Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

Дронт посмотрел на Катрин.
"Одним меньше... И одним больше..." - еле слышно прошептал Дронт и посмотрел на волка. Однажды исполин уже видел оборотня, и даже боролся с ним... Но слава Лунному клану, что клыки свирепого хищника были острее полукровки...
Дронт медленно подошёл к укушенному и остановился в полуметре от него.
- А ты молодец... Быстро решаешь свои проблемы... Это я на счёт волков. Вот уже одним меньше... - заметил Дронт и посмотрел на Катрин. Вдруг шерсть на загривке зашевелилась и мышцы свело судорогой.
Больше всего исполин боялся стать оборотнем... И вот сейчас, в этот момент он выглядел испуганно и одновременно яростно поглядывал в сторону оборотня.

0

122

Катрин посмотрела на укушенного волка со смесью ужаса и насмешки; ужас оборотень испытывала редко - поэтому он отчетливо читался в её взгляде; насмешка же никогда не покидала её взора...
Услышав голос Дронта, Катрин вздрогнула.
- Поддалась проклятому инстинкту, - пробормотала она, и, ещё раз вгзглянув на свою жертву, убежала прочь.

0

123

Эля как раз пробегала мимо Дронта.
Ты кто и кто тебя покусал, давай я помогу тебе дайти до Знахарки тебя вылечат!...
-

0

124

Волк из мрака...-прошептала Лэки-Н-н-н-но к-как???Ты ранен!Надо тебя отнести к знахарке!Быстрее!

0

125

Давай отнесём вместе... А что с ним призошло Лэкотта? Мне говорили что в этих местах гуляют оборотни...Это правда, а почему ты так испугалась, ты знаешь где знахарка?

0

126

Я...я..я иссспкгалась...потому...что...-Не успела волчёна договорить как сказала-Да!Я знаю где знахарка!

0

127

Пошли!

0

128

Нет...я только хотела сказать знахарка ушла из стаи...

0

129

Волчица Эля
Лэкотта
Привет волчицы.Я новенький в этих лесах.Не считайте меня чужаком.Может это вы те кого я так давно ищу.

0

130

-Кого?-Приблизительно зная кого сказщала Лэки

0

131

Лэкотта
Настоящую стаю!Где бы меня приняли.

0

132

Волк фыркнул и пренебрежительно тряхнув головой встал с земли.
- Они что, преследуют меня? - рыкнул Дронт и повернувшись к волкам спиной зашагал в чашу леса.
"Надо будет сходить к вожаку..." - подумал исполин прежде чем его мускулистое тело скрылось за огромной сосной. Волк быстро пересёк темную рощу и к своему удивлению вышел на открытое пространоство - поле.

0

133

- Тише... Я не слышу дыхания- Эля повернулась и увиденое заставило её дрогнуть...- ГДЕ ДРОНТ???

0

134

Рэйджи Грэй
Ты уже в ней! ^^

0

135

Лэкотта
Волчица Эля
Это честь для меня быть в вашей стае. :rofl:
А куда Дронт подевался?

0

136

Незнаю! :flirt:

0

137

Лэкотта
Мда.Стая не маленькая.А волков маловато.Вот еще и Дронт ушел и даже не сказал куда?

0

138

Алекс и Вендетта прибрели к Иве. Уже темнело, стало прохладно. Вдалеке раздовался запах коста, видно где-то была деревня. На горизонте был красивый закат. Вен и Алекс подошли к Иве...
-А Вы долго у нас, ну, в стае?-вдруг спросила Вен. Она поджала свои длинные ушки, и облокотилась на дерево

0

139

Vendetta
Алекс смотря на закат не торопясь ответил:
Где-то месяц,а что..Волк так залюбовался закатом что не заметив веточки споткнулся и упал.
Он начал вставать.
Простите,я такой неуклюжий..

0

140

-Нечего, просто раньше я Вас не видила. - Вен улыбнулась
-Да нечего, с кем не бывает? - Вен посмотрела на волка, а потом перевела взгляд на солнце,которое уже пылало во всю огнем.
-Красиво,правда?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Плакучая ива