Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 41 страница 60 из 241

41

*Чижка Прибежала к иве.Она пыталась найти Алку,но ее нигде не было.Волчица отчаянно завыла*

0

42

Фиалка услышала вой Чижки и насторожилась.
- Смотри, там Чижка.
"Она же вроде как... вроде как...", - из глаз Фиалки полились полуиспуганные, но больше - слезы счастья.
- Чи-и-ижк-а-а-а! - пропищала восхищенно и радостно она, бросившись на встречу подруги. - Ты живая? Живая? Живая?
Поблескивающими от слез глазами Ал внимательно глядела на Чижку.

0

43

Фиалка
*Волчица заскулила от радости и бросилась к подруге.Она потрепала лапой ее челку и лизнула дружески в нос.Хвос у волчицы казалось отвалиться от счастья*

0

44

Ал тыкнулась в Чижку носом:
- А я уж думала, ты погибла! Я так рада!..
Потом она торопливо зашептала ей в ухо:
- Знаешь, я раздумала уходить в горы...
Далее Алка не продолжила, она лишь заботливо посмотрела на подуржку и спросила:
- ты как?

0

45

Фиалка
*Волчица глубоко вдохнула и счастливо заскулила.*"Да,так...у меня же шкурка новая!Не заметила?"

0

46

*Волча принюхалась и насторожилась.*"Ал,я скоро вернусь!Мне надо на скалу !"*Волча лизнула Алку и Грациозно двинулась к скале*

0

47

Волчёна долго глядела вслед Чижке и ничего толком понять не могла. Она заглянула в кустарник и шепнула Биллу:
- Это Чижка. Она живая, представляешь?
Ал даже не понимала, что говорит "чуточку не так, как надо" - а проще говоря, её сияющая мордашка вызывает у волка наверняка множество вопросов. Но Алка даже  не задумывается об этом, и сообщает ему, как будто он прекрасно просвящен в её дела:
- Она сейчас вернётся, и, может быть, расскажет мне... Что же с ней случилось... и помирилась ли она с Ночью...

0

48

*Волк посмотрел на волчу и выпрыггнул из кустов.он не видел опасости*

0

49

Волчёна быстро обежала вокруг ивы, навертывая круги радости. Лишь одно омрачняло эту радость - ссора с мамой давила на Ал, как какой-то огромный камень.

0

50

*Волча по дороге сюда поймала 2 форели и довольная еще с трепетающимеся рыбками прибежала к Ал.Она положила одну форель перед ней,а вторую сразу слямзила.Форель была вообще очень изысканная пища и волча была уверенна что Алка такого еще не ела*

0

51

Волчёна с любопытством посмотрела на рыбу, обошла её кругом, понюхала и оаздаченно спросила:
- А это что за зверь такой?..
Нажала на форель лапой. Рыбка ещё больше затрепыхалась, а удивлённая Алка недоуменно сказала:
- Без лап, да ещё и не пищит. Это почему так?..

0

52

Фиалка
*Волча доев свою рыбу сказала*"Это Форель.Рыба.Она очень вкусная.Живет в воде.Она не умеет разговаривать!попробуй!Я уже отитила е от чешуи"

0

53

У Алки на этот счёт были свои рассуждения.
"Если она живёт в воде, она, наверное, сама как вода, и ей можно утолить жажду", - подумала волчёна и откусила кусочек от форели, ожидая почувствовать вкус речной воды. Но воду вкус рыбки несколько не напоминал.
- М-м! Вкусно! - заметила Фиалка, глотая уже третий кусок. - Спасибо, Чижка! Этот зверёк без лапок не хуже колбасы...
Облизнувшись, малышка добавила:
- А что с тобой случилось? Я о тебе спрашивала, но никто... никто не ответил...

0

54

*Волча проглатила косточку  и медленно сказала.*"какая разница что со мной если сейчас все хорошо?"

0

55

- Есть разница, - серьезно сказала волчишка. - Я же о тебе беспокоилась... И ещё мне интересно...

0

56

*Волча посмотрела на землю и сказала*"Я прыгнула с водопада,а потом попросила первого волка о жизни"

0

57

- Ничего себе, - выдавила Ал.
Она помолчала, а потом спросила:
- А зачем тебе было прыгать с водопада?

0

58

*Волча нахмурилась.И сказала громче*"Не хочу об этом говорить!"

0

59

- Как хочешь, - сказала Ал.
Волчёна огляделась в поисках Билла.
- Знаешь, я спасу стаю... Вернее, попытаюсь, - загадочно сообщила она.

0

60

Фиалка
*Волча посмотрела на нее вопросительно*"Что такое?"

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива