Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На холме у реки


На холме у реки

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Фиалка просто преобразилась. Вместо собранной волчицы перед Полночью стоялва весёлая волчона, весело прыгающая по лужам. Усмехнувшись, Полночь поплелась с холма вслед за Фиалко, морщась и шипя при каждом шаге. При спуске рана опять открылась и начала кровоточить. Очень скверно -опять повторила Полночь. Но всё же продолжила свой путь, стараясь не показать Фиалке усталости.
-А как далеко пещера знахарки? -выдохнула Полночь

0

102

Фиалка чувствовала себя полной сил и энергии. Её радовало весеннее солнце, светившее над головой; теплый ветерок будто гладил её по густой шерсти; пыльный воздух с запахом пепла почему-то напоминал о знойном лете. Почему так? Наверное, из-за того, что такой запах стоял в прошлое лето, когда охотники разводили в лесах костры.
  Внимание Алки привлекла небольшая бабочка, быстро пролетавшая над её головой. Молодая волчица щелкнула челюстями, но не поймала насекомое. Да и зачем? Кому мешает обыкновенная бабочка?
- Ух! Весна! Весна! Весна! - счастливо взвизгнула Ал, совсем по-щенячьи плюхнувшись на спину. Перевалившись на бок, она потянулась всем телом и быстро встала.
- Пещера знахарки недалеко, - ответила она Колючей полночи, встряхнувшись всем телом. - Тебе не тяжело идти? Просто я хочу бежать, бежать, бежать...
  Фиалка заглянула в глаза Полночи (она вообще любила заглядывать в глаза своим знакомым. Видимо, в них она старалась увидеть скрытые мысли).
- Подожди, я тебе помогу, - внезапно сменив легкомысленный тон на более серьезный, сказала Ал. Она отошла на несколько шагов и начала быстро рыть землю там, где она была более мягкой. Через пару минут она извлекла из образовавшейся ямы какой-то корешок, внимательно обнюхала его и раскусила на две половинки.
- Вот что я нашла! - с довольным видом произнесла она и положила половинку корешка перед Колючей Полночью. - Разжуй это и положи прямо на рану. Должно помочь.
  Вообще-то, Фиалка никогда раньше не пробовала лечить раны таким способом. Но о целебности этого корешка она знала, хотя и не представляла, как называется это растение.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На холме у реки