Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

"Она что, как я, что ли?", - не поняла Фиалка.
Но кто мог так обидеть Ночь? Она же большая. Захочет - сделает себе собственное мнение, захочет - сделает собственно е логово.

0

22

Алка смотрела вслед волчицам, и, оставшись одна, вылезла из-под дерева и стала ходить кругами вокруг ивы, обдумывая, как будет жить следующие дни.

0

23

Алка  насторожилась, услышав страшный вой. "Ну вот, - впадая в дрожь, подумала Фиалка. - Блин, что у них там опять затеелось? Неужели опять дерутся?".
Но вскоре малышка засомневалась в этом - слишком громким, тоскливым был этот вой. Волчёнке стало страшно. Она некоторое время стояла так, насторожившись, а потом бросилась туда, откуда доносился этот вой.

0

24

Марва шла по земле низко опустив голову. Её хвост волочился по земле. Боль отдавалась во всём теле. Передвигаться было невозможно...Глаза затуманились и под кожу впился обжигающий холод...Волчица явно была больна. Не надо было столько времени на холоде стоять...
Эх ты, тьфу, эх я....Даже в мыслях я стала себя поправлять...Конечно, сейчас нужно быть предельно осторожной... Даже в мыслях надо исправлять ошибки....
Маррвель подошла к дереву и шлёпнулась за густой листвой... Солнце светило во всю, но через листву яркий свет не мог пройти. Ива низко склонила свои ветки, и они создавали этакое уютное помещение, где было тепло, темно и сухо....
Марва потянулась и стала скрести когтями землю. Скоро из земли появились корешки от репки и капусты. Славный нюх Марву не подвёл.
Волчица вырвала из земли гнездо корней и проглотила их, давясь. Вкус у них был ужасным. Закончила Маррель ужин крапивой, ромашками и обыкновенной зелёной травкой. Ей стало гораздо лучше.

0

25

Маррвель
-Ты Маррвель?

0

26

Маррвель услышала голос и увидела перед собой какого-то волка. Явно новенький. Вид такой...
МСЛ:Я не ослышалась? Откуда он меня знает...Отвечу ка я...посмотрю что дальше будет.
-Привет. Да это я. Маррвель. А откуда ты знаешь моё имя?

0

27

Маррвель
-Неважно... Скажи мне, что случилось у вас со Сти.... Для меня это важно! Кстати, я Рон

0

28

МСЛ:Кхм...Понятненько... От Стигмы значит...Эххх. Вечно меня эта Стигмиона преследует...
-А мы поссорились. Я однажды беседовала с Фиалкой, её дочкой. Вдруг пришла девчонка. Человек. Ох...я так ненавижу людей. Особенно их колбасу. Фиалке понравилось, но я на неё набросилось. Потому что она стала чем-то сверкать...(фотиком) И тут пришла Стигма. Незнаю почему, но она вступилась за человека, а меня просто напросто отшвырнула с помощью магии. Я пошла в своё логово обиженная разобиженая, поспала и ушла на охоту. А в то время ко мне забегала Фиалка. Я её учуяла, подумала что что-то не так и побежала к ней в логово. А тут Стигмочка пришла и мы с ней подрались. Я ушла. А Стигма выгнала Алку за то, что она со мной общалоась. Понятно?
Марва закатила глаза и вздохнула. Охх, как она ненавидела Стигму...

Отредактировано Маррвель (2007-09-29 17:05:07)

0

29

Маррвель
-Понятно... Глупо... и Стигма мне не рассказала ничего....

0

30

-Бывает... Я думаю...зря ты выбрал Сти.

0

31

Маррвель
-Не говори так!
*ЗАРЫЧАЛ*
-Она замечательная
МСЛ:НАХАЛКА
-И вы посорились из за ерунды!

0

32

-Поссорились из-за ЕРУНДЫ???  Да ты ваще кто такой шоб на меня рычать?:взвивалсь Маррвель и тут же оскалилась, встав в боевую стойку. Лапы еле-еле держали, но Марве было плевать. Он не знает, что ЭТО такое-ненавидеть человека, да ещё смеет рычать на волчицу. Пошли джентельмены.
МСЛ:Если он ещё на меня на рычит, я его загрызу....И пусть потом тащиться в крови к своей знахарке, рррр...

0

33

Маррвель
-Ты загубленная волчица! У тебя нет родни, нет друзей!
МСЛ: УЖОС :fie:

0

34

Волчица удивлённо посмотрела на Рона. Никто не говорил ей это прямо в лицо....
-Ну...я просто...Люблю подраться....

0

35

-Ты странный. Но ты хороший....Мне..мне...:Маррвель осеклась. Вспомнилась Фиалка....Из-за Марвы она лишилась матери, ласк, заботы, всего....:Хотя ты прав. Я действительно загубленная волчица. Ты прав. Я пойду и всё исправлю. Я пойду к Стигме и извенюсь! И БОЛЬШЕ НИКАКИХ МУЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!!!:волчица взвыла и шатаясь побежала к логову знахарке. Опять мороз въелся под кожу, опять всё поплыло перед глазами....
Маррвель бежала.

0

36

Размеренный шаг, ружье на плече и пистолет в кармане...
Что ещё нужно для счастья?
Вдохновлённая чувством мести, Катрин, вглядываясь в каждый кустик травы, шла по лесу.

0

37

*Волк скользнул в кустарник.Он зарыл еду в яму и стал ждать волченку..не уверенный в ее приходе.*

0

38

Фиалка вошла в леса. Она знала, где находится плакучая ива. Но все-таки в голове зародился вопрос - именно ли  у той ивы будет ждать её волк?..
Волчёна оглянулась на деревню. Огоньки в окнах зажигались; темнело. А вернее, было уже совсем темно. Ал пыталась разглядеть какого-то человечка, как будто  от этого зависела её жизнь. Она заметила маленькую фигурку, наверное, фигурку подростка. Алке почему-то показалось, что вдалеке человечек тоже увидел её. Улыбнувшись в душе, Фиалка повернула к лесу и побежала к Плакучей Иве.
Вот она здесь; осторожным шорохом в кустах, тихим, почти не различимым, она подкралась к волку. Конечно же, он её заметил...
- Это я, - шепнула Ал.

0

39

Была уже глубокая ночь. Лилия прибежала к иве.
*Где же Оскар?* подумала она. Было прохладно, но не холодно. Ухали совы, слышался вой волков как наших, так и чужаков. лилия села возле дерева
*Отдохну*подумала она, но тут на неё напрыгнуло что-то О_о
-А...-Ли перевернулась, живо встала на лапы, и ощетинилась - кто ты?
-Меня учили не разговаривать с волками,а убивать их! - это "что-то" (в темноте было ооочень плохо видно) опять напрыгнуло на бедную Ли, но та успела отскочить. Она резко развернулась, и дала деру к обрыву...

0

40

*Оскар бежал еле дыша....Тут вдруг он почувствовал знакомый запах-это был запах Ли...Вдруг Оскар услышал крик, который доносился со стороны обрыва....Ему стало страшно за Лилию. Оскар стремглав бросился к Обрыву*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива