Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пастбище кабанов и диких свиней


Пастбище кабанов и диких свиней

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Женя первая прибежала в сумрачный лес и сразу стала выискивать дичь, но тут же поняла, что здесь очень давно никто не ходил.
И что же мне делать? Я так давно не ела что наверное скоро не смогу больше держаться на лапах! Надо подождать Николь.
Подумала Женя и весело, как щенок, начала гоняться за хвостом.

+1

22

Зачем ты убежала вперёд?! А если бы я хотела, допустим, на заячью тропу пойти?! Да и вообще в сумрачном лесу так легко заблудиться!
Волчица сердито посмотрела на Женю. Но тут её лицо преобразилось и из сердитого сделалось удивлённым. Она начала принюхиваться и, опустив нос к земле, быстро куда-то пошла. Отойдя к ближайшим сгоревшему, но всё же устоявшему дереву она чуть не закричала от восторга! Там лежал мёртвый и почти не тронутый кабан!!!
Кажется у Евгении и у всех кто с ней рядом феноменальное везение! Но этого не может быть! Просто не может быть, чтобы кто-то оставил кабана практически целым, когда сейчас вообще найти кабана трудно! И вообще... в такой голод поймать и убить кабана, а потом бросить почти целого? Невероятно!
Николь довольно долго принюхивалась, пытаясь унюхать, кого-нибудь, кроме кабана и Евгении.
В чём же подвох?!......... А может того кто ел кабана спугнули лисы???
Когда эта мысль пришла Николь в голову, она поспешно вернулась к кабану, которого уже давно с большим аппетитом ела Женя. С каким наслаждением Николь ела кабана! Ведь она не ела со вчерашнего утра!

Отредактировано Nikolk@ (2009-03-09 14:27:39)

0

Похожие темы

Сюжет Архив 2008-12-24

Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пастбище кабанов и диких свиней