Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пастбище кабанов и диких свиней


Пастбище кабанов и диких свиней

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Маленькие хрюкающие тушки-поросята и огромные страшилища-кабаны могут оказатьсянеплохой добычей. Однако, со взрослым кабаном сражаться трудно - лучше всего по двое.

0

2

Маррвель прокралась на пастбище и стала ожидать подходящего момента для нападения. Прождав где-то часик, волчица заметила жирного поросёнка, который отделился от табуна. Он подрывал корни деревьев, съедал корешки и незаметно отходил всё дальше и дальше от других кабанов.
-Иди к мамочке, крошка....:прорычала Марва и прыгнула. Изящно изогнувшись в полёте, она приземлилась прям на поросёнка и сразу же прокусила ему горло. Поросёнок не успел даже пикнуть.
Волчица схватила безжизненную тушку и побежала искать укромненькое местечко где всё это можно было бы схрумкать.

0

3

Алу гуляла в лесу. Услышала грокое хрюканье..Замедлила шаги. Лу начала подкрадываться,затаилась в высокой траве. Медленно подняла голову и заметтила двух поросят которые купались в грязи.
МСЛ:Ага! А вот и добыча..

0

4

Дрэа прошла поле, и пришла в лес.
*Хм...не плохое место для охоты...* подумала Дрэа. Она зарядила изящный, серебрянный пистолет, положила за ремень ножик и двинулась в сторону реки

0

5

Лилия прибежала на поляну...но вдруг остановилась
*Человек! Пахнет человеком!* Ли кинула взгляд на землю *И судя по всему охотник...* Ли живо побежала на речку

0

6

*Оскар понюхал и учуял что тут была его дочь..Лу..Но тут пахло чем-то посторонним...Запах был похож на человека Оскар метнулся к реке*

0

7

Алу сидела и наблюдала за поросятами..Волчёне хотелось поохотиться,но её нос уловил знакомый запах..Родной,совсем знакомый.
МСЛ:Папа!...Мама! Они тут?!   НееетЭ,тут где-то человек!
Лу очень испугалась и побежала домой..

0

8

Сизой хотелось поймать кого-нибудь "пожирнее".
    Сиз в момент нашла глазами кабана. Он был не большой, но в то же время увесистый. Без стада...   

  Сизая Волчица кинулась на кабана. Тот издал странный звук, нечто среднее между хрюканьем и когда скребешь ногтем по стеклу... Сиз не расстерялась. Она в момент вцепилась в горло кабану. Тот дернулся и упал.

Сизая тащила добычу с трудом...

0

9

Дэная пришла в лес охотиться. Волчица сделала шаг, услышала визг. Где-то поблизости были попросята. Дэная принюхалась.
МСЛ: Гдето они рядом..
Волчица оскалилась, прокралась в заросли. И заметила 2 поросят. Их родителей не было,видимо ушли кудато..
Вдруг Дэная вскочила, маленькие кабанчики с визгом пустились бежать, но одного слабого поросёнка Дэная успела схватить. Она его задушила и довольная собой пошла домой кормить дочь.

0

10

Анджел пришла сюда в надежде удачно поохотиться. Принюхавшись, она поняла, что кабаны где-то недалеко; волчица тихо пошла по тропе, и через несколько минут действительно увидела несколько диких свиней.
Спрятавшись в зарослях, Анджелина пододвинулась ближе к молодому кабанчику. Выждав необходимое мгновенье, волчица "прицелилась" в горло жертве и выпрыгнула из засады. Уцепившись в жирную шею кабанчика, она начала её прогрызать...
...Перегрызать...
Полилась кровь. Какое наслажденье! Поросятинки Андж давно не ела...
Кабан отбивался и отвратительно визжал-храпел. Затем эти звуки превратились в предсмертный хрип, и жирная туша жертвы рухнула к лапам волчицы.
Довольная собой, Анджелина с трудом потащила толстого кабана к зарослям.

0

11

Isha увидела аппетитного жирного кабанчика. Волчица незаметно подкралась к кабанчику, а потом набросилась на него  и убила.
Isha понесла кабанчика в свое логово.

Отредактировано Isha (2008-03-08 23:00:09)

0

12

Постепенно Фиалка перешла на медленный бег, а затем на шаг. Она брела по лесу и не знала, куда её несут лапы - хотелось лишь побыть одной, поразмышлять над жизнью...
Все вокруг казалось каким-то чудным. Вот, например, летает бабочка. Ну, вроде как обыкновенная бабочка, ничего особенного... Какие ассоциации она вызывала у Алки раньше? Красоту, веселье, беззаботность. Теперь же Фиалка смотрела на это маленькое крылатое насекомое и размышляла: "А разве это красота? Не было бы у неё такой красивой окраски крыльев - и была бы она обычной, как муравей, и ничем не примечательной. Красивые крылья - лишь маска, оболочка... Ничего особенного".
Незаметно для самой себя Фиалка вышла на пастбище кабанов и дикий свиней. Она принюхалась, учуяв вкусный запах свининки, но тут же вспомнила, что ни разу еще не охотилась на свиней. "Даже думать об этом нечего!", - подумала она, инстиктивно идя по следу маленького стада.
"Или все-таки попробовать?", - мелькнула в её голове мысль. Уж очень аппетитно пахло кабанчиком, который шастал где-то поблизости... - "Эх, была - ни была!".
И тогда Фиалка прилегла в высокой траве, красиво изогнулась и положила голову на передние лапы. Она стала ждать, когда толстенькая жертва подойдет поближе.
Послышалось приглушенное хрюканье, и через минуту на пастбище вышел молодой кабан. Он выбралася откуда-то из-за зарослей кустарника. "Глупый! Чего же он ходит один?", - подумала Фиалка, и ей вдруг стало почти жалко глупую жертву.
Но она твердо решила не отступать и начала охоту. Стараясь ступать беззвучно, она подобралась к кабанчику поближе. Подросток облизнулась, затем привстала и перенесла весь свой небольшой вес на передние лапы... После этого она совершила красивый большой прыжок и, выпрыгнув из травы, вцепилась в горло кабану. Она рвала его, глухо рычала, цеплялась своими маленькими когтями за его тушку - лишь бы не упустить добычу!
Наконец, труп жертвы рухнул к лапам Фиалки. Она обнюхала свою добычу и, усевшись рядом, принялась за еду.
Надо добавить, что подростку ужасно хотелось есть...

Насытившись, Алка встала и, бросив прощальный взгляд на первую добычу, медленно поплелась дальше. Однако, настроение её заметно улучшилось.

0

13

Был тихий мирный день. Ничто не нарушало спокойствия поляны - ни сломанная веточка, ни звук шагов. Даже воздух успокоился и уснул в полуденной жаре. Старая самка кабана - вожачка стада, заворчала на молодняк. Им хотелось пить. но старой самке казалось что подходить к  роднику когда нет ни малейшего ветерка, способного   предупредить о хищнике. И правильно делала. Ведь именно там, в тени, не замеченная кабанами и не выданная ветром притаилась Вулф. Тень деревьев укрыла её от жары и лишних взгллядов. Рано или поздно кабаны должны были подойти к воде. И обеспечить Вульфену, Душу, Джану и Куина прекрасным обедом.
И наконец один молодой и глупый кабанчик решился подойти попить. Ведь нигде никого нет, чего боятся? И он пошел, опасливо оглядываясь.
  Родник был довольно далеко от стада и скоро он скрылся в зарослях. теперь его стадо не видело где и может даже не услышит его криков. Всё ближе и ближе...... Кабанчик останавли вался на каждом шагу и оглядывался на кусты, стадо, родник.... И опять жажда побеждала и кабанчик всё ближе и ближе шел к своей смерти. Вот он наконец дошел до родника и принялся пить. Вульфена напряглась, поднялась над травой и приготовилась к атаке.
Ей хватило одного прыжка чтобы всцепится в хребет беспечной жертвы. Кабанчик кричал и метался, но он сам плохо понимал куда нужно бежать. Вместо того чтобы бежать к стаду он несся всё дальше в лес. Острые зубы Вулф легко разорвали тонкий после слой подкожного жира, впились в мясо и перервали вены и артерии. Вульфена разжала зубы и спрыгнула. Кабанчик пробежал ещё несколько метров и упал, хрипя. Вульфена подождала пока он умрёт и принялась снимать шкуру и жир чтобы добраться  до мяса.

Отредактировано Вульфена (2008-06-12 12:20:20)

0

14

Тобу решил не идти пока к вожаку за помощью. Он дал себе последний шанс на самостоятельность. До утра. И решил попробовать себя в охоте, хотя всё тело ещё болело после падения. Но новых спазмов в мышцах пока быть не должно.
Он шёл к реке, где животные уже должны были собираться на водопой, но, перепрыгивая один из ручьёв, заметил протоптанную цепочку кабаньих следов. Где-то поблизости обитает целое стадо. А до водопоя ещё столько идти...
Волк облизнулся и осторожно последовал вдоль кабаньей тропки, которая вывела его на полянку перед небольшим источником со студёной водой. Всё стадо паслось там. Тобу имел неосторожность подойти слишком близко, но всё ещё обиженный на него ветерок совсем затих и не спешил доносить запах хищника до кабаньих пятачков.
Однако пепельного уже опередили. С противоположной стороны вздыбилась на миг и метнулась вперёд серая молния. Истошно завопил молоденький кабанчик, его вопль подхватили остальные свиньи, которые предпочли быстро скрыться в лесу.
Тобу, затаившись в кустах, чтобы разъярённая нападением свиноматка не учуяла и не напала на него, с жадностью наблюдал, как серая волчица легко и умело расправляется с раненой дичью. Вот, поросёнок затих, и хищница принялась разделывать его прямо на месте. А и правда, чего ей бояться?..
Тобое, убедившись, что остальные свиньи отошли достаточно далеко, оставил лёжку и осторожно приблизился к волчице, потрошившей добычу. Глаза волка жадно сверкнули, из полураскрытой от дневной жары пасти капнула на землю слюна. Однако тронуть чужую добычу он не посмел. Тряхнул головой и, не таясь, направился мимо поляны.
Охоты сегодня не будет. Что толку себе доказывать, что он когда-нибудь сможет самостоятельно расправиться с дичью так же блистательно, как эта волчица. Ему нужен наставник. И чем скорее, тем лучше.
А то есть уж больно хочется...

0

15

Вульфена почуяла запах незнакомого волка совсем близко от неё. Оторвавшись от туши, она подняла глаза. По краю поляны уныло нисколько не скрываясь брел молодой волк. - Он так нарвться на охотника - подумала Вулф.
- Эй, - окликнула она его - Чего как в воду опущенный?

0

16

Тобу дёрнул ушами, инстинктивно вскинулся, оборачиваясь на звук... И с удивлением понял, что волчица обращается именно к нему.
"Как в воду опущенный"? Наверное, одно из местных выражений. Неужели со стороны так заметно, что он подавлен? Впрочем, ему действительно было нехорошо. Никому не понравится ощутить, что все твои старания и мечты, даже самые смелые и несбыточные, постоянно оказываются в тени чьего-то блеска. Да, Тобу завидовал. Сильно, до скрежета в зубах и боли в душе он завидовал тем, рождённым дикими, кто не прилагает особых усилий для того, что для него самого является почти непосильной задачей. Он так надеялся на это "почти". А теперь и его не стало.
Конечно, он попросит, чтобы ему дали наставника, но ведь это будет совсем не то... Он гордился бы собой намного больше, если бы до всего дошёл сам.
Однако какое дело до всего этого волчице, чья морда окрашена цветом удачной охоты?
- Поверь, ты ничем не можешь помочь, - усмехнулся он, глядя на неё. Обычно он избегал смотреть в глаза собеседникам, потому что те не любили пронзительного и внимательного взгляда, но в траве, у самых удачливой хищницы лежала поверженная добыча, чей запах уже щекотал ноздри и заставлял сжиматься желудок. Но ничего не может быть позорнее, чем выдать свою бесполезность, неумение даже прокормить себя достойно. Поэтому Тобу сосредоточился взглядом и мыслями на волчице, заставив голод угаснуть. Он давно бы уже покинул эту поляну, но нельзя поворачиваться к старшему собеседнику спиной, это может быть расценено как вызов и неуважение. Такого даже Тобу себе позволить не мог.

Отредактировано Тобу (2008-06-13 10:44:53)

0

17

Вулф заметила что волк не совсем понял её выражение.
  - Похожие слова применяют люди. - пояснила она - У меня была возможность их наслушатся. Ты извини,конечно, просто здесь опасно так ходить не скрываясь. Охотники не теряют зря времени. Вулф взглянула на волка - Ну ладно, извини что помешала. Удачи!  И Вульфена, кивнув в знак прощания, вернулась в заросли.

0

18

Волк дрогнул взглядом. Хищница его порядком удивила и запутала.
"Охотники? Люди? Да что они могут?"
Тобу помнил людей как существ исключительно вредных и надоедливых, но вреда ему они никогда не причиняли. Он не считался с мнением двуногих, они не особо обращали внимание на волчонка за прутьями клетки в зверинце. Что в них может быть опасного?
Да и откуда эта волчица так хорошо знает людей, как утверждает? Она ведь рождённая дикими, она так ловко охотилась, что просто не могла провести большую часть жизни в клетке, как он, Тобу.
Тобое так хотелось её окликнуть, переспросить... Но он лишь проводил взглядом шелохнувшиеся ветви кустов, задетые её густой шерстью. У хищницы свои дела, а он не привык отвлекать. Он спросит позже при встрече, обязательно спросит... Может быть.
В последний раз обернувшись и неуверенно прижав уши, словно смущённый волчонок, Тобу направился через лес своей дорогой.
Ступать по лесу он, впрочем, стал осторожнее.

---> Логово вожаков стаи

Отредактировано Тобу (2008-06-14 13:43:44)

0

19

Волчица медленно пришла сюда, она хотела найти Мстивоя, ему пора было намазать рану, но решила прогуляться. она чувствовала тут давний запах Тобу, возможно тогда они ещё не познакомились, так как запах был сложно уловим.
она вздохнула, где сейчас её друг? и интересно. как у брата, у племяшки...
Ель, где же ты? - вырвалось у неё из уст, и она сама не поняла своих слов, да она вообще об ели не думала. Может это подсказка Бога Грозы? Ей ещё долго вникать в свои слова и она села, смотря как мимо бегают поросята с умным визжанием, мол волчица тут. но есть не хотелось, она старалась разобраться в своих словах.

0

20

Волчица подумала.
ель! Знахарка!
и она побежала в логово знахарки.

0

Похожие темы

Сюжет Архив 2008-12-24

Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пастбище кабанов и диких свиней