Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

* Эмбэр увидела, того чьё присутствие ощущала. Это была белая  волчица. Эмбэр подумала.  Интересно, а она чувствует моё присутствие?*

0

62

Яна повернулась и увидела черную волчицу.Она решила пока ничего не делать,выжидая ее реакцию.

0

63

Заметив обеих волчиц, Фантогира насторожилась. Ей было интересно узнать, что они будут делать, и что делать дальше ей. Она была настроенна очень миролюбиво и не хотела драки

0

64

*Эмбэр заметила, что волчица смотрит на неё. Сначала Эмбэр смутилась, но потом быстро отвела глаза в другую сторону, и озадачено думая что сказать.*

0

65

Яна заметила смущение волчицы и села дружелюбно махнув хвостом.

0

66

* Эмбэр убедилась что волчица настроена дружелюбно. Она подошла к  волчице и сказала. * Привет. Меня зовут Эмбэр, а тебя как зовут?

0

67

*Фэнта улыбнулась* Здравствуйте! Я - Фантогира

0

68

* Эмбэр улыбнулась в ответ.* Рада познакомится Фантогира.* После слов Эмбэр стояла долгая пауза. Но потом снова спросила.* Что делаешь?

0

69

-Меня зовут Яна...-протянула она и встала.В воздухе странно пахло.

0

70

Я ничего особо не делаю. Как у тебя дела?

0

71

Как у меня дела? * Эмбэр задумалась.* Впрочем, хорошо.

0

72

Эмбэр
Phantoгира

Яна сидела и слушала как беседуют волицы,но странный запах в воздухе не давал покоя...

0

73

Phantoгира
Эмбэр

-Ну,ладно...Я пойду!-и волица ушла в лес.

0

74

пока!

0

75

Эмбэр
я, пожалуй, тоже пойду

0

76

Луч бежала быстрее ветра. Вот, впереди скала... Ближе, ближе... Ага! Нет смысла жить, если ты не увидишь родных... Ближе и ближе каминистый уступ...
Девочка прыгнула, отталкнувшись от... отчаянния. Кошмара. Ужаса. Одиночества.
В небытье она ударилась об подводный камень. Кровь брызнула из носа, из раненных рук... И конец мучениям.

0

77

Эльвира бежала по берегу. Где-то пахло кровью, но Эль не знала этого запаха. Поэтому просто бежала на странный запах.. О боже...
Эль попятилась. На берегу лежала девочка... Но волчена не знала, что это кровь. А еще... Больно знакомый запах от этой человечины...
- Логово Сумрака и Дэнаи -

0

78

*Джульет прогуливалась около водопада как вдруг у нее заболел живот*
МСЛ: Только не это!!! * У волчицы потемнело в глазах. Она не знала что думать. В округе никого не было только был слышен плеск воды. Волчице стало страшно...Страшно за своего маленького волчонка, который должен был у нее родиться. Джули легла на землю. Из ее глаз побежали слезы. От боли в глазах все потемнело. Но в округе не появилась ни одна живая душа. Джули стало еще более страшно. Но она нашла в себе силы и встала. Она медленными шагами пошла в логово*

0

79

Дженифер бежала за водой, вот послышался шумящий грохот лесного водопада.
"Так, я почти на месте.."
Волчона перепрыгнула маленький ручеёк, намочила в холодной воде мох и побежала к полю, помогать Фиалке и Хай..

0

80

ВОлк прибежал на водобат и посмотрел в низ.
Ладно... Пора.- он не стал выть как все волки падающие с горы, он просто вздохнул воздух и прыгнул в низ.
Когда он лител он не сильно ударился об камень, но всё же дико взвыл, а выдруг он больше не увидет своих любимых?
Он вновь взвыл и камнем упал в воду. Вода его дескать ослепила, но он не раз нырял в воду и этому не очень то удивился, глупые рыбёшки плавали сквозь воду, глядя как волк задыхается, он начал барахтаться и всплыл на поверхность. Его долго не было видно, но вот тело причалило к берегу и волк лежал двигая животом, он почти не стонал, он открыл глаза и не двигаясь смотрел вперёт улыбаясьб, он выжил, скоро он встанет, как только наберётся сил.

0