничего страшного.- Фис тоже "улыбнулся".

Отредактировано Fis (2008-06-29 20:57:57)

0

66

Волчица остановилась и оглядела волка
*Хм..что-то я его не видела..*
-Ты тут новенький, как я понимаю? Меня зовут  Лилия,- волчица кашлянула,-Белая Лилия, а ты...?,-она вопросительно посмотрела на волка прямо в глаза, ей было не привыкать "кидаться" таким "колким" и внезапным взглядом, ведь чтобы сохранить стаю - нужно быть хладнокровной. Хотя нет, Лилию нельзя было таковой назвать, в душе она была маленьким, безобидным волчонком, который любит семью, ценит вещи и уважает законы..

0

67

-Я Фис- Фис даже не обратил внимание на "колючий" взгляд волчицы. На протяжении долгих годов, все на него так смотрели.

0

68

-Приятно,-волчица села рядом,-уже обустроился?,-Ли вела себя как хозяйка, которая принимает гостя. Да и она должна себя так вести, она же все таки ответственная, и должна делать все условия, чтобы новеньким тут понравилось.

0

69

-Да, обустроился...-Фис улыбнулся и хитро посмотрел на волчицу. После лизнул её в нос и побежел вдоль холма. Это был намёк на игру.

0

70

Ли встала и потянулась. Потом посмотрела на волка, который уже был от нее на растоянии. Немного подумав, она побежала за ним. Грусть забылась. Волчица бежала по холму - ветер дул прямо на ее мордочку. Ей стало вдруг хорошо, она забыла о том, о чем думала. Казалось еще чуть-чуть, и Ли взлетит, взлетит от счастья, и не что не сможет ее удержать

0

71

Дронт холодно глянул на Клыка, чуть не угадав его мысли.

В штаны, небось, уже наложил, да? Страшно стало? Ничего ничего, милый. Встретимся ещё.

На совершенно дурацкую реплику Крепкого, волчара безукоризненно ответил:
- Чем помочь? И без вашей "помощи" обойдусь. Спасибо...

Дерзость? Малыш, ты мало на свете живё-ё-ёшь... Маловато. Не знаешь, что такое дерзость, не знаешь... Коньки откинуть побыстрее помочь, чтобы не вякал лишнего. Так твоё помочь называется? Вот я и говорю. К знахарке мне? Чтоб яду дала, ага? Обрадовался. Не пойду. Не сдвинете с места, понял? Дурак...

Хвост нервно дёрнулся, а сам волк стоял неподвижно, устало глядя на прекрасную Анджелину.

Куда тебя тащит эта скотина? Второй шанс надрать ему заднее место... Лапки и клычки чешутся. Чувствую я, что тут лишний кое-кто... жаль, что именно я. Ну идите, голубки. Я потом приду. Только уже один на один с кем-то из вас. Хм... Желательно с Анджелиной. Хотя подраться мне тоже хочется. Что? Куда вы? На обрыв? О! Одного лишились бы, если я пошёл. Но думаю, что он сам будет против. А я что, его спрашивать должен? Тю... Щас. Хотя у меня ещё чувства есть... неудовлетворённости. Много.

- Удачно вам погулять, - буркнул он, пока те ещё стояли рядом и могли услышать. Он странно обречённо поглядел на Андж и не стал встречаться с этим... кхм... волком. Глаза скользнули по телу Андж и сердце йокнуло где-то там в груди. По ходу Дронт о нём совсем забыл.
Сползая с холма исполин чуть не втемяшился в вожачку, которую он запомнил при первой встрече. Быстро буркнув ей что-то нечленораздельное вроде "Простите" и похромал дальше, к себе в логово.
Следующая остановка - старая ива.
---)) Ива

Отредактировано Дронт (2008-06-29 22:31:40)

0

72

Волк остановился и посмотрел на Белую Лилию. "Может мне просто не обращать на неё внимания? Опять уляжется современем... Ну нет! Этот шанс мне упустить никак нельзя."
Фис стоял переполненый надеждами, просто смотря на волчицу. Но потом его взгляд погруснел. Даже если ты и не упустеш свой шанс, то её тебе всё равно не видать. Таким как она нравятся совсем другие.
Фис посмотрел на реку. Ветер дул против его шерсти, что вобще должно создавать дискомфорт, но Фис не обращал на это никакого внимания.

0

73

Ли добежала до Фиса. Волчица заметила его грустный
-Что такое?,-спросила она и остановилась

0

74

Фис улыбнулся.
-Да я просто здесь подумал.. Хотя неважно!
Волк посмотрел на волчицу. "Да уж. После вступления в стаю у меня появилось черезчур много мыслей. Тебе надо отдохнуть."
Смотря в глаза волчицы, Фис вспомнил всю ту боль которую причинили ему люди. Но это были не из за Ли, а из за ноги. Фис понял что его лапа была в капкане.

0

75

Ли тож улыбнулась, но потом ее улыбка улетучилась, она увидела лапу Фиса
-О, Первый Волк!,-воскликнула она,-Его нужно снять! И немедленно идти к знахарке!,-Ли с ужасом уставилась на лапу Фиса
*Люди-вредители...Все время все портят!*,-подумала Ли

0

76

Фис усмехнулся
-Ну мне тоже так кажется что его снять нужно.
Странно, но почему мне не больно? Я вроде в них не раз попадал, и научился обходить такие места. Но что же случилось сейчас?!

0

77

-Не дергайся,-сказала решительно Ли,-Будет чуть-чуть больно...
Волчица наклонила голову  над капканам, с одной стороны она ухватила зубами, а с другой - лапой. Одно усилие, и капкан был открыт. За годы Лил научилась быстро и почти без боли открывать капканы, т.к не раз попадалась в них в детстве
-Теперь к Стигме

0

78

-К Стигме так к Стигме. Фис пошёл за воличей.

Отредактировано Fis (2008-06-30 18:45:30)

0

79

Фиалка примчалась к холму и, едва переведя дух, начала быстро подниматься к вершине. Время от времени она останавливалась и рассматривала зачахшие растения.
- Вот одуванчик, - тихо прошептала она и осторожно выдернула растение из земли. Стебель она отбросила в сторону, а корень взяла в зубы. - Это может пригодиться, каждое лекарство на счету...
Фиалка снова пошла к вершине, внимательно рассматривая все травы на своем пути. На одном из растений она обнаружила много паутины. Не теряя времени, она схватила в зубы какую-то палочку и стала наматывать на неё паутину,  обычно служащую бинтами. "Моток небольшой, но все же может пригодиться", - подумала молодая волчица. - "Так, а это у нас что за растение? Кажется, бурачник? Да нет, я ошиблась...".
Дойдя до вершины холма, Алка стала спускаться с него с противоположенной стороны. По пути ей попадались разные травы, но большинство из них уже сильно завяли и были непригодны для лечения. Но, когда Фиалка спустилась к подножию холма, она с радостью обнаружила боярышник. Он мог пригодиться, и волчица сорвала его.
"А рядом растет полынь. М-да, она уже, правда, сильно засохла... Но все же может пригодиться "от бессоницы". Раненной нужен покой и сон", - подумала Ал, срывая и полынь.
Чуть дальше она заметила несколько ростков мяты. Так как мята помогает при сильном кашле, - а вполне возможно, что у Киры начнется кашель с кровью - волчица прихватила с собой и это растение.
   После этого, тщательно осмотрев все вокруг, она быстро побежала в сторону водопада.

Отредактировано Фиалка (2008-12-17 21:26:40)

0

80

Волк бежал по холму неся тело маленькой девочки в зубах.Глаза его были бесцветный как у моглильщика,но шерсть была ярко белая как у приведения.Он волок это тело,бледное,бездыханное в лес.Положил между 30мя соснами и стал делать большой круг  из шишек вокруг тела доевочки.Это должен был ыбть знак людям,что волки-умные и еще не так могут отомстить.Волк сделав дело стал медленно уходить от места преступления оставляю большие следу своих лап на снегу.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На холме у реки