Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Нора Чижки!


Нора Чижки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это просторная нора.Весь пол заложен шкурками животных.там даже есть шуба человека!

*Волчица прибежала сюда с волченком и поставила ее в логове.Там на обной из шкур лежал лосось и куропатка.Все былов цветах.Волчица подмигнула волченку и убежала из логова.*

0

2

- Ну вот. Все убегают, - растерялась совсем Фиалка, не зная, что ей теперь делать. Неужели отсиживаться в логове Чижки?
Нет, конечно. И пусть говорят, что она неугомонный волчёнок, непоседа, шалунья и все такое... Ведь она уже большая! Ей сегодня исполнилось 6 месяцев! И хоть Ал ещё не так уверена в себе, не так сильна и не так отважна, как взрослая волчица, но она в данный момент полна решимости. Можно сравнить её характер с неволяшкой: как она не кланеятся, но все равно не падает. Или, может быть, с бумерангом: куда не запри Алку, она все равно возвращается...
Волчишка, подождав, когда Чижка скроется из виду, выбежала из пещеры и побежала по её следам, стараясь передвигаться бесшумно - ей совсем не хотелось быть замеченной.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Нора Чижки!