Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

Огромное дерево, ветки которого склонены вниз. Здесь можно помечтать о чём-нибудь и это сбудется.

0

2

*Волчица прибежала к плакучей иве.Рядом тек ручей и она стала мокать лапу в воду.Она ее просто не чувствовала.*

0

3

Волчёнка прибежала по следам Чижки сюда.
- Чижка, с тобой все в порядке? - держась на безопасном расстоянии осторожно вопросила она, неуверенно переминаясь с лапы на лапу.

0

4

*Ночь спряталась за ивой с жалостью наблюдая за Чижкой*

0

5

Сизая неуверенно стояла позади, что б ее не заметили. В конце концов, кого она обманывает? Фиалка дружит с Чижкой, а она ей - просто случайная встречная. Просто дружившая с Ночью... Надо уйти. Фиалка была хорошим волченком, она ей понравилась. А зачем навязываться? Сизая развернулась и пошла прочь...

0

6

Фиалка
*Волчица как всегда с улыбкой ответила,Хотя ей было ужастно больно."Да малышка все нормально!"Волчица продолжала задумчиво макать лапу в воду и нблюдать за узорами крови в воде.*

0

7

Алка послышала позади шаги и увидела ту незнакомую желтоглазую волчицу.
- Стой, тебя хоть как зовут? - крикнула она ей.

0

8

- А какая разница? - Хрипло крикнула волчица в ответ. - Но если вздумаешь искать меня, то спрашивай, как Сизую Волчицу!..   

И Сиз, блеснув глазами, растворилась в рассвете.

0

9

- Ясно, - проговорила волчёна. Она бы получше познакомилась с Сизой, но сейчас ей важно определить, не ранена ли она сильно.
- У тебя кровь, - заметила Фиалка, и, набравшись смелости, подошла к ней. - Тебе бы.. Туда...
Волчёнка указала лапой на пещеру знахарки.

0

10

*Волчица так же задумчиво повернулась и увидела Ночь за ивой.Волчица подошла к ней волоча лапу по земле и сказала"ты меня помнишь?"*

0

11

Фиалка
*Чи посмотрела на Алку и покачала головой.*

0

12

Алка скользнула под корни ивы и затаилась там - она теперь побаивалась Ночи, но сейчас ей нужно проследить, что будут делать волчицы. А потом она уйдёт...
"В горы!", - внезапно стукнуло в Алкиной голове.
Да! Волчёна уйдёт именно в горы! Там же столько пещер, и в одной из них можно пожить, пока не будет принято решение.

0

13

Фиалка
*Волчица посмотрела на Алку и шепнула ей:"Ал,давай я щас спрошу у ночи кое что и пойдем ко мне в пещеру!"Улыбнувшись и подмигнув сказала волча.*

0

14

- Эээ... Нет. - шепнула волчёна.
Нет, ей нужно покинуть стаю - хотя бы на время... Она не может сейчас находиться здесь. Ей больно. Каждый шаг по этой земле причиняет боль. Страдание. Печаль.

0

15

Фиалка
*Волчица посмотрела на Волченка и предложила:"Ну давай я с тобой пойду!мне все равно одной скучно!"

0

16

- М-м-м... Тоже нет, - смущаясь, вытолкнула из себя Фиалка. - Эээ.. Одной мне надо побыть, наверное...
В душе защемило печалью, тоской, отчаяньем, болью и страхом. Да, как-то не очень хочется житьв мрачных пещерах одной.. Но ничего, лучше так...
Будет лучше...

0

17

Фиалка
*Волчица видела что волченку просто неудобно.И снова попросила"Ну пожааааааалуйста!я буду выходить когда будет нужно!"

0

18

- Ну... Нет. - с усилием, заёрзав на месте, вновь отказалась Фиалка. - Тут такое дело... Мне надо решить свою жизнь...

0

19

*Ночь побежала прочь, но на полдороги остановилась*
-Не ищите меня...никогда...я не могу тут находиться... - сказала волчица хриплым голосом и побежала к реке...

0

20

Фиалка
"Ладно,беги красавица!удачи!"*волчица посмотрела вслед Ночи.В мыслях у нее промелькнула мысль,и она решила что этот выход будет самым удачным.Волчица побежала к скале*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива