Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое тёмное место в лесу


Самое тёмное место в лесу

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

*Волк посмотрел на волчу и  лизнув ее убежал.*

0

22

Ариадна обошла вокруг нового знакомого, посмотрела на него и спросила: Ну как вас зовут?Меня зовут Ариадна...

0

23

Сизая какоето время стояла на месте. Просто так. Билл убежал, сначало ей хотелось кинутся за ним, но она сдержалась... и побрела домой...

0

24

Алия и Дрэа пришли в темное место. Оно было мрачным...
-Запомни,Алия,я твоя подруга, волки твои враги! Именно они убили тебя!!!-говорила Дрэа
-Я все запомнила! - кивнула Алия
-Так, поживем пока тут, я тебя научу пользоваться пистолетами,ножами и т.п.

0

25

Вафля гуляла по лесу и куда-то забрела сама не зная куда. Тут было темно, но кое-где сквозь кроны высоких деревьев проникал тёмлый луч солнца. Вафля настороженно шла по какой-то заросшей тропке..
-Брр..Ну и куда я попала? Как мне вернуться домой? А хотя у меня и дома-то нет..Что мне делать?-рассуждала вслух волчёнка

0

26

Вафля
Яна увидела Вафлю и подбежала к ней.-Вафля!!!

0

27

Кьяра вошла в темный лес. Он был таким мрачным, что даже глухое ухуканье сов как-то застывало в воздухе. Кьяра огляделась и ухмыльнулась. Что-то родное было здесь. Эти мрачные, высокие деревья, этот странный шорох...
  Кьяра обернулась и увидела, как мимо нее проскользнула мышь, спрятавшись в трухлявый пень. "Ага, подумала Кьяра, вот и был бы обед... ЛИСЕ!" Кьяра почему-то рассмеялась. Питать ненависть ко всем... Это смысл жизни!
Волчица шла по холодной и голой земле, рассматривая кору деревьев. Она была покрыта неимоверным колличеством моха со всех сторон. Кьяра подошла к одному из деревьев и начеркала когтем: "КЬЯРА". Мох, который был соскаблен, упал на землю вместе с кусочками коры.
  Кьяре стало скучно. Закат был давно, но небо оставалось светлым. На нем появилась первая первая звезда. Она была бледно-белой, почти не заметной... Кьяра осмотрелась. Где-то слышался вой волков. А вот шерох. Мышь. Кьяра поймала назойливую полевку и сжала ее в лапе. Мышиное тельце упало на землю. Кьяра усмехнулась. Она выбежала из леса...

Отредактировано Кьяра (2007-11-09 15:37:56)

0

28

Волчица падала и спотыкалась на каждом шагу, но все равно бежала и бежала...
Лапу расшибло до крови, после драки с хаски и утомительной беготни.
Но несмотря на это, Сиро проявляла чудеса ловкости и волчьей натуры.
Она потеряла отца, но в узких, желтых глаз не было слез.
Потеряла отца...так и не найдя...
Тенши в последний раз споткнулась и, поднявшись на дрожащих лапах, завыла...
...И Сирои нашла отца...нашла его в себе...
...В душе ее теперь лишь волк...

0

29

*Волк бежал куда глаза глядят. У него были плохие предчувствия. Он знал что вскоре что-то случиться,но что пока не мог понять. В глазах все  те же картины. Отец,мать, сестры и брат.Жуткий пожар и больше ничего.Волк шел опустив низко хвост.Вдруг он увидел Андж и Тофи они шли по лесу. Но только он один видел что еще один шаг и они попадут в ловушку Двухлапых. Они заберают их и уносят в свои адские логова. *

0

30

*У волка загорелись глаза.Он понял что нужно бежать!Нельзя оставлять их одних. Волк высоко поднял голову ипосмотрев  на молодой месяц протяжно и тревожно завыл*
"Чтото многовато людей нынче стало..."
*Волк с воем помчался к логову*

0

31

Блуждая в глубоком одиночистве,диковатый подросток волчей рассы збрёл в глубину леса.Здесь было его любимое место.Ему чужды были волки также,как люди,и по этому он выберал как бы из двух зол меньшее,ошиваясь на территории Стаи.Арно лег под старым дубом и погрузился в воспоминанья...Как буд-то во сне у него перед глазами проплывали лучшие картны детства..."Да горело всё синим пламенем!".Арно перевернулся на другой бок и начал думать о настоящем: о том как ему теперь прокормить себя и вообще выжить после того как он ушол и зи отцовской норы...В животе заурчало."А ведь я ещё не разу не робовал охотиться!..Ну ничего,научешься!"
       Арно встал с земли,отрехнулся от снега и пошел добывать пищу самым простым известным ему способом - он решил поохотиться на зайчей тропе.

0

32

Вернувшись с охоты Арно, сытый и довольный, решил поупрожняться в боевом умении.Ведь с его оброзом жизни никогда не знаешь с кем столкнешься.А после еды тренироваться было не охото,поэтому он удвльтворился тем что лениво поточил когди об кору ближайшего дерева.Содрав с дерева с одной стороны почти всю кору он успокоиля и пошел спать к своему любимому месту под дубом,в поросшую травой яму где всегда меньше снега зимой.

0

33

Арно встал после дремоты,потенулся.Лажась спать он не был сонным и поэтому не проспал долго,но зато кролик в брюхе успел почти перевариться и бегать стало легче.Арно хотелось преключений,хотелось чего-то нового.Он старательно пытался вспомнить что же у них в стае есть такого интересного.В голову пришла мысль о горячих источниках..."Конешно!Как я раньше не догодался!Самое приятное место на терретории нашей Стаи - это теплые источники возле реки.Мама мне про них рассказывала.Что ж,пойду и отыщу эти источники,может хоть согреюсь."И Арно бобежал из леса к реке где надеился отыскать эти мистическии источники...

Отредактировано Арно (2008-01-06 09:07:44)

0

34

Еще не высохший Арно прибежал в лес и скотившись в свою "лежанку" под дубом дрожа от холода зжался всячески пытаясь согреться.Когда премерно через час ему это удалось он немного больше раслабился отдохнув пошел на охоту.На этот раз он решил разнообразить свой рацион рыбой.На речке, возле теплых источников было место где лет по-слабее.Там даже молодой волк мок спокойна пробить своеобразную прорубь и наловить рыбы.

+1

35

Милт, прибежав сюда, упала. Лапы были как каменные. Все замерзло, даже сердечко. Крошечное, которое билось, падая в странную тьму, в дыру в душе. Милт никогда не думала, что родители могут не вернуться. Просто она верила. Или просто убеждала себя.

Милт огляделась. Незнакомое место. Крошка стала метаться, в поисках своего логова, Вафли, спокойно спящей, а так же просто стаи. Куда все это исчезло?! Нужно... вернуться...
   Милт снова в отчаяннии стала сбивать снег на поляне, метаясь. Ей захотелось побежать. Вон из стаи! И вдруг... гул ружья... охотники...
        Волчена в отчаяннии взвыла. Поиск помощи. ПОИСК.

...Милт глубоко дышала. Старалась. Рана была такой болезненной, но было больно не от нее. Волченка заплакала. Каждый миг. Вой, крик, выстрел. Люди никогда не любили их, никогда не верили, что волки разумны. И что чувствуют БОЛЬ.
- С очень болезненной раной, в логово Милт -

0

36

Луч пришла сюда по следам, которые оставили ее сородичи. Ее не испунали ни страшные, корявые ветки, ни темное-темное небо. Ночьбыла ясная, но, увы, тут было так темно!..
Лунный Луч обследовала каждый кустик. И тут... БАХ! Выстрел. Луч подпрыгнула от неожиданности. Она не знала, что такое выстрел, и как он звучит, но интуиция пихнула Луча в кусты. И вовремя.
На поляну вышли большие, странные звери. Это были охотники. За их спинами висели большие ружья, а ноги обуты в большие, армейские сапоги. Луч сидела в кустах и слушала, что говорят они.
- Хватит водить нас по кругу! Иди к логовам! Ты говорил, что знаешь, где они?
У Луча похолодело сердце. Логова?! Они знают, где они?!
- Клянусь своей жизнью, я видел тут стаю! Эй... -Луч замерла- Там что-то есть! В кустах!
Они направились к укрытию Луча. Ах, если бы я была человеком...
Больше ничего не надо говорить. Когда охотник раздвинул ветки кустов, то увидел... маленькую девочку!
Она была босая, в длинном, белом платье. Съежившись, она лежала на снегу.
-Кто ты?
Луч знала, что просто сейчас прогавкает.
- Я из...
Волчена схватила и зажала себе рукой рот. О нет!!! Она говорит как... Человек?! И руки... Не лапы! Одежда... Она... Человек?!?!?!

Луч попятилась. И бросилась бежать. Спасаться.
Она неслась словно ветер, не оставляя следы босых ног. Они пытались догнать ее... Стреляли... Но она скрылась, несясь, словно волк...

-Плакучая Ива-

0

37

Моро грузным шагом бродила по тёмному лесу. Ей было спокойно на душе, одиноко... Противные чувства. Но что поделаешь. Темнота... Она как будто ласкает глаза. Хоть Моро видела в темноте хуже, чем днем, глаза у нее отдыхали. Да и зачем ей видеть? Она чувствует, чувствует природу, ветер, холод. Она слышит, слышит сов, сверчков, маленьких мышей и редкое карканье ворона. Под лапами хрустит мокрый снег. Весна... Время любви. Скоро она по долгу будет слышать песни влюбленных, и ночь будет принадлежать не ей одной. Конечно, ночь всегда была временем волков. И она принадлежит всем. Но не здесь. Тут ночь ее. Такое чувство, что она встречает свою любимицу Моро, ласкает и слушает. Найдя маленькую полянку, на которую она приходила каждую ночь, Моро улеглась, и подняла карие глаза к небу. Но его не было видно, мешали кроны деревьев. Ни звезд, ни луны. Закрыв глаза, волчица уселась на задние лапы и завыла. В песню вложила все, что она думает об этом месте. Она выла о прекрасном лесе, о звуках и чувствах. Она пела о лесе.

0

38

Немного хромая и бормоча ругательства, Катрин пыталась отыскать хоть одного волка. "Когда не надо, их везде полно, - думала она с досадой, - а вот когда нужно у них что-нибудь узнать, так фиг отыщешь!".
Оборотень внезапно остановилась, увидев белую волчицу. Она протяжно и красиво выла. Катрин, насторожив уши, несколько секунд слушала эту волчью песнь, а потом осмелилась перебить Моро:
- Гм... Простите, что я тебе... вам... мешаю, - с насмешливой улыбочкой произнесла она, - Но не можете ли... вы.. ты... сказать мне, куда это подевалась целительница?

0

39

Моро продолжала петь, как будто ничего не замечала. А зачем? Она прекрасно чувствовала, что перед ней оборотень. Волчица недолюбливала оборотней, считая их в сотню раз хуже полукровок. Ни человек и не волк, и в тоже время и то и другое. Моро не отвлеклась на неожиданного гостя, продолжая выть. Через пять минут только стих ее голос. Было понятно - она закончила песню красиво, а не оборвала ее поспешно. Затем, опустив голову, Моро распахнула глаза. Внимательно осмотрела Катрин. Та была ранена. Моро отвернулась, сев перед оборотнем спиной. Она не боялась атаки со спины, волчица была сильной, очень сильной.
- Ее нет больше в стаи, а новою еще не выбрали. Уходи к людям, уж они помогут тебе. - Спокойно проговорила она, без злости и ненависти. В голосе на последнем предложении можно было различить лишь тень презрения.

0

40

- Хм... Именно это я и сделаю, - пробормотала Катрин, видимо, принимая какое-то важное решение. Полностью углубившись в собственные мысли, оборотень побрела в сторону деревни. Каждый шаг ей причинял некоторую боль, которую оборотень даже не замечала.
Ей оставалось одно - умереть...
...Или стать человеком.
Это как повезет.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое тёмное место в лесу