Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

Дэная
Волк посмотрел на Дэнаю и ответил - Я жил с сестрой - Селеной... слышала наверно. А так, своего логова у меня нет. А давай прогуляемся под Луной: это так романтично...- Сумрак подмигнул Дэни и лизнул её в нос.

0

102

-Да,слышала..Ладно,давай прогуляемся..Щас так хорошо..
дэная была очень рада встретить такого милого,красивого и доброго волка..Видимо,сама дочь Ариадна с небес послала на успокоение матери такое чудо..Полная, большая луна тихо плыла по тёмному небу,и вся поляна была освещена лунным светом..

0

103

Дэная
-Тогда пошли... на поле... там лучше всего видно звёзды...- волк выбежал на тропинку и кивнул Дэнае. Потом он прижаля к земле и побежал в сторону поля... - Догоняй...- крикнул он вслед...
*на поле*

0

104

Дэная побежала вслед за Сумраком..

0

105

Вафля прибежала со стороны гор. Уставшая волчёнка упала на снег у большой ивы.
-Уф..Как я устала..-волчёнка осмотрела глазами место,где она щас находилась.
Вафля оказалась у ивы.
-Так,я у ивы. а значит..я на территории стаи! Ура! Теперь я знаю дорогу домой!
радостая Вафи побежала в пещеру провидицы

0

106

Алия шла по тропе...она не знала,куда тропа приведет ее, ей было все равно...
*Господи...кто я? Что я делаю?* - думала Алия, на душе было паршиво, ужасно...Алия остановилась у дерева, оно было огромное и..такое же одинокое. Алия постояла минуты 3 и пошла дальше,в лес на поляну

-ЛЕС. ПОЛЯНА-

0

107

Катрин шла по снежной тропке, а за ней тянулся алый кровавый след. Кровь текла из лапы, с загривка и шеи; ругаясь сквозь зубы, оборотень подошла к одинокой иве и рухнула возле неё.
"Что же это за чертовщина?! Неужто в этом проклятом лесу нельзя уже и посидеть спокойно? - думала Катрин, обводя яростным взглядом поляну. - Кого, спрашивается, я трогала? Так нет же, обязательно нужно было потревожить..."
Волчица не стала зализывать рану. Это все звериные привычки - а она останется человеком!..
- Чёрт бы их побрал... Ненавижу... - пробормотала Катрин.
Однако, за этот короткий промежуток времени она приняла решение - жить.
Да, пока что она будет жить...
- И попрусь я сейчас к целительнице, - вслух произнесла оборотень, поднялась на четыре лапы и поплелась к знахарке.

0

108

*Нэг, высоко поднимая лапы, брезгливо опустилась пож ивой*
-Ужаснейшая погода,...-*думала волчица, ежась.*

0

109

*Руд пробежал мимо волчицы..Он остановился и сел рядом с ней
-Привет, ты из стаи?-побеспокоился волк и начал олгядыватся вокргу дожидаясь ответа, не удержась она сказал
-Нуу..хочеш пойдем на поляну?Там тепло и не холодно..Эээ..если тебе конечно холодно..*

0

110

*Нэг улыбнулась*
-Да, из Стаи. Что-то и правда холоднее стало, пошли
*Волчица отряхнулась от снега*

0

111

...около ствола лежала маленькая девочка. Казалось, она умерла. Но нет! Грудь поднисалась и опускалась в такт дыханию. Но она не просто дышала. Она плакала.

Луч пускала дорожки от слез по всему лицу. На руках была кровь, когда Луч бежала, то задевала острые сучки деревьев. Жесткие рыжие волосы торчали в разную сторону. Луч плакала. От охотников она убежала, их громкие, противные ей голоса затихли, натыкаясь на сугробы, холмики и деревья. Но было кое-что поужасней. Луч не знала, как превратиться обратно в волченка!
Девочка плакала. Больше никогда она не увидит своих родителей и сестренок... Не вернется в родное логово. Теперь она - человек. И нельзя закричать, что это неправда. Луч лежала на снегу. Кожа от холода стала белее полотна, и Луч надеялась, что хотя бы умрет от холода...

0

112

Девочка вдруг вскочила. Сейчас же она вскочила. В приступе отчаянния она бежала по холодной, каменистой тропке к - Водопаду -

0

113

Под лапами тихо скрипел снег. Катрин, чуточку прихрамывая, пришла к плакучей иве, чтобы побыть одной и обдумать своё положение в стае.
Она сама не знала, на что надеется, находясь здесь - на волчьей территории. "Целительница вряд ли мне поможет, - размышляла Катрин, - хотя, конечно, помощи от неё можно добиться угрозами... У неё есть дочери, из них я знаю двух волчат... Что, если припугнуть эту знахарку?".
  Эта идея понравилась оборотню. Она стала обдумывать свой план.

0

114

- Как я их ненавижу... Подлые твари... - волк медленно шёл по поляне.
- Они думают, что самые умные? Ага... Это редкостное исключение... - проклинал противных росомах чёрный исполин. По дороге домой он встретил несколько этих тварей. Да... Битва была кровавой... Но они быстро унесли оставшиеся ноги, оставив огромную, одну единственную рану на плече.
- Надо было убить этих ублюдков... Уроды. Я их ещё встречу... - Дронт подошёл к иве и отплёвываясь от крови подошёл ближе. В нос ударил странный запах...
"Люди? - волк втянул воздух - Нет... Волки... И люди?!" - Дронт непонимающе огляделся и сново втянул воздух.
- Оборотень... - тихо прорычал Дронт и вышел из-за холма. Под деревом сидела волчица... точнее оборотень. Волк мысленно проклял всё живое на земле.
- Ну почему я никогда не могу побыть один... Всюду либо назойливые волчицы или противные росомахи... - Дронт поднял голову и посмотрел на незнакомку.
- ...вот только оборотней я давно не встречал... - с нажимом сказал волк и махнув хвостом принялся вылизывать свою рану на плече. Жизнь научила его сразу зализывать раны. А то можно лишиться какой-нибуть части тела.

0

115

Пришёл волк...

0

116

Заметив волка, Катрин недовольно фыркнула.
"Где же мне найти такое место, куда бы не приперся кто-нибудь из волков?! - подумала она. - Почему нельзя хоть на минутку оставить меня в покое?!!"
Однако, Дронт не спешил обращаться к ней, и  оборотень успокоилась. Она хотела снова сосредоточиться на своих мыслях, но, увы - Дронт сбил её с мыслей, и вдохновение на планы пропало.

0

117

Закончив с дезинфекцией Дронт посмотрел на незнакомку.
- Хм... А я думал оборотни разговорчивее... - громко сказал он, чтобы Катрин его слышала.
"Надо же как-то разнообразить свою жизнь... Одиночеством... Господи, зачем я припёрся в эту стаю?"
Волк повернулся в сторону новопришедшего.
"Да... А вот и волк..."

0

118

- Какая уж есть - фыркнула Катрин и отвернулась.
Ей стало не по себе; почему-то с наступлением сумерек оборотню становилось душно, глаза её загорались огнем...
Вот и сейчас Катрин снова захотелось крови...
Как тогда, на берегу реки...
- Я, между прочим, и покусать могу, - ни с того ни с сего изрекла девушка. - Не научилась ещё повадками оборотня управлять, видишь ли...

0

119

- Попробуй... - сказал волк и повернулся к волчице, или девушке спиной.
- Думаешь, я тебя боюсь? - бросил волк и не дожидаясь ответа сказал - Глубоко ошибаешься... -

0

120

- Я тоже тебя не боюсь, если ты не заметил, - с презрением сказала Катрин, изо всех сил борясь с чувством, охватившим её. - А потому могу покусать... Тебя... И каждого...
В глазах оборотня вспыхнул огонь.
"Кровь... Нужна жертва..." - стучало в голове.
Взгляд её стал страшным. Инстинкт оборотня заставлял Катрин укусить кого-то...
Девушка ещё кое-как держала себя в лапах, но все же издала короткий вой.
- Я превращаюсь в зверя... в настоящего зверя... - прошептала она.
Первой разумной мыслью было убежать отсюда - но от самой себя не убежишь; Катрин поняла, что новый инстинкт будет преследовать её; и когда кровь волчицы закипела, а взгляд окончательно потерял всякий смысл, она зарычала и бросилась на волка...
Но не на Дронта...
Она бросилась на того, кто попался ей на глаза...
И это был Волк из мрака, стоявший рядом с ивой...
Не успел он даже понять, что происходит, как Катрин набросилась на него; инстинкт требовал от неё жертв.
Ведь это так естесственно для оборотня...
Катрин вцепилась зубами в лапу Волка; она почувствовала вкус крови...

В этот миг к девушке вернулся разум. Она отскочила от Волка, и тут до неё дошло, что она только что...
сделала его таким же, как она сама.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива