Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

-я не знаю..мне всё равно.

0

82

Но вдруг повеяло осенним прохладным ветерком. Вафля опомнилась:
-Ой, извини, мне пора бежать..Меня ждут! Пока!
и волчёнка убежала..

0

83

Яна посмотрела ей вслед и легла,наслаждаясь тем,что ветер приятно ерошил ее шерстку.

0

84

Потом встала и ушла.

0

85

*Сумрак вышел на поляну. Он осмотрелся. Раньше волк здесь не был. Он прошёл по тропе дальше и остановился у огромной ивы. Её ветки свисали так низко, что едва касались земли. Сумрак лёг под деревом и стал наблюдать за звёздами. Он думал о сестре, о стае, о любви...*

0

86

Дэная пришла и села.
МСЛ: он где-то тут..
Дэная обернулась и заметила красивого волка. Волчица подошла и спросила:
-Здравствуйте..

0

87

*Из размышлений Сумрака вывел нежный голосок. Он перевернулся на бок и окинул взглядом волчицу. -Здравствуй! А что такая прекрасная волчица среди ночи здесь делает?- спросил волк с лёгкой ухмылкой. Незнакомка была хороша собой. Её шерсть переливалась в лунном свете. Глаза её как маленькие звёздочки сверкали, но в них была доля грусти...*

0

88

И вот волк повернулся, перед глазами Дэнаи превстал красивый, с умными глазами волк. Дэная немного засмущалась:
-Да вот, решила погулять, отдохнуть. Вы тоже гуляете? Из нашей стаи?

0

89

Дэная
Сумрак посмотрел на волчицу и тихо ответил - Я решил немного отдохнуть от повседеневной жизни и понаблюдать за звёздами...- когда волчица спросила про стаю волк пододвинулся ближе и тихо ответил - Ну я же не самоубийца, чтобы заходить на чужую территорию в одиночку, тем более, еслиб я хотел покончить с собой я бы выбрал способ получше...- Сумрак усмехнулся и повернулся на живот.

0

90

-Ну приятно познакомится! меня зовут Дэная. А вас как?
Дэная посмотрела на звёздное,зимнее небо..Лёгкие прохладные облачка плыли и закрывали луну..
-Какая сегодня красивая ночь..

0

91

*Волк пододвинулся ближе к Дэнае и ответил -Очень приятно, Дэная... я Сумрак- волк посмотрел на звёзды а потом сново на волчицу.*

0

92

Дэная посмотрела на волка..Внутри её что-то перевернулось..Волчица немного засмущалась.
-Мило..
Дэная тож посмотрела на небо, там упала яркая звезда.
-о! звезда упала..загадывай желание!
Дэная посмотрела на Сумрака и скромно опустила голову..
МСЛ:Всё..кажется я влюбилась....

0

93

Сумрак посмотрел на звезду и загадал желание. МСЛ: Я хочу, что бы...(желание не пишу  :rolleyes: ) Он посмотрел на Дэнаю и в животу у него что то загорелось. Волк почувствовал, как его сердце забилось сильнее...

0

94

Дэная смутилась, на неё смотрел красивый волк..Дэная отвернулась,она не хотела смотреть в его глаза, волчица засмущалась..В лесу было тихо,и только лёшкий зимний ветерок колыкал крону деревьев..
-Ой..-дэная отвернулась-Пушинка попала в глаз..
Дэная стала лапкой тереть глаз..

0

95

Волк подошёл к волчице и развернул её к себе мордочкой. -Давай я помогу...- волк лизнул волчицу в глазик и смахнул пушинку. -Так лучше?- спросил Сумрак.

0

96

Дэная повернула свою мордочку к Сумраку..и..они оба нечаянно столкнулись носами  :rolleyes: ! Дэная замерла..
-Да...так лучше..
Дэная смотрела в глаза волка..

0

97

Сумрак посмотрел в глаза Дэнае... Он окунулся в их голубизну... Она была так красива: прекрасная незнакомка и одинокий охотник... Они хорошо подходили друг другу. Ему нравилось быть рядом с ней... Он чувствовал себя хорошо, она согревала его сердце... Сумрак дотронулся носом до носа Дэнаи и они слились в поцелуе... Он был так сладок и страстен, так горяч и нежен... Волку казалось, что это мгновение длилось вечно, но тут он очнулся и заметил на себе взгляд её голубых глаз...

0

98

Дэная не чувствовала,что происходит с ней и с её сердцем..У Дэная словно выросли из крылья,её хотелось взлетесь высоко-высоко вместе с этим прекрасным волком..После такого нежного поцелуя волчицу ничего не волновало,она забыла все боли и обиды..
-Я..тебя..лю..-сказала тихо Дэная и не договорила,пошёл ещё один очередной романтиччный поцелуй...

0

99

Дэная
  *Сумрак услышал слова волчицы и тихо прошептал ей на ушко: Я тоже тебя люблю... Он посмотрел в голубые глаза Дэнаи и увидел в них отражение звёзд. Он посмотрел на небо. Волк отошёл на пару шагов и набрав побольше воздуха в лёгки, вскинул голову к небу и протяжно завыл...*

0

100

Дэная глядела на Сумрака..Она тоже подошла и завыла вместе с ним протяжную,любовную волчью песню при луне..На весь ночной лес был окутан мелодичными звуками романтики и нежности..После воя,дэная спросила Сумрака:
-Иии...куда пойдём? Прогуляемся? а у тебя есть свой дом?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива