Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет


Временно не будет

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Сизой временно не будет! И не будет примерно...месяц....Жаль..Её наказали, это она мне СМС с просьбой,чтобы я тут написала.....   :sorry:

0

22

Дэная написал(а):

Сизой временно не будет! И не будет примерно...месяц....Жаль..Её наказали, это она мне СМС с просьбой,чтобы я тут написала.....   :sorry:

Как!?!?! Вайл всего-то на 4 дня...

0

23

Как это не грустно, но меня возможно больше не буде на этом форуме. Причину не скажу, но если всё же не появлюсь до 9 декабря, можете удалять меня

0

24

:) Маи лЮбимыйе..у мя дипрессия...Х( И очень большие проблемы со здоровьем (кому надо тот знает) я буду появлятся, ток ночью..или вечером..может смогу все таки днем..но, не очень хочу Х( ибо плохо очень Х) ну вы не волнуйтесь за мяфк мяфк обязательно поправит сВаН здоровье..и мне буит лучше я надеюсь.....конечно же возможно такое что на протяжение нескольких дней, меня может небыть вообще...не в асе, не на ролах...прсото не смогу заходить в иннет по состоянию здоровья, просто мя там в палату интенсивой терапии должны перевести вот Х(...прошу всех мя понять....и не судите мя..мя ж не виноват ;)    в асе я наверно буду да, но редко...скорее всего Х) но я обязательно вернусь :)
Ваша Мегами 4мок всех Х)
и отдельное 4мок Вен (скорее всего я это для тя и писалО,обязательно стучись в асю) Х)

Отредактировано MeGami (2007-11-25 07:07:32)

0

25

Все я вернулся и Лаура тож.....

0

26

Я на время ухожу с форума. Переезжаю. Плиз не выкидывайте меня!

0

27

Дочаааааа((( Вяяяя=(  буду скучать...

0

28

Я уезжаю в Ростов отдыхать! Не буду до понедельника... Бай((

0

29

А,Ли не написала!? Блин,придется мне писать. Короче,Сиз,Вайл уехал. Попросил передать ^^

Цитирую.
"Привет дорогая Сизая Волчица. Спасибо тебе за те моменты,которые ты была со мной. Хоть и не много, но мне было хорошо. Очень жаль,что я тут на 4 дня,да и ты уходила...Прости,что не смог написать тебе,я очень торопился...Не скучай прелесть, скоро увидимся. Жди меня,любовь"

Это он оставил в виде СМС на Лилином сотовом.

0

30

Йа вернулась наверн XD

0

31

У меня такая проблема... Модем глючит и отключает интернет, когда захочет :(, но сейчас вроде настроили. Если меня не будет 2 или больше недели, то пожалуйста, не удаляйте меня! Заранее спасибо.

0

32

Мну вернулсЬ... Радуйтесь XD

0

33

Меня завтра весь день не будет! Уезжаю...Буду скучааать! Может вечером попробую зайти! А это примерно после 20:00.. :sorry:

0

34

Дэная
:fie:  :black_eye:
Кудяяяяяя? Не надя..

0

35

Дорогие дамы!Я выпадаю из ваших строиных(волчьих) рядов на две недели.Если что пишем на м-ейл.

0

36

Юнатана (Арно) не будет на форуме по тех. причинам некоторое время... Максимум - месяц.

0

37

У Дэнаи (Вафли, Дженифер) сломался  комп=( Её не будет примерно неделю..

0

38

Katrin
ААА!!!*упала в обморок* :fie:  :blink:  :(  :help:  :swoon:

0

39

Мери написал(а):

ААА!!!*упала в обморок*

Гыы)))) *подняла из омборока* я туут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^
Я так рада вас всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так соскучалась!!!!!!! Ток чат чёт не показывает снова..млин..

0

40

ДЭНИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет