Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет


Временно не будет

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Анджелина
Покка солнц)

0

82

В понедельник утром уезжаю. Могу не быть неделю, две недели или месяц. Как получится.

0

83

Меня не будет с 6 по 20

0

84

Меня опять не будет с 15 июля по ... приблизительно середину августа. Возможно зайду в конце июля.

0

85

У нашей многоуважаемой Белой Лилии небольшие проблемы с железным другом - компьютером, поэтому приходить она не будет может неделю или больше.
Давайте не будем беситься, ломать стулья, опорошнять запасы вина и просто буянить, а просто дождёмся нашу дорогую вожачку.

0

86

Улетаю в отпуск с 13-го августа на две с половиной недели) До 29 меня здесь не найти. Панику не устраивать, посуду не бить, громко не орать.
Скучать буду сильно)

0

87

Меня не будит с 5 до 8, вечером только приеду. Буду скучать((( :(

0

88

Лилия вчера легла в больницу, ее не будет долго  :dontknow:

0

89

Vendetta

Vendetta написал(а):

Лилия вчера легла в больницу, ее не будет долго

А что случилось?!

0

90

Пропадаю до конца недели, может, до субботы.
Контроши перед концом четверти х__х
А потом каникулы :3
    С любовью, Сиз

0

91

Sizaru Monoro

Так они уже недулю как кончились)

Лилия, заболела? оу-у-у...

0

92

Ха-ха-ха...
Я вернулся Х_Х
Для умников: у меня КАНИКУЛЫ!
*скачет*
Я вернулся...
МВАХАХАХА
:3

0

93

Прошу прощения за своё очередное длительное отсутствие - у меня вообще забрали модем.сказали, что интернета не будет, пока у меня не будут хорошие оценки по математике и физике, в которых я мало что соображаю, так что до Нового Года точно не появлюсь(( и ещё мама собралась меня избавлять от "зависимости", так что всё совсем печально.
Буду отписываться редко  и по возможности - от знакомых, простите все, кто на меня рассчитывал. Надеюсь исправить ситуацию.
Я очень люблю этот форум и буду стараться на него вернуться. Счастливого вам Нового года)

0

94

Тобу

Друг мой! Подруга родная! Куда ты нас! Не бросай! Ты вернёшься. !!! ???

0

95

По причине моей жуткой головной боли - меня не будет в живых дней 5-6. Потом, надеюсь, воскресну и вернусь на форум.

0

96

Колючая Полночь
Выздоравливай поскорее, Колюч XD Ждем-с)

0

97

Так, я глобально, очень глобально поссорилась с родичами и к тому же у меня в школе контролки пошли. Буду заходить очень редко и, умоляю, кто-нибудь, отыграйте моего перса Хай Лин, ну типо.. *Хай пошла со всеми* или такого-рода. Буду ОЧЕНЬ благодарна)))

0

98

Volva Anelen

Угу))))

0

99

Volva Anelen
бедняФФа моя! Будем скучать! Возвращайся))

0

100

Фьюх! Выкроила часик в инет... Молодцы ребята, хорошо активничаете... Только меня опять не будет долгое время(((( Буду скучать.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Временно не будет