Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

*Волчица начала носиться как угорелая по всемй обрыву.*

0

22

- ооооо... - Сизая прижала уши и посмотрела ни Чижку... - Чижка... Я... не донесла.. не успела... Если бы не я, то ты бы была ЖИВА!!!!

0

23

Сизая Волчица
*Волчица удивленно посмотрела на Сизую.Она думала что она жива.*"что ты болтаешь!я жива!"

0

24

Чижка
*Ночь прибежала и увидела Чижку*

0

25

- Да? Просто... ты... прозрачная...

0

26

-Чижка...что с тобой?... - Ночь посмотрела на подругу с волнением - ты...ты умерла...

0

27

Ночь
Сизая Волчица
"Да что вы болтаете? я жива!!!!"*Волчица нахмурилась*

0

28

Чижка
-Посмотри на себя...ты...ты и вправду прозрачная...

0

29

Ночь
*Волчица посмотрела на себя и пошатнулась.Она начала скакать как бешанная по скале,но стука не было она скакала по воздуху ане по земле.У волчицы по щеке проползла слезка.Она капнула и на водопаде появилась радуга.*

0

30

Чижка
-Как же тебя вернуть?Это всё моя вина...прости меня...

0

31

Ночь
"да нет чтоты.."*волчица уныло посмотрела на волчицу и аовернувшись к водопду побрела по небу в конце концов скрывшись из вида совсем.*

0

32

*Ночь побежала на поле*

0

33

Маррвель примчалась к водопаду и затормозила на скаку. Проехав некоторое растояние по мокрой, скользкой траве она принялась пить из реки которая оказалась прям под носом. Река была широкая, беспокойная, шумная. Водопад был длинным и широким, в некоторых местах из водопада высовывались острые камни о которые падающая вода разбивалась на много-много маленьких капелек. Там где вода приземлялась, то есть в самом конце водопада было мелко и поэтому вода, ударяясь брызгала на двести метров вокруг. Естественно на Марву тоже иногда попадали брызги. Сейчас над головой светило солнце, стояло +16, хотя осень была уже в разгаре. От начала до конца водопада отчётливо виднелась широкая разноцветная радуга. На концах камней, которые высовывались из водопада виднелась засохшая кровь, видимо с этого водопада не раз прыгали.
Марва напилась и посмотрев на бурную реку и посмотрев на солнце тронула воду лапой. Тёплая.... Волчица медленно погрузилась в воду и с наслаждением легла на дно выставив голову наружу. Вода приятно ласкала стройное, красивое тело волчицы, смывая с него всю грязь, усталость и напряженность...
Волчица вышла обратно на берег и растянулась на траве. Брызги приятно сыпали дождём, а солнце ласково сушило мокрую шёрстку.... Марва заснула.

0

34

Маррвель проснулась. Уже не было так тепло, но Марва не уходила. Она чего-то ждала. даже сама не понимала чего.
Вспомнился тот незнакомец. Который спас Марву.
МСЛ:Что же я с ним не осталась? Красавец такой был, сильный..Эххх....Я даже влюбилась в него...
Волчица улыбнулась и посмотрела вдаль.Она уже поняла кого она ждала...

0

35

Прибежал.Огляделся по сторонам стал принюхиваться, почувствовал запах Маррвель и стал искать её взгляром

0

36

Маррвель услышала шорох, резко обернулась и увидела Ская... Марва сама не зная почему обрадовалась. Волчица встала и подошла к волку, виляя хвостом...
-Привет! Я очень рада что ты пришёл, я боялась что не смогу тебя отблагодарить за моё спасение.:Маррвель прищурила глаза и улыбнулась, обнажая клыки. Так на всякий случай, чтобы не думал напасть:Я Маррвель. Можно Марва... Как тебя зовут?

Отредактировано Маррвель (2007-10-08 10:56:31)

0

37

Поднялся сильный туман. Сизая, ничего не видя, прибежала к водопаду, хотя бежала к логову. Она подошла к воде. Туман накрыл собой землю, и тлько у воды было пустое простраснство. Сиз наклонилась и попила воды. Посмотрела в отражение. Легкий ветер подул, и отражение Сиз стало менять форму. То вытягивалось, то сужалось. И, не изменяя цвета шерсти, отражение вдруг приняло странную форму мордочки. Не Сизиной. Сиз долго вглядывалась, когда поняла. Ее пробила дрожь. Она вспомнила. Вспомнила что это за место. Форма подрагивала но оставалась режней. Сизая сглотнула. Чижка. 
  Сиз снова отпила воды. Посмотрела назад, нет ли кого. Потом снова уставилась в отражение... меняется форма... ФИАЛКА.
  В голове Сизой что-то завертелось и щелкнуло. Она попятилась. Ветер снова стал колыхать отражение Сиз, но та уже убежала...

0

38

Мельхиор примчался к водопаду. Стояло солнце, но оно не грело. Было холодновато. Волк тронул воду лапой и сразу отдёрнул её...Бр-р-рр.....Ледяная. Он уселся у берега, брызги воды неприятно кололи кожу. Меххи поёжился, зевнул и растянулся над подсохшей траве...

0

39

Сизая прибежала к водопаду. Бр, сколько не приятных ощущений связано с ним!
   Тут Сиз заметила волка. Он сидел у воды. Сизая, помня свою последнюю вестречу с особью мужского пола, встала в боевую стойку. Хотя ее мордочка, скорее, выражала испуг и нерешительность, ежели злобу...

0

40

*Волк круто повернулся к волчице и заметил что она встала в боевую стойку. Он поднял лапу и улыбнулся в знак приветсвия. Он прочитал в её глазах испуг и нерешительность.*
-Что такое?:*спросил Мельхиор,стараясь придать лицуморде озабоченое выражение.

0