Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уступ

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

*"-Ракша? Здорово..." - волчица ухмыльнулась и поскребла лапой землю: "Энью к вашим услугам."
"-Кажется, имя я ей не называла. Ладно, пусть знает." - Эн посмотрела на волчицу и увидела неподалёку приближавшегося незнакомца.
"-Мда... Ну и компания здесь собралась." - протянула Энью и деликатно отошла в сторону.
"-Их дела, пусть сами со всем разбираются." - который раз уже говорила Энью сама себе. Волчица принюхалась, повертелась на месте и легла на землю, положив голову на лапы.*

0

142

Ракша услышав краем уха приближение незнакомого волка, внешне она сохраняла спокойствие но внутри у неё что то вспыхнуло и не успела она обернутся как...  Приветсвую Сказал незнакомый волк который уже сидел вблизи неё. Медленно повернув голову и осмотрев волка Ракша тоже поздоровалась. Здравствуйте. Какое то беспокойство появилось внутри неё и капля смущения.

0

143

Лавр галантно улыбнулся и кивнул. По телу пробежала млекая дрожь, из-за порывистого ветра дующего из гор. Взгляд Лавра был направлен вдаль.
-А как ваше имя? Я Лаврелль - сказал он и слегка поклонился. Это было в его жилах. Традиция древа семейства Лавров. Лавр заметил как на щеках волчицы, показались румянный цвет. Улыбнувшись краями губ, пес слегка отошел. Он не хотел говорить, что на самом деле - пес.

0

144

Слегка заметная улыбка появилась на морде у Ракши, повернувшись к волку она представилась. А я Ракша. Очень приятно с вами познакомится. Она слагала очень учтиво и в конце она в принципе вежливость слегка кивнула головой.(Как бы очень приятно) Незаметным оценивающим взглядом Ракша прошлась по волку и заметила что это вовсе не волк а пёс, но не чего не сказала и даже не подала виду так как сама не знала из каково она именно рода так как по мелким мерка она совсем малость но всё же сама смахивала на собаку ведь неслучайно её взяли люди на опыты...

Отредактировано Ракша (2008-11-04 21:07:42)

0

145

Ракша терпеливо ждала ответа... Но так не дождалась такового. Ей надоело это молчание ягнят и также учтиво попросившийся пошла года то в другое место.

0

146

Большой волк шёл вперёд, думая о том, что это за стая. Шёл он медленно, но устремлено. Он не видел никого вокруг себя, но знал, что это место кишит живыми существами.
Мышь летел рядом,  что-то, говоря на своём языке. Вой иногда его понимал, но не точно, а, так смотря по его поведению, часто Мышь помогал ему. На завалах, в новой стае, когда он ушёл из рабства.
Мстящий Воин чувствовал тут всё. Запах, живых существ, духов, мёртвых, он чувствовал злость и кровь, любовь и жалость… любовь,… как и многие волки, конечно же, Вой влюблялся… в детстве. Но эту малышку убили. А в рабстве…  а в рабстве, для любви не место, нет конечно там были семьи, но это… это не то. И больше он не влюблялся.
Боги видели. Как он всю жизнь радовался, что он РУССКИЙ волк, что он из СИБИРИ. Да, вот только, там только красные волки остались. Остальные… истреблены, в рабстве другими волками, а также людьми. Нет больше в Сибири чёрных волков. Нет у Байкала такой защиты, остались лисы и красные волки. Он последний Сибирский чёрный волк. Последний.
Он не как не мог понять, почему столь прекрасное и нежное существо  как Валькирия пригласила его к себе, да ещё и помогла избавиться от яда. Ну, вернее попыталась?  Ведь внешность у этого волка довольно устрашающая. 
Наконец Мышь успокоился и сел тому на голову, вцепившись лапками в шерсть, чтобы не упасть.
Вой сел у уступа. Смотря в низ, его мысли затуманились. Его вдруг бросило в жар, и как-то по-плохому он закашлял. Волк не знающий, его судьбу испугался бы за него, но Вой к этому привык – это рудниковый, пещерный кашель. Редко после этого кашля, кто остаётся живым.  Он, пока жив. Отметьте – пока.  Но вот кашель прекратился, где-то через  три минуты после мучения.  Вою хотелось одного – свернуться клубком, и спать, спать. Но нельзя. Пока  лекарство, которым замазала рану Валькирия, не начнёт убивать яд.
И только сейчас Вой понял, что ту волки! Есть, и прямо возле него. Но он решил не двигать – вдруг всё же не заметят.

0

147

Он молча встал и пошёл вперёд, Мышь тихо летел рядом, а потом сел на холку вцепившись лапками ему в шерсть. Волк решил пойти к Кире, хотя, ему хотелось изучить местность. он решил пойти к вожаку.

0