Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Моноро чуть с наглецой посмотрел на белую незнакомку.
- Можете. - пауза. - Меня зовут Сизару Моноро.
Называть сокращений волк не стал, для большего эээээ.... Пафоса, что ли. Затем взгляд коснулся собственных лап, а затем уж больно дистрофического тела вот в таком положении.
Сизару отряхнулся еще раз, после чего стал похож на большой Сизый помпон. Приглажив передней лапой шерсть, Сизару стал более-менее похож на волка, а не последнего дистрофика.
- А вас... Как называть?
Волк облизнулся, достав розовым языком до кончика черного носа.

0

102

*-Сизару Моноро? Красивое имя... - улыбнулась Энью. Загадочно так, с хитринкой: Меня называйте Эньюона де Вербер...
"Съел? Ха-ха-ха... - мелькнула мысль в голове и удивлённое выражение лица сменилось довольным. Так... это уже соперничество какое-то.
Волк отряхнулся. Брызги полетели во все стороны. Ледяные капли попали волчице на морду и она тряхнула мордой, стряхивая их. Теперь малец был похож на помпон. Улыбнуло, однако. Не каждый может наблюдать превращение скелетика в большой пушистый помпон. Кажется Сизару это понял и пригладил шерсть лапой. Ну теперь хотя бы более менее приличный вид...
"-Но можете называть меня просто Энью." - добавила Эн. "Ладно, пожалею его, а то ещё язык сломает... Хотя с таким именем у него наверно выработался опыт выговаривания трудных слов..."*

0

103

Энью
- Отлично. - Сизару принял вызов - Так короче.
Затем, подумав, он решил спросить у Энью:
- А это кто? - И Моноро указал лапой на Кибу - А это? - и перевел лапу-стрелку на Астру.
В желтых глазах Сиз на секунду блеснула смешинка, но затем угасла. Волк прлбубнил себе под нос что-то вроде того, что при желании его могут называть Сиз. Врядли Энью это расслышала, если что, он всегда для пущей уверенности сможет все повторить.
  Сизару широко зевнул. Стали видны длинные клыки, которыми всегда гордился Сизару. С тех самых пор, как они выросли из маленьких, квадратных розовых десен. Да, зубки были знатные. Конечно, не белоснежные, немного желтоватые. Но зато какой длины! Не каждый взрослый волк мог такими похвастаться. И ночным кошмаром Сизару Моноро было то, что их ему когда-нибудь выбьют.

0

104

*"-А вы спросите у них...": кивнула Эн, недовольно посмотрев на Сиз, который неприлично тыкал в сторону остальных присутствовавших.
"Пусть помучается..." - подумала волчица, глядя на широко зевавшего волка и демонстрировавшего длиннющие клыки: "Ничего себе... А разве он не мелковат для подобной прелести?"
Ну наглец... Ну наглец... Надо его чем-нибудь урезонить. Кажется он всё таки один из тех редких исключениях, о которых упоминалось раньше.
"-Вы ведь здесь недавно? Я вас раньше не видела..." - спросила волчица. Всё должно выглядеть как невинный любопытный вопрос...*

0

105

Энью
- Неа. - Сиз хихикнул - Я коренной житель.
Это была правда. На прежний вопрос Сизару решил не отвечать. Все ему говорили, что пора Моноро слова поэкономить. Сейчас он все-таки решил воспользоваться этой возможностью. Ха-ха.
Недовольный блеск в глазах Энью стал потихоньку подбивать Сизару Моноро. Всегда так было. Он заходил на территории охотников, когда ему говорили держаться оттуда подальше, он плыл на середину реки, лез в муравейник к красным муравьям, ходил по тонкому льду и окунался в проруби в январе. Уж извиняйте, такой характер. Вечно запреты его на что-то подбивают.
  Сизару и не задумывался, что Энью и ее вопросы - план....

0

106

*Эн сдвинула брови и медленно закивала.
"-А фиг тебе, коренной житель..." - волчица облизнулась, встала, потянулась и села обратно.
"-А кто твой вожак?" - невозмутимо спросила Энью, бросив короткий взгляд на Кибу и незнакомку. Стоят тут себе и не помогают даже...
Странно, всё- таки волчица его раньше не видела... Может он где-то прятался? Ага, конечно. От неё же и прятался! Нет, а если серьёзно...
Вот тебе и проверка на прочность, Сизару Моноро. На всякий случай Эн прикинула, насколько оборотень сильнее волка, и, перемотав в мозгу картинки из прошлого осталась весьма довольно результатом.
"-Кстати, а если мне перевоплотиться, он испугается? Может он никогда и не видел оборотней. А если ещё и Киба перевоплотится, то это совсем хорошо будет..." - усмехнулась Энью, представив, как наглый молодняк убегает от двух разъярённых оборотней.*

0

107

Астра заметила двоих незнакомцев, за спиной - волк и волчица. Волк почему-то сначала указал лапой куда-то в сторону, а потом и на неё....   кто бы это мог быть? хммммм....  я в этом лесу ничего и никого не знаю, интересно знать каковы тут их законы? Может они будут рады меня видеть... она улыбнулась и вновь нахмурилась а может и нет.... она повернулась и встала не решаясь с места сдвинуться  вобщем у никогда неузнаю если так и буду тут стоять как бревно  и она засеменила к волкам, её синий глаз изображал решительность, уверенность, а зелёный дружелюбие. Она подошла и повиляла хвостом

0

108

*Волчица краем глаза заметила движением и увидела, как незнакомка засеменила к ним. Самое выразительное, что у неё было - это глаза! Такие выразительные, большие и красивые. Эн сразу переключила внимание на неё...
"-Привет!" - улыбнулась Энью волчице. Та ей очень понравилась: "Ты здесь новенькая?"
А для таких имеется другой способ общения. Надо сразу переходить на вопросы с короткими ответами. Один из приёмов "Как подружится с другим волком". Срабатывают, кстати.
Со стороны подул ветер и брызги воды повисли в воздухе красивой радугой, под лучами последнего тёплого солнца. Хотя уже и не такого тёплого. Но всё же солнца.*

0

109

Anue de Verber
Вот тут и насмешливая мордочка ее выдала.
- О чем думаете, госпожа Энью?
Вопрос прозвучал как еще один вызов.
- Белая Лилия. А разница?
Бровь поднялась вверх, придавая выражение морды Сизару Моноро скептичиский и невозмутимый вид. Похоже, Энью была единственной на этоп уступе, настроенная общаться.
  Солнце не прогревало этот участок земли, пахло сыростью и от почвы тянуло сквозняком и сыростью. Трава была редкая и жесткая, и защекотала подушечки лап подступившего к волчице Сизару Моноро. Чуть прищурившись, Сиз недовольно спросил:
- Эй, чтл все девушки такие странные?

0

110

*Энью раздражённо дёрнула ухом, явно показывая что Сизый ей мешает.
"-Странно, а я думала что мысли - личное дело волка, Сизару Моноро. Просто проверка на знание стаи никогда не помешает..." - хмыкнула Эн, сделав акцент на имени волка: "И кстати, все девушки считают что они нормальные, а парни - странные. Парадокс, не правда ли?"
Так. Этого мы наградили умным словом. Теперь слово незнакомки... Если, конечно, Сизый не переварит фразу быстрее, чем Эн расчитывала.
А вообще, конечно смышлённый. Конечно, волчица не приходила в восторг от таких наглецов, но Моноро ей понравился всё равно. В первую очередь остроумием и неповторимым скептицизмом. *

0

111

Приветствую! немного смущенно проронила Астра. Она подошла поближе и встала между волком и волчицей... оглядев сначала его, потом её она поняла, что драться никто несобирается и подняла прижатые уши... кисточки на ушах весело дёрнулись от ветра интересно бы знать их имена она уже раскрыла пасть, но так и замерла сначала положено представиться самой
Меня зовут Ледяная Астра, или в сокращении Астра или Льдинка

0

112

АСТРА
- Ура. В дурке пополнение. - Хмыкнул Сизару. - Меня зовут Сизару Моноро... Астра.
Сизару сделал шутливыйно самое смешное было вот в чем: Моноро обступали волчицы. Белый волк стоял на уступе неподвижно и смотрел на все это. Но нужно было разобраться с Энью.
Волк наклонил голову набок, затем высунул язык. Не успела Энью де Вербер отреагировать, как Сизару втянул язык обратно и хитро спросил:
- Так что, моя госпожа?

0

113

*"-Эньюона де Вербер или просто Энью." - снова улыбнулась Эн. Красивое имя. Волчица начинала нравится Энью всё больше и больше: "Приятно познакомиться, Астра. Так ты здесь новенькая?"
Стеснительная такая, робкая... Значит не будет вылезать. Потому что выскочки - это плохо. Раздражает. А эта хорошенькая такая волчиц. И ещё удивительно красивая. И глаза... Ну об этом уже сказано.
Ветерок снова подул, обдав брызгами Эн. Волчица поморщилась и встряхнулась. Всё таки это не лучшее место для мечтаний, если тебя в любой момент может облить ведром ледяных капелек.
Так, теперь этот Сизый вклинивается к Астре. Ну его...
"-Да ничего... - Энью мечтательно посмотрела вверх: "Так я уже госпожа? Как приятно осознавать, что твой ранг с каждым днём повышается всё выше и выше... *

0

114

Sizaru Monoro
хм.. вот это ещё не дурка! Ты когда нибудь жил с собаками и людьми? вот там будешь готов утопиться в собственной миске - она весело улыбнулась... Видимо волки в отличие от собак умеют принимать гостей, её рассмешила нарочно скрюченая морда этого волка... Никакой вражды сплошная наглость и эта волчица вроде неплохая собеседница
А как ваши имена? позволь поинтересоваться - она добавила уверенности

0

115

Anue de Verber
очень приятно, что ты ко мне гостеприимна, да я новенькая в этом лесу, недавно убежала от человека. я незнаю кто мои родители, но это не собаки с которыми я выросла... житья конечно никакого, потому я тут - Астра беспечно почесала ухо длиннющей лапой, Нет к людям я точно не вернусь, к тому же ни люди ни собаки волков не любят

0

116

*"-Погоди, если ты выросла с собаками и людьми, то..." - Эн оглядела Астру с головы до ног: "Полукровка?"
"Ну не фига себе... Два оборотня, полукровка и волк... Ой, не повезло Моноро с таким обществом..." - улыбнулась Энью и посмотрела волка.
По глазам прочитать было невозможно, что он сейчас чувствует... Хотя, зачем? Он сам то думает что Энью и Киба оборотни... Так что спокойно.
Почему то вспомнился Диего. Полукровка и приёмный сын. Он ушёл в горы, как он там?*

0

117

АСТРА
В собственной миске? Очаровательно.
Слова Энью снова подтолкнули хамоватого Сизару.
О да, императрица... - Моноро захихикал. Отрицательный заряд, неодобрение смешанное с легкой злобой, с запахом азарта. Невероятный деликатесс для души Сизару Моноро, активно питпющегося эмоциями.
Волк снова потянулся. Мишцы передних лап сжались, а за тем расслабились. Возращаясь в исходное положение, Сиз провел когтями по рыхлой влажной земле.
Извините, дамы, но я вас оставлю на минуту.
Сизару гордо прошел мимо Энью и Астры, подошел к воде и стал лакать водку воду, прохладную, хололным элекстрическим разрядом проходившим по упругому телу. Рядом толща воды обрушалась на камни, а брызги разлетались во все стороны.

0

118

Anue de Verber
нет... то есть, вернее незнаю, но старые собаки говорили, что когда-то хозяин, их не мой теперь уже, гнал их по лесу лютой морозной зимой и случайно заметив меня, меня и подобрал. Собаки, а особенно вожак не любили меня, а особенно мои глаза... с щенками я дружила и однажды мой сводный, названный брат сказал, что слышал от матери фразу "Что будет когда она вырастет..." ей ответили Скорее всего её выставят на бои или застрелят. Потом я просто больше не могла смотреть как собаки подчиняются человеку, как он их бьёт за неподчинение,  начался балаган, т. к. вожак хотел меня убить за эти слова, ведь все тут же решились обернуться против него, а когда я попыталась выбежать из закрытой клетки, что бы смыться в лес, человек огрел меня дубинкой, я вцепилась ему в руку и повалила, за тем понеслась по открытой местности... Он бы застрелил меня если бы не те названные сводные братья и сестры, которые в отличии от других братьев и сестёр, любили меня и считала своим лидером

0

119

*Волчица улыбнулась и подмигнула Астре: "Не волнуйся, ты здесь своя!"
"Явно волнуется, бедняжка!" - внезапно Сизый встал и, что-то буркнув, куда то прошёл. Энью лишь фыркнула, закатила глаза и проводила взглядом Сизару, гордо прошествовавшего к воде, абсолютно игнорировавшего брызги водопада. Волчица поближе подвинулась к Астре и зашептала той на ушко: "Наглый такой, да? Но всё равно миленький..."
Да, да, да. Эн видела в Астре только новую подругу, в дружбе с которой собиралась прожить всю оставшуюся жизнь. Интересно, что она скажет.
Моноро лакал воду. Эн вдруг тоже захотелось пить, но волчица не стала следовать примеру волка.
"-Сама по себе!" - хмыкнула про себя и посмотрела на Астру.

0

120

Anue de Verber
Наглый, но смешной... с ним тоже надо понаглей.... я просто тут совсем никого не знаю, так бы быстро притупила ему язык, но не стала бы обижать, просто моя шутка была бы смешнее она слегка склонила голову и весело оглянулась на Энью

0