Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет


Временно не будет

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

так, мну значит не будет недельку.... Уезжаю...Няяяя....Я буду по вам скучать(((((Возможно смогу зайти на выходных. Врядли ....

0

62

На неделю

0

63

Возможно, я буду не появляться (или появляться очень редко) в течении недели. Чур насчет невыполненных обязанностей админа не придираццОXD

0

64

Анджелина написал(а):

Возможно, я буду не появляться (или появляться очень редко) в течении недели. Чур насчет невыполненных обязанностей админа не придираццОXD

Я тож буду мало здесь бывать. Личные проблемы, вся тону в 3 и 2 в школе.. И ещё куча дел.. Постараюсь заходить по-чаще.. И простите, что не отписываюсь Дженифер на поле.. Могу по ЛС скинуть пароль и можите продолжить сюжет)

0

65

Буду заходить очень редко, вот скроила полчасика на компе еле-еле. Завязла в прогулах в школе, а тут ещё и экзамены.(((( Такчто не ждите.((((
Да и кстати, если я завтра не сдам экзамен, то могу уже смело заполнять анкету для ухода((((

0

66

Меня и Кибы (Эрхондора) не будет до 10 мая. Уезжаю в Питер вместе с ним. Бросьба не верить тому, что я приехал раньше и сижу на стае. Это будет Нэнси.
    Не скучайте, люпимые... Хотя кто по мну будет скучать? :)

0

67

Сизая Волчица
солнцаааааааа!!! Ну кудя, кудя!!! Не пущу!!!!!=))
...Йа тоже в Питер хафууууу :'(

0

68

Сизик!!! А! Будем скучааааать!!! =(((((

0

69

От греха подальше предупреждаю, что в течении... ну, примерно недель двух, я буду редко появлятся на роле.

0

70

Эх... Я так надеялась, что не придет время... Я буду оч редко заходить... А в течении лета ваще не буду... Нет, зачем я сказала... Отматать пленку назад. Что бы до этого дебильного лета оставались 5 месяцев... Но, увы, пришло время. Я покидаю вас. Но... Одна просьба. Не удаляйте меня. И не говорите, что Сиз предательница и Сиз ушла =((( Пфффф... Я так надеялась, что не скажу эту гребанную фразу... Но все-таки...

...Прощайте. Не навсегда, конечно... Но...

0

71

Сизая Волчица написал(а):

Эх... Я так надеялась, что не придет время... Я буду оч редко заходить... А в течении лета ваще не буду... Нет, зачем я сказала... Отматать пленку назад. Что бы до этого дебильного лета оставались 5 месяцев... Но, увы, пришло время. Я покидаю вас. Но... Одна просьба. Не удаляйте меня. И не говорите, что Сиз предательница и Сиз ушла =((( Пфффф... Я так надеялась, что не скажу эту гребанную фразу... Но все-таки...
...Прощайте. Не навсегда, конечно... Но...

ЧТО????????????? КУДА???????????? СИЗ!!!!!!!!!! ТЫ КУДЯ???? ВЯ!!!!! НЕ ПУЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

0

72

Анджелина
Не боись, зай =) Я буду до начала летних каникул... А потом занесет меня в кошмарную глушь к бабушке на дачу, без намека даж на телек, не то что комп =((((

0

73

Сизая Волчица
вя-я-я-я.. Бедняфааааа!!!

0

74

офф: че расфлудились? А ну, убирайте за собой! xDD

0

75

Буду поевлятся через день или каждый два дня...Проблема с уроками)))Постараюсь заходить как мона чащее

0

76

И так, у Анджи отрубили инет.. Ей не будет пару дней(( Это она просила передать...

0

77

Уря!!! Инет включили раньше!!! Я так радя... вчера инета не было и седня с утра до вечера... а потомь включили^^

0

78

Меня не будет. Уезжаю щас, приезжаю чёрт знает когда. Поки(((((

0

79

Как вы уже заметили, в последнее время я оооооочень мало времени провожу на Стае. И так будет продолжаться, вероятно, все лето. Так что не удивляйтесь, если я вдруг пропаду сразу на несколько дней.

0

80

Няф... Вот и настал этот день... 29 июня... Мой поезд в 23:00. Я приеду только 28 июля, ждите, с админства не снимайте...=) Не забывайте, пишите мну SmS-ки (ток не удивляйтесь, если в середине июля я вдруг перестану отвечать. Мы, возможно, будем находиться там, где связь оооочень плохая). В общем, до свидания, мои милые=))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет