Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет


Временно не будет

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Пишим,кого временно не будет  assassin

0

2

Меня не будет завтра,примерно пол дня..
Уезжаю на соревнования.. :bb: Воть..Пожелайте мне удачи! :friends:

0

3

Дэная написал(а):

Меня не будет завтра,примерно пол дня..
Уезжаю на соревнования.. :bb: Воть..Пожелайте мне удачи! :friends:

Офф: О,я тож уезжаю! Только рано утром!...

0

4

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Офф: О,я тож уезжаю! Только рано утром!...

Я тож! в 9ч. утра!

0

5

блин! что за издевательство! :threaten:
Я завтра уезжаю на соревнования,потом когда приеду надо будет идти на День рождения ! К внучку Зоси-антону!ууууууу...я умру! я и так устану,а тут ещё таскаться везде... :swoon:
И может мне завтра тут не появиться!

0

6

Извините но я наверное уйду навсегда

0

7

Долго не буду появляться. Чтобы хоть изредка узнавать новости, захожу через телефон, но единицы не бесконечные =(( А интернета так и нету. Мама случайно закинула в стиральную машинку брюки моего брата, в которые он положил деньги за интернет! Они просто испарились -_- не стиралка, а зверь! -_-  А мама другие давать не желает, говорит виноват брат, что положил деньги в брюки, а брат думает мама, которая не заглянула в его карманы. Хыхыхых..... XD
Ждите ^^

0

8

Эхххххххххххх... Я уезжаю на всю неделю в подмосковье! В отель! Инет будет врядли, так что... до встречи...  :sorry:

Отредактировано Сизая Волчица (2007-10-07 14:08:52)

0

9

Сизая Волчица написал(а):

Эхххххххххххх... Я уезжаю на все каникулы в подмосковье! В отель! Инет будет врядли, так что... до встречи...

:sorry:  :O

0

10

Дааааа... я сама ужасно не хочу ехать!!! Но мама меня просто ТАЩИТ!!!! Да ведь она много работает, и это мой один шанс побыть с ней больше 5 часов...

0

11

Меня сёдне не будет целый день. Уезжаю...В 2ч. дня.

0

12

Лауры не будет примерно 2-3 дня..Проблемы с родителями, ссора...не разрешают включать комп..и Оскара тож не будет..им досталось пополной.. :sorry:

0

13

Подтверждаю

0

14

Подтверждаю

0

15

Подтверджаю

0

16

подтверждаю

0

17

Барон написал(а):

И так. От имени всех моих персов, я заявляю что меня не будет до....Нового Года. В субботу у нас забирают комп, так как он не наш и мы договорились что его заберут завтра. Если повезёт, то нам дадут другой комп. Если нет, будем заходить сюда от друзей. А так...на Новый Год нам обещали подарить новый комп и с нового года мы уже будем уверено сидеть за компом. Прощай, дорогая стая! Увидимся до Нового Года. Если не повезёт, конечно...
Вот. Подтверждаю что нас не будет. Щас подтвержу за других персов. Чтобы вы были уверены...

Я буду скучатьь и ждать! :sorry:

0

18

Завтра и послезавтра меня не будет!!!!!! Комп-в ремонт! Глюк...Буду скучатьь по всем!!! Особенно по: Сумраку, Фиалке, Селене, Сиз, Лилии, Стигме и по всем друуугиим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :sorry:  Ну если чё,то напишу Фиалке СМС,как у меня дела..

0

19

  МНЕ ЩА ЗВОНИЛА ЛАУРА. И....У НИХ КОПМ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СОВСЕМ! ОН ВКЛЮЧАЕЦА И ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ВНИЗУ НАПИСАНО: ERROR! И ДАЛЕЕ ЧЁТ ПРО СИСТЕМУ...УЖС! И ЛАУРЫ И ОСКАРА ВРЕМЕННО НЕ БУДЕТ! У НИХ КОМП ГЛЮК! ВСЁ СТЁРЛОСЬ! НО ЛАУРА ОТ МЕНЯ ПОПРОБУЕТ ЗАЙТИ!    :sorry:

0

20

Я тоже не каждый день могу заходить сюда

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет