Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

Дамы активно обсуждали Сизару прямо у него за спиной. Водопад шумел, но голос все равно был улавлен чутким слухом Сиз.
- А вот и я.
Сизару весело, почти в припрыжку вернулся на прежнее место. Оглядев своих спутниц, Моноро отметил, что обоим он не по барабану. Моноро чуть отошел назад, дальше от волчиц и растянулся во весь свой не малый рост на земле, но тут же вскочил: земля была холодной, словно на дворе март, а почва еще не оправилась от зимней стужи. Чуть прижав уши, Моноро отряхнулся, и комья грязи попали в прозрачную воду у водопада.
ЗЫ: сорь за малый пост ==""

0

122

*"-Во-во! Их всех, мальцов-удальцов, за узду держать надо!" - заулыбалась Энью, наблюдая за Сизару. Мдаа,
" Астра самая настоящая подруга - душа в душу жить будем! И совершенно точно разделяет моё мнение. Живём!"
Ветер слегка взъерошил шёрстку. Мордашку ласково обдало холодным порывом, заставляя жмуриться и отворачиваться. Отсюда был прекрасный вид. Длинная, извилистая река, серебряной лентой рассекающая лес пополам. А лес... Тёмная громада деревьев из которой иногда вылетали стаи птиц, выстраиваясь в длинный косяк, летящий к югу. Ветер ерошил верхушки деревьев, создавая равномерные волнообразные движения листьев и веток. За лесом виднелись поля, позолочённые последними тёплыми лучами. Впервые небо было голубым и лишь солнце холодным диском озаряло землю... Красота...*

0

123

Астра тут же отскочила от брызг грязи и воды. Она воду вообще не любила, только снег. Наверное он знает кое-что об этом лесе и о его природе
Sizaru Monoro
Расскажи о здершних законах?
Невозмутимо и спокойно сказала Астра, любопытно сверкнув зелёным глазом, синим она смотрела в упор буквально тараня мозг Сиза. Затем обернулась к Энью может она меня чему нибудь научит
Эн, я в этом лесу менее суток и незнаю как вы тут добываете еду. мне в детстве рассказывали собаки, что вы охотитесь, но после недавно случившегося мне не очень хочется им верить - она встряхнулась и потянулась, тут выражались её длинный хвост который к концу всё пушистее, а так же странные длиннющие лапы - в плече мощные к суставу сужаются а к ступне снова становятся широкими и тяжолыми

Отредактировано АСТРА (2008-10-30 21:51:11)

0

124

Сиз только раскрыл пасть, но Астра уже обращалась к Энью. Волк немгого разозлился. Ему не правилось, емли его отшивали, посылали, орали на него и тэдэ. Поэтому, именно поэтому, Сизару фыркнул и отошел от собеседниц. Выйдя на один плоский камень, затем перескочил на другой, повыше, затем еще выше, и еще. Не достигнув уровня белого волка, Моноро подыскал себе очаровательный камешек. Сиз лег на него, пристроив голову на лапы. Сверху смотрел на волчиц и гадал, заметят ли они, что он ушел.

0

125

Офф: Народ, мне пора, поки!

Осс: *Эн задумалась...
"-Ну... Просто ходишь в лес, выискиваешь добычу и ловишь её." - удивлённо пробормотала Энью, но тут же спохватилась: "А! Поняла! Ты не умеешь охотиться! Тебе надо найти наставника. Вот!"
Чёрт, а это проблема. Астра в лесу без навыков охоты пропадёт. Может для неё пока поохотиться?
Вдруг она заметила что Сизару изчез. На прежнем месте его не было и Эн завертела головой, выискивая наглого волчишку. Задрав голову вверх она заметила его на одном из выступающих камней. "И что ему там понадобилось..."
"-Сизару! Ты куда убежал? Спускайся к нам!" - крикнула волчица, стараясь перекричать шум падающей воды. Энью видела в Моноро уже только приятеля, а это соперничество было... шуточным. Нет, ну правда, чего он туда уполз?*

0

126

Sizaru Monoro
Куда ты, Сизу? Астра в недоумении посмотрела на удаляющегося волка. Выглядит так как будто он обиделся.... хммм.... Астра задумчиво подняла нос с чего бы это я ему ни чего не сказала обидного. А наверное это из-за какого-то жеста который у волков может означать что-то обидное или презрительное?! может из-за того, что я встряхнулась? но он тоже встряхивался, что бы вода и грязь с него сошли, но Энью ни как на это не отреагировала, значит точно не поэтому. Да что голову ломать проще спросить она перевела взгляд на Сиза и улыбнувшись ободрительно и весело сказала
Sizaru Monoro
Вид у тебя какой-то хмурый, что-то не так? - она привстала и подняла одну переднюю лапу так, будто она собиралась сделать шаг, но оставила её в воздухе. У собак этот жест значил "не сердись", но как это переводится у волков

0

127

Сизару лениво посмотрел на задравших голову волчиц.
- А я думал, вы и не заметите.
Сизару тихонько хмыкнул. Тело изогнулось в немыслемой позе, и в момент Сизару оказался на лапах. Легко соскользя с камня на камень, Моноро оказался на земле. Водопад продолжал шуметь, день уже давно склонился к вечеру, а быть может, и к ночи. Вода стала излучать странный свет, словно ее подсвечивали изнутри. Изнутри?..
Ну здрасте, дамы, еще раз.
Но на этот раз издевка прозвучала не так уверенно в голосе Сиз, скорее даже фальшиво, но тот не обратил особого внимания.

0

128

Sizaru Monoro
вот так-то лучше.
Она склонила голову набок... дело идёт к вечеру, я жутко устала и этот удар от дубинки... больно... надо найти место для ночлега она вновь обернулась к Сизу и широко зевая спросила
а ты не скажешь где можно найти безопасное место для ночлега и если это возможно хоть немного перекусить?  всегда бодрые глаза выглядели тусклыми, веки немного опущены, голову она уже держала не так высоко а уже даже ниже груди, тело ныло, она выглядела очень усталой замученной и избитой

0

129

АСТРА
У нас здесь маленький эльф живет... - Буркнул Сизару.
Но заметив, что Астра действительно устала, вздохнул:
Ну... Можно и ко мне переночевать сходить. А еду... еду... - волк скосил глаза на Энью - А еду нам госпожа принесет.
Довольный собой, Моноро стал дожидаться ответа от Астры. Все-таки новые знакомые его не раздражали, он был готов - подумать только! - на дружбу с ними.
  Сизару Моноро наклонил голову набок, и, уже обращаясь к Энью де Вербер, протянул:
Госпожа-а-а-а-а...

0

130

*"-А? Что?" - подняла голову Энью: "Прости, я отвлеклась... Чего надо?"
"Не дают подумать нормально..." - фыркнула про себя Эн и посмотрела на Астру.
Сейчас она выглядела усталой, даже избитой. Конечно, не каждый перенесёт такой трудный путь. Надо было срочно подыскать волчице еду.
Белая оглянулась на Кибу. Он всё ещё сидел на прежнем месте и все эти разборки, судя по всему его не очень интересовали.
"Устал наверное..." - подумала Эн и снова обернулась к Астре и Сизару.*

0

131

Наступило следующее утро.  Астра открыла глаза и слегка опешила, рядом пахло не сворой и не людьми, пахло лесом... рядом кто-то встрепенулся,
Клай, подвинься! - Но тут же замерла от неожиданности, перед ней лежал не чёрный щенок хаски, а белая здоровая волчица... Астра уже хотела подпрыгнуть и броситься в бой, но тут же вспомнила вчерашний день. Вчерашнюю травлю. Вчерашний побег. Вчерашнее знакомство. Естественно эти размышления пронеслись лишь на мгновение.  Рассвет. Пора просыпаться, вставать. Здесь мне никто уже миску не принесёт. и тут почувствовала я этому рада. ещё одно доказательство, что я всё-таки волк...
надо бы попросить Энью научить меня всему
она тихонько откашлялась
Anue de Verber
ты проснулась? а где Sizaru Monoro? спросила она повертев головой...

Отредактировано АСТРА (2008-11-01 13:31:34)

0

132

*Энью открыла глаза и сонно посмотрела на Астру.
"Даже поспать не дают... Надо будет ей как-нибудь намекнуть, что волков будить неприлично... - подумала Эн и села, повертев головой...
Теперь зарядка. Волчица осторожно поднялась на четыре лапы и поочерёдно вытянула каждую. Потом припала на передняя лапы и выгнула спину. Также присела на задние лапы и головой потянулась к хвосту, пытаясь сделать колесо.
"Уфф... проснулась я уже..." -нос коснулся кончика хвоста и раздался хруст. Энью резко приняла прежнее положение и подпрыгивая, стала отряхиваться: "Сизый наверно валяется неподалёку... Кстати, а о каком Клае ты говорила?" :полюбопытствовала волчица.*

0

133

Астра потянулась               
Anue de Verber
Да так, один из единственных друзей в своре.... выросли вместе... - Надо немного поизучать территорию
Она встала и вышла из под кроны дерева, глубоко вдохнула
Энью, ты пока досыпай, а я пойду прогуляюсь ты не против? - когда Эн кивнула Астра побежала в сторону сумрачного леса

--------------------------->   сумрачный лес --> тихое место под деревом

0

134

*Энью посмотрела вслед Астре и, широко зевнув, улеглась на прежнее место.
"-Хорошая волчица... Приятно с ней болтать." - Эн перевернулась на спину и растопырила лапы во все стороны: "И доспать дала, и сама территорию изучать пошла... Сокровище прямо-таки!"
Волчица ещё раз зевнула и повернулась на бок. Немного полежав, она уснула*

0

135

Ракша медленно шла к воде. И вот она уже у уступа. Сев она грустно повесила морду хотя на ней не выражались не какие эмоции... Она просто смотрела куда то на землю куда по подал её взор. Ракша думала не понятно о чём но вслушивалась в свои мысли. Я сбежала, и что теперь делать дальше?.. Что?...

0

136

*Энью резко подняла голову и увидела на уступе незнакомую волчицу.
"-Эх, опять поспать не дают." - пробормотала себе под нос и поднялась на четыре лапы. Стала пристально разглядывать незнакомку.
В принципе, что сказать? Чёрная или бурая волчица с красивыми узорами на лапах. Сидит грустная, ушки свесила и на мордахе никаких эмоций.
Эн вздохнула и, подойдя поближе, окликнула незнакомку: "Привет, ты здесь не давно? Я тебя раньше не видела..."*

0

137

Ракша подняла голову и повернула её к волчице, она быстро осмотрела её и по прежнему не выказывая не каких эмоцый ответила не громко слегка приглушённо с голосом безразличия иначе она не умела. Здравствуйте... я здесь действительно совсем недавно и совсем не знаю этих мест...

0

138

*Энью улыбнулась. Нельзя сказать, что незнакомка сильно ей понравилась. Эн всегда раздражали безэмоциональные, бесцветные существа. Но помочь новичку - дело святое.
"-Могу показать места охоты. Где логова. Где вожачье логова. Я здесь давно и всегда рада помочь." - волчица подошла поближе и села неподалёку, наблюдая за поведением новенькой: "Как зовут?"
"Странная она какае-то... Никогда раньше таких не встречала." - подумала волчица, задумчиво смотря на лапы новенькой.*

0

139

Ну... Ракшой завут... Теперь в её взгляде появилось какое то оживление, она даже не думала как приятно общаться с себе подобными а не в одиночной клетке с непонятными существами которые тебя даже не понимают...

0

140

Неторопливым шагом, волк добрался до уступа. Он осмотрелся и улыбнулся. Было не так много народу, и спокойствие. Главное. Лаврелль улыбнулся и вдруг увидел перед собой волчицу. Вздохнув, и поняв что провести все время на
этом уступе в одиночестве Лавру не удастся. Он подошел к незнакомке.
- Приветсвую - сказал Лавр и сел на землю. Он махнул хвостом, осматривая сверху до низу волчицу.

0