Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Домик Катрин


Домик Катрин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заброшено. Давно здесь не бывала жестокая бывшая преступница... Обедает она как попало, целыми днями не бывая дома; ночует на природе или в маленькой пристройке. В двух комнатах домика есть всего лишь кроватьЮ печка, столик и "одинокий" стул.

0

2

Не знала волчёнка, мимо чьего дома проходит. Здесь живет воплощение мести, с которой, к счастью, Алке не доводилось ещё встречаться.
Голод пересилил опаску, и Ал вошла внутрь.
Дверь была не заперта.
Несколько мышей разбежалось прямо из-под лап волчёны; однако, ей опять не удалось поймать их. Зато она нашла то, что доедали мыши - остатки какой-то... стоп...
- Кобласа? - удивленно произнесла волчишка и стрямкала её тут же.
Стало немного получше.
Здесь все было заброшено, и Фиалка решила отсюда пошпионить за улицей; залезла под крыльцо, в укромное местечко, и стала наблюдать за людьми, которые неторопливо проходили по дороге.

0

3

Катрин знала, что дома - в её заброешнном домике, - лежат запасные патроны.
А патроны как раз уже кончались, как это не прескорбно.
Девушка прошла по скрипящим ступеням, даже не замечая, что под ними сжалась в комок волчёнка.
Катрин взяла патроны, налила во фляжку чистой воды и прихватила тёмные очки.
После этого охотница вышла из дома и направилась в лес, оставляя за собой испуг Фиалки.

0

4

[i]*Волк ловко пробегал между домов и легко избегал людей.Он вошел в логово девушки и начал сбивать всю посуду и еду со шкафов и полок.Он взял 3 колбасы вареных,4 сосиски и индейку.Все это еле помещалось в рот и он захотел спрятать колбасу под крыльцом,но к его удевлению он обнаружил там волченка.Он залез под крыльцо и спросил*[/i] Откуда ты чадо?Надо выбираться от сюда!Пошли со мной!

0

5

Фиалка как раз хотела выскочить и побежать за человеком - похоже, девушка была охотницей, и её можно было выследить.
- Прости, но я тут не просто так, - шепнула она.
Честно говоря, в шпионаже она явно никогда не была, и поэтому довольно носторожно вылезла из-под крыльца, чуть не попавшись на глаза проходившему мимо мальчугану. С облегчением поняв, что паренёк не заметил её, Ал тихонечко выкарабкалась из-под ступенек и, прячась за ступенями,направилась к калитке.
- Мне пора, - шепнула она волку, пытаясь незаметно проскользнуть под калиткой.

0

6

*Волк удивился и легко роскользнул под калиткой прежде чем волчена смогла что либо понять.Волк шепнул ей* Если хочешь могу научить тебя шпионажу и ловкости.приходи сейчас к Иве если ты хочешь конечно! *[u]Волк скользнул в заросли кустарника   и скрылся из виду.*[/u]

0

7

Ал в недоумении остановилась в тени старого куста смородины.
Катрин была уже далеко, бежать за ней - бесполезно. Найти ли новый объект для слежки или пойти к плакучей иве?..
Волчёна озадаченно глядела вслед незнакомцу.
Кто он ей такой? Она даже его не знает. А он предложил научить её шпионажу...
"Вот здорово!", - мелькнула в Фиалкиной голове восхищённая мысль.
И тут же эта мысль начала уговаривать осторожную Алку:
"Ну, чего ты, в самом деле? Ты же сама хотела шпионить за людьми, а этот волк хочет помочь тебе!".
Поняв эту простую истину, малышка побежала к плакучей иве.

0

8

В этом доме уже несколько месяцев было тихо и пусто. Все поверхности в нем покрылись слоем пыли, по кухне без страха бегали мыши, а весь двор зарос высокой травой. И вот внезапно скрипнула калитка и послышались тихие шаги. Несколько воробьев, клюющих что-то на крыльце, возмущенно зачирикали и перелетели на старое дерево, возвышавшееся рядом.
  Между тем девушка, осмелившаяся потревожить покой заброшенного дома, уверенно подошла ко входной двери и открыла её. Не позаботившись вытереть о старый коврик ноги, она прошла в прихожую.
  Заскрипели под её ногами старые половицы; испугавшись этого звука, несколько крупных крыс выскочили из соседней комнаты и помчались в пристройку, где, вероятно, находилось их жилище. Девушка хладнокровно проследила за ними, не упустив возможности дать последней крысе легкого пинка.
  Затем она вошла в одну из двух комнат - это была кухня. Здесь стайка мышей, отвратительно пища, грызли и без того ободранные обои. Видимо, вся провизия в доме кончилась, и грызуны решили "перекусить" старыми обоями...
Девушка кашлянула. Мыши мигом разбежались в разные стороны.
  Увы, благодаря маленьким хвостатым существам, в доме не осталось ни крошки еды. Девушка внимательно осмотрела кухню, но не нашла ничего съестного. Видимо, ей снова придется добывать пищу в лесу.
  Снова заскрипели половицы. Девушка прошла в другую комнату - здесь стояла печь, кровать и одинокий стул. Добавим, что постель на кровати была хорошенько потрепана зубками то ли мышей, то ли крыс; печь же буквально "заросла" паутиной.
  Девушка,  будто не замечая ничего этого, нагнулась и достала из-под кровати большую сумку. Она была основательно испорчена крысами: наверное, кожаная сумка заменяла грызунам десерт.
В сумке оказался запасной пистолет, два охотничьих ножа и патроны. Девушка забрала все это с собой, оставив лишь один из ножей - он был ей ни к чему.

После этого, даже не прибравшись в своем заброшенном доме, Катрин вышла во двор. Здесь она увидела висящий на заборе старый плащ. Девушка накинула его на себя и, скрипнув калиткой, вышла на улицу.
  Настороженно осмотревшись, Катрин быстро пошла по дороге, постоянно оглядываясь - не видел ли её кто из соседей? Дойдя таким образом до конца улицы, она свернула в сторону леса и пропала из виду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Домик Катрин