Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения и входа в игру. Если она не будет заполненна в течение 3-х дней, пользователь будет удолён. Отмеченные знаком "°" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!

Требовония:
-Скопируйте пожалуйста анкету! Так нам легче проверять!
-Следите за аватарами, вдруг такой уже есть.
-Ставьте аватары с ВОЛКАМИ! Тут ВОЛЧЬИЙ ФОРУМ!

Еще раз повторяю: ОБОРОТНЕЙ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО

Не регистрируем много персов!

Не врем на вопросы, все равно мы можем проверить ^^
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Значит так, чтобы Вы знали:
0 лет - Неродившийся
1 день по 1 месяц - Новорожденный
с 1-го месяца и 1 дня по 8 месяцев - Волчонок
с 9-ти месяцев по 1 год - Подросток
с 2-х лет по 4 года - Молодой волк/волчица
с 5-ти лет по 9 лет - волк/волчица
с 10 лет - старая волчица/старый волк
УЧИТЫВАЙТЕ!!!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Код:
[b]~1.   Имя~° =[/b] 
[b]~2.   Пол~° =[/b]
[b]~3.   Возраст~° =[/b]
[b]~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =[/b]
[b]~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =[/b]
[b]~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=[/b]
[b]~7.   Минусы в твоей жизни~ =[/b]
[b]~8.   Плюсы в твоей жизни~ =[/b]
[b]~9.   Мечта в твоей жизни~ =[/b]
[b]~10. Родственники, любовь, друзья~ =[/b]
[b]~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =[/b]
[b]~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =[/b]
[b]~13. Личный статус~° =[/b]
[b]~14. Любишь флудить~ =[/b]
[b]~15. Будешь флудить~ =[/b]
[b]~16. Читал/а правила~° =[/b]
[b]~17. Соглас(ен; на) с ними~° =[/b]
[b]~18. Будешь слушаться админов~° = [/b]
[b]~19. Как попала/попал на наш форум?~° =[/b]
[b]~20. Цель~=[/b]

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вас принимают:

БеЛаЯ ЛиЛиЯ- *Лилия*
Vendetta (Вендетта) - $Вендетта$
Анджелина

Короткие и непонятные анкеты - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

0

2

~1.   Имя~° =
Вайл
~2.   Пол~° =
Волк
~3.   Возраст~° =
1 год и 1 месяц
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Молодой волк. Глаза желтые, на голове белая грива. Сам яркого цвета, толи рыжий, то ли красный...Длинные,острые клыки. Вытянутая мордочка, заостренные уши
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Вайл очень жесток относительно чужих волков и волчиц, но друзьям и родным он всегда протянет лапу помощи.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родился в этой стае. Тайная( :D ) сестра - БеЛаЯ ЛиЛиЯ и Вендетта. Уходил на долгое время из стаи, на поиски приключений, и вот вернулся на 4 дня

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Быть вольным и главным волком
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Сестры:
БеЛаЯ ЛиЛиЯ, Вендетта остальных я не знаю

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Да, я был на старом форуме
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодой волк
~13. Личный статус~° =
-=...Осколок льда в твоем сердце...=-
~14. Любишь флудить~ =
:yes:
~15. Будешь флудить~ =
Если ЛиЛиЯ разрешит
~16. Читал/а правила~° =
:yes:
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
:yes:
~18. Будешь слушаться админов~° =
Тьфу,слушаться ВЕНДЕТТУ И ЛИЛИЮ!?!?!  :O   :swoon:  Нет,Вы издеваетесь...Ну ладно, буду)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Ой, меня Лилия зарегистрировала
~20. Цель~=
Провести хорошо эти 4 дня, повеселиться, найти волчицу

0

3

Вайл написал(а):

Быть вольным и главным волком

Хрен те)

Вайл написал(а):

-=...Осколок льда в твоем сердце...=-

Опа на, какие мы нежные)

Вайл написал(а):

Если ЛиЛиЯ разрешит

Не разрешаю)

Вайл написал(а):

Тьфу,слушаться ВЕНДЕТТУ И ЛИЛИЮ!?!?!  :O   :swoon:  Нет,Вы издеваетесь...Ну ладно, буду)

Да иди ты)

Принят! (Господи, пишу своему придурку брату :D Можно сказать, в ножки кланяюсь) Спасибо за регистрацию! *БеЛаЯ ЛиЛиЯ*

0

4

Вайл написал(а):

остальных я не знаю

Офф:  Разрешите представиться - Анджелина. Двоюродная сеструха...))) Мужайся :D
МСЛ: ну вотя, уже брат объявился)))

0

5

~1.   Имя~° = Лунный Ветерок

~2.   Пол~° = Ж

~3.   Возраст~° = 0 дней

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = черненький волченок с белщй звездочкой, глоза - голубыу, нос - розывый, ничего не зобыла?

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = ласковый, дружелюбный. Любит поиграть.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Еще не родилась: не могу.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = все

~9.   Мечта в твоей жизни~ = вырасти!

~10. Родственники, любовь, друзья~ =Мама:
Анжелина
Папа:
Клык

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =да

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = новорожденый

~13. Личный статус~° =новорожденый

~14. Любишь флудить~ = не очень

~15. Будешь флудить~ = в крайнем случае

~16. Читал/а правила~° =да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да

~18. Будешь слушаться админов~° = да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =по киндеру

~20. Цель~=родится! :P

Принята; статус поставила. ~Анджелина

0

6

Всем бояться, я пришель ^^

1.Имя Natsuo)
2.Пол Мужской, та...
3.Возраст 2,5 или больше... а х.е.р его нает))
4.Внешность Начит нормальных размеров волк с шкурой серебристо-белого цвета, с серыми отметинами, небольшими янтарного цвета глазами, которые густо подчеркнуты черным, что предает еще больше хитрого вида. Сам изящен и строен, ноги длинные и тонкие.. не очень конечно)) Именно ловкостью, а не силой, побеждал соперников в боях. Конец хвоста серенький^^ Вошло в привычку таскать на шее шарф в чёрно-белую полоску, не зависимо от погоды))
5.Характер Этот волк очень любит жизнь, жизнь же наоборот не проявляет симпатии к тому. У него есть одна очень важная черта - пристрастие к риску, ему нравится ходить по лезвию ножа и ощущать дыхание опасности за спиной. Часто совершает глупые необдуманные поступки и попадает во всякие переделки, но так сказать всегда "выходит сухой из воды". Легко командует, организует, добивается подчинения. Также с лёгкостью определяет нравственно слабое место апанента и "нещадно" бьет по нему. Если он чего то захочет, то пойдет к этой цели по головам, в прямом смысле этого выражения если потребуется.. С головой кидается в необдуманные авантюры. Он свободолюбив и высокомерен, немногим  волкам удавалось добиться его уважения. Не романтик.. так что не ждите от него романтических прогулок... под полной луной... по берегу какой нибудь мелкой речушки... и петь серенады под окном тоже не в его стиле, но иногда бывают исключения. Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
6.БИОграфия Родилось это чудо, жило и пока еще не померло Оо"
ладно, шучу...
По жизни Нацуо оптимист, он один из тех волков, которые не могут долго находиться в четырёх стенах (Это я образно имею в виду стаю)), любящие поискать приключений. Примерно в пять месяцеФ Нацуо решил совершить свой первый побег из стаи, который закончился в первых же кустах. ХD Через весьма большой промежуток времени, не теряя надежды, он совершил ещё один побег. Этот побег был более удачным, да. Естественно его никто не искал, а жаль ><" Оставшись один, он мало где задерживался, предпочитал спать под открытым небом и жить свободной жизнью, что у него прекрасно получалось. Большую часть времени проводил и проводит в поисках приключений на свою пятую точку)))
7.Минусы в твоей жизни Не наблюдается...
8.Плюсы в твоей жизни Не наблюдается.
9.Мечта в твоей жизни Испытать в жизни все, что только можно. О чё надумал))
10.Родственники, любовь, друзья о.О"
11.Ты был на старом форуме или нет? Ноу...
12.Статус в стае Волк, да.
13.Личный статус <ГлаАавный МаниаАак>
14.Любишь флудить А то)
15.Будешь флудить =_= Чё за вопросы-то такие... прАТиФнЫЕ)) Канеш буду.
16.Читал/а правила Не... не када не читаю и даже в мыслях не появится сделать это нууудное и скууучное дело.. Ну я потом как нить.. на досуге, ок?)
17.Соглас(ен; на) с ними Канеш)
18.Будешь слушаться админов Буду, но ничего не обещаю)
19.Как попала/попал на наш форум? Ой... это такая долгая история.. вам лучше не знать))
20.Цель У кого? У перса или у мну?)

ЭХ, мячик))) Хоть бы анку нормально заполнил, что ли... ))) Знач так... бушь флудить - мы это,  в угол тя  поставим :D Правила прочитай немедленно, или я сама их буду в чате тебе нудно и долго диктовать))) ~Анджелина

+1

7

~1.   Имя~° = Милт. Можно Пчёлка!

~2.   Пол~° = Ж

~3.   Возраст~° = 4 месяца завтра будет!

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = http://i035.radikal.ru/0711/98/9954060cf8ae.jpg

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Точно подходит под кличку Пчёлка. Маленькая, с рыжей шерстью, проворная, это не оставляет сомнений что легкомысленна и проста. Слишком "легка" для смерти. Озорная и проворная. Говорят, ветренная...

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Моя мама когда я родилась (я помню!) куда-то ушла. Она долго не приходила, папа говорил мне, что она охотится, а еще часто жалел меня, говорил, что я бедная. Мама не возращалась, она, наверно, до сих пор путешествует и охотится, а приходит, когдя я сплю. Однажды я просидела всю ночь, ждала маму, но она не пришла. Наверно, она просто задержалась в лесу и решила там переночевать... однажды папа тоже ушел. Он сказал, что пойдет за мамой. Я его подождала, а потом решила тоже путешествовать. Думаю, мама с папой не рассердятся...

~7.   Минусы в твоей жизни~ = А что это?!

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я найду маму с папой и мы будем жить вместе доооолго...

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Ну... найти скорее семью свою, больше ничего!

~10. Родственники, любовь, друзья~ = Мама ушла, папа тоже... но когда они снова придут я о них расскажу!

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волченок

~13. Личный статус~° = ~*Не по зубам бедам*~

~14. Любишь флудить~ = Да!

~15. Будешь флудить~ = А как же еще?

~16. Читал/а правила~° = Конечно! Наизусть знаю...

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да!

~18. Будешь слушаться админов~° = Дя!

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Через Яндекс

~20. Цель~= Общение!!

0

8

Принята=)

0

9

~1.   Имя~° = Огненная

~2.   Пол~° = Жен

~3.   Возраст~° = 1 год

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Белоснежная шерсть, в отличии от иссиня-чёрных ушей. С виду очень добрая.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = У Огненной очень сильный (можно сказать взрывной) характер, ее тяжело "сломить". Иногда она может показаться незнакомым жестокой и хладнокровной, но на самом деле она добрая и всегда готова прийти на помощь. Любит справедливость. Огненная сносительница негативного взгляда на жизнь. Крайне лаконична в общении и пунктуальна. Высокомерна и надменна. Никогда не жалуется и придерживается ранее надписанного стандарта флидеристки. На самом же деле очень ранима морально. Только находясь в одиночестве она может выплакаться и пожаловаться на судьбу.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Попала в  стаю по случайности. Ещё волчонком она оталлилась от своей стаи и потерялась. Очень долгое время она скиталась по лесу. Выбившись из сил она решила передохнуть и заснула. Когда она очнулась она оказалась здесь. Своих родителей не знала. Всегда жила по принципу Выживает сильнейший. Именно по этому у неё очень очень сильная сила воли. По жизни никому не доверяет.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Не знала родителей. Нет того на кого можно положиться.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я Независимая Личность!

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти любовь...

~10. Родственики, любовь, друзья~ =
Родственники - Никого не знает
Любовь - Ищет
Друзья - Пока нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~° =Подросток

~13. Личный статус~° = ~Я - это всё что тебе угрожает...~

~14. Любишь флудить~ = Иногда можно!!))

~15. Будешь флудить~ = В Спец. Отделённой теме...

~16. Читал/а правила~° = Аха

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да

~18. Будешь слушаться админов~° = Да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = через Sky

~20. Цель~= Просто хочу себя занять..

Отредактировано _Огненная_ (2007-11-30 19:05:39)

0

10

_Огненная_
Принята . *Лилия*

0

11

~1.   Имя~° =Вероника, Ника

~2.   Пол~° =женский

~3.   Возраст~° =не родилась

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Эта волчёна:сама наивность, простота, добродушность...Она преданная, держит клятвы и обещания и держит себя в разговоре более-менее прелично. Один только минус-дефект речи. Вероника всегда готова поверить любому слову, почти полностью пребывает в своём мире, где всё вокруг доброе, мягкое и яркое. Она труслива, но не любит этого выражать. Подкупить её не возможно, разве что сказать что-то и всё. Ника-охотница недоучка:спутывает мышь с ёжиком, может легко закусить дохлой мышкой, думая, что она живая. Всё большое и пушистое принимает за волков. Всё большое и рогатое принимает за оленей. Или точнее:за еду. Стиль еёречи несоответсвует стилю речиэтой стаи. Это несколько уменьшает её возможности прижиться. Она любит быстро тараторить и вообще, по природе ужасно болтлива. Если бы у неё была бы телефонная трубка, она просиживала бы с ней сутки напролёт. Любит также по выпендриваться перед взрослыми волками и волчатами-мальчиками. Очень ветренна, легко влюбляется. Почти всех ставит выше себя.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Пока нет

~7.   Минусы в твоей жизни~ =Дефехт леси

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =...

~9.   Мечта в твоей жизни~ =...

~10. Родственники, любовь, друзья~ =Нет

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Не родилася я!

~13. Личный статус~° =...Недоучка...

~14. Любишь флудить~ =нет

~15. Будешь флудить~ =нет

~16. Читал/а правила~° =да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да

~18. Будешь слушаться админов~° =ага..

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Бродила по просторам инета и нашла вашу ссылку!

~20. Цель~=Аппщение!

0

12

Вероника

Вероника написал(а):

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =

Опиши какой ты будешь.

Не принята

0

13

~1.   Имя~° = Альфа.

~2.   Пол~° = Ж, какой еще?  :D

~3.   Возраст~° = 14 лет

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Альфа - девочка-оборотень. Человек: 14-летняя девочка с короткими рыжими волосами и зелеными глазами. Одета в обычные джинсы и футболку. Никак не отличается от обычных людей. Волчица: Красивая белая волчица с длинной шерстью и голубыми глазами. Выглядит очень даже воинственно.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Когда Альфа - девочка, она просто застенчивый подросток с кучей комплексов. Волчицей она же уверенная в себе, словно обретятившая все, чего ей не хватает человеком.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась в семье людей. Когда ей исполнилось 8 лет, Альфа случайно наткнулась на волка, который ее укусил. Так Альфа стала оборотнем. Сразу, найдя в себе такие способности и неумеючи их контралировать, девочка испугалась, что никогда не станет обратно человеком и в облике волка убежала в Лес. Позже, когда научилась в нужные моменты становиться волком, а в других - человеком, долго жалела, что ушла. Даже вернулась, но оказалось, родители Альфы переехали в город. Так девочка осталась в лесу, со своими "супер-возможностями".

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Я ушла из дому. И зря.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = О... ну... например то, что стала оборотнем. ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО! А еще это перевернуло мне всю жизнь.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти родителей, возможно вернуться к нормальной жизни.

~10. Родственники, любовь, друзья~ = Нет...

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Да.

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Оборотень.

~13. Личный статус~° = `Не От Мира Сего`

~14. Любишь флудить~ = Да.

~15. Будешь флудить~ = Нет.

~16. Читал/а правила~° = Да.

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да.

~18. Будешь слушаться админов~° = Да.

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Уже не помню. Заставили вернуться бесконечные письма по емел с просьбами вернуться.

~20. Цель~= Просто забила имя "Альфа"... а еще просто развлечься.

Отредактировано Альфа (2007-12-01 17:03:06)

0

14

Альфа

Альфа написал(а):

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Оборотень.

Оборотней больше не принимаем. Ладно,ты была последней. Принята. Лилия

P.S Оборотней нам больше НЕ НУЖНО!

0

15

Офф: это почему же "не принемаем"? Я не возникаЮ, просто интересно - это чей-то, больше трёх оборотней в стае нельзя уже?

0

16

~1.   Имя~° =Вероника, Ника

~2.   Пол~° =женский

~3.   Возраст~° =не родилась

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Светло-серенькая волчица с тёмной широкой полосой через спину. Передние лапы полностью тёмно-серые. На голове красивенький хохолок. Хвост пушистый, его верхняя часть полосатая:серая и тёмно-серая. Модочка не очень длиннеькая, с "бакенбардами". Около носа и рта шерсть тёмная. Большие ушки с чёрными краями. На передних лапах хорошо видны коготки. Глаза ярко жёлтые.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Эта волчёна:сама наивность, простота, добродушность...Она преданная, держит клятвы и обещания и держит себя в разговоре более-менее прелично. Один только минус-дефект речи. Вероника всегда готова поверить любому слову, почти полностью пребывает в своём мире, где всё вокруг доброе, мягкое и яркое. Она труслива, но не любит этого выражать. Подкупить её не возможно, разве что сказать что-то и всё. Ника-охотница недоучка:спутывает мышь с ёжиком, может легко закусить дохлой мышкой, думая, что она живая. Всё большое и пушистое принимает за волков. Всё большое и рогатое принимает за оленей. Или точнее:за еду. Стиль еёречи несоответсвует стилю речиэтой стаи. Это несколько уменьшает её возможности прижиться. Она любит быстро тараторить и вообще, по природе ужасно болтлива. Если бы у неё была бы телефонная трубка, она просиживала бы с ней сутки напролёт. Любит также по выпендриваться перед взрослыми волками и волчатами-мальчиками. Очень ветренна, легко влюбляется. Почти всех ставит выше себя.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Пока нет

~7.   Минусы в твоей жизни~ =Дефехт леси

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =...

~9.   Мечта в твоей жизни~ =...

~10. Родственники, любовь, друзья~ =Нет

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Не родилася я!

~13. Личный статус~° =...Малютка-недоучка...

~14. Любишь флудить~ =нет

~15. Будешь флудить~ =нет

~16. Читал/а правила~° =да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да

~18. Будешь слушаться админов~° =ага..

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Бродила по просторам инета и нашла вашу ссылку!

~20. Цель~=Аппщение!

Офф:так лутше?

0

17

Принята, мяфф)))

0

18

Анджелина

Анджелина написал(а):

Офф: это почему же "не принемаем"? Я не возникаЮ, просто интересно - это чей-то, больше трёх оборотней в стае нельзя уже?

Офф: Потому,что НЕ ПРИНИМАЕМ! Нам оборотней больше не нужно. Это ВОЛЧЬЯ СТАЯ, А НЕ СТАЯ ОБОРОТНЕЙ!

0

19

~1.   Имя. = Эмбэр
~2.   Пол. = Женский
~3.   Возраст. = 3 года
~4.   Внешность. =Шерсть начиная с челки и дальше вдоль хребта ярко рыжая, остальная черная. Оранжевые глаза. На шее медальон зверя. Но не думайте что если я так выгляжу значит я злобная и вредная это не так!     
~5.   Характер. = Смелый, решительный, бойкий, вспыльчивый.
~6.   Биография. = Родилась в обычной волчьей семье. И все было хорошо, пока не  появились охотники. Они убили  всю  семью,  одной  Эмбэр, будучи еще волчонком,  удалось спастись.
~7.   Минусы в твоей жизни. = Много
~8.   Плюсы в твоей жизни. = Мало
~9.   Мечта в твоей жизни. =  Хочу найти друзей, чтобы не быть одной всю жизнь.
~10. Родственники, любовь, друзья. = Родственников и друзей нет.
~11. Ты был на старом форуме или нет? = нет.
~12. Статус в стае. = Молодая волчица
~13. Личный статус. = Тёмное пламя.
~14. Любишь флудить. = иногда.
~15. Будешь, флудить  =  не знаю.
~16. Читал, /а правила. = да.
~17. Согласен (на) с ними. = да
~18. Будешь слушаться  админов. = конечно, буду
~19. Как попала /попал на наш форум? = Бродила по Интернету и наткнулась, на ваш форум. 
~20. Цель = пообщаться, найти друзей.

Принята=) Приятной игры, проходи и распологайся:)

Отредактировано Эмбэр (2007-12-02 22:34:43)

0

20

~1.   Имя~° = Дафна

~2.   Пол~° = ж

~3.   Возраст~° = 15

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Симпатичная девушка....Светловолосая

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Добрая, есть чувство юмора.....Любит развлечения и волков....

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась в семье лесничего. Уже будучи в пятилетнем возрасте Даф встретила волка и подружилась с ним...В пятнадцать лет девушка решила полностью посвятить себя жизни в волчьей стае...ее отец не возражал, так как не мог противостоять характеру Даф. Он смирился и отпустил девушку в лес. Она несколько дней бродила не попадая на волчьий след...Но все же ей удалось найти стаю....Именно эту стаю!!

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Рассталась с отцом

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = приобрела волчью семью

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать волком

~10. Родственники, любовь, друзья~ = нету

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Да

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Человек

~13. Личный статус~° = ~Светлый страж с темными крыльями~

~14. Любишь флудить~ = Иногда

~15. Будешь флудить~ =Как получится

~16. Читал/а правила~° = Да, конечно

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Ага

~18. Будешь слушаться админов~° = Угумс

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Я на нем уже была

~20. Цель~= Жить

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру