Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » †...Логово провидицы и ее семьи...†


†...Логово провидицы и ее семьи...†

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

http://i033.radikal.ru/0805/15/43a2b05e302c.jpg

Логово довольно-таки мрачное. Но это не мешает жить в нем. В углу течет знакомая всем речка, вход украшает ива свесившая свои ветви. Логово находится в скале, не далеко от Дерева разговора с Первым волком.

0

2

Вен вошла вся уставшая,и свалилась спать

0

3

*Волченок прибежала в логово с Венди.Она стала пугливо рассматривать логово.*
"Сьто это?"

0

4

Симилианна
-Не пугайся,оно темное,потому,что солнышко светит в другую сторону, и тут не так светло.-рядом с волчонкой текла узенькая речка
-Погоди, я сейчас - Вен углубилась в темноту, и минут через пять принесла зайца. -Покушай-Вен улыбнулась

0

5

Vendetta
*Волченка посмотрела на зайца.Глазенки загорелись огоньком и она стала жадно кусать зайца,но еще режущиеся зубки не могли прокусить шкуру зайца*"что это такое!почему я не кушаю?"

0

6

Симилианна
Волчица ласково улыбнулась
-Глупышка, не нужно торопиться. Давай,я тебе помогу.-Вен откусила кусочек зайца, потом еще, и еще...так весь заяц был расскусан на кусочки-теперь можно есть

0

7

"Спасибя!"*Волченка чихнула и стала заглатывать кусочки зайца,потом наевшися упала на спинку.Она сьела только 2 куска и наелась*

0

8

-незачто Где твои родители?-поинтересовалась Вен

0

9

Vendetta
"У меня их нету!"*Волченка помялась с лапы на лапу*

0

10

Vendetta
*Волченка переходила с лапки на лапку*"ну...да хочу"

0

11

Вафля влетела в логово, она боялась опоздать. Волчёна притормозила лапками и остановилась. Вафля оказалась в огромной пещере,на стенах были какие-то рисунки и много разных вещиц.
-Ммм..как интересно.. -Вафи прошла немного и рассматривала неизвестные штуковины.
Но вдруг вспомнила:
-А где учительница?.. Ладно,подожду.
Волчёнка уселась около входа и начала ждать.

0

12

Осс: Вафля, я пока не могу писать...мне нужно у Сти отыграться

0

13

Хелависа вошла в логово. Кровь уже не текла, но была свежей. Передвигалась Вис бочком, потому что иначе было больно. Тут она увидела у входа волчонку. Волчица подошла к ней:
-Привет, девочка. Ты ждёшь провидицу? Её пока нет?

0

14

Вафля слегка подпрыгнула от неожиданности появления волчицы-подростка.
-привет..Да,я жду её. Она где-то задерживается. Вот я её жду..А ты кто?

0

15

Меня зовут Хелависа. Можна просто Вис. Я тут недавно. Я настоящая волчица:едва скрывая ложь, заверила она. Не будет же она говорить что она полукровка.:А тебя как?

0

16

-Моё имя вафля. Можно Вафи. Приятно познакомится! -волчёна вытупила вперёд и дружелюбно махнула своим пушистым хвостиком.А потом Вафля прибавила:
-а ты тут чё делаешь,в пещере провидицы?

0

17

Вен телепортировалась в логово. Она увидела  Хелавису и...маленького волчонка.
-Хелависа, здравствуй - поздоровалась Вен - а ты кто, малютка? - Вен посмотрела на Вафлю

0

18

Вафля обернулась. перед неё стояла сама провидица..
-ээ..Здравствуйте! Меня зовут Вафля. А вы, должно быть, провидица?

0

19

Волчица кивнула
-Дя, я провидица. Что тебе нужно? - спросила Вен, и отошла к ручью

0

20

-Я слышала,что провидица нуждается в помошницах! иии..Я хочу Вам помогать! Я люблю магию и всё,что с ней связано!-выпалила Вафи

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » †...Логово провидицы и ее семьи...†