Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Тех. раздел » Вопросы|предложения.


Вопросы|предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Есть вопросы? Предложения? Мы слушаем.)

0

2

Фиалка, чего еще не хватает в оформлении?

0

3

Пс: пользователи САМИ меняют теперь себе статус.

0

4

а кто вожак?

0

5

Я :D
Ладно, это так, для ностальгии...

0

6

Кстати, предложение есть только одно. Сделать двадцать пятое октября великим праздником в честь погибшего форума, как день, символизирующий апогей его расцвета.

0

7

блин. =="
хочу обратно форум.
*ностальгия.*

0

8

ну давааайте форум поднимем.
дизайн сменим. всё настроим. прорекламим.
ну жалко мне, ребята, столько лет он уже. раритет, можно сказать. и терять его. ну хотя бы 10-15 человек тут постоянно б отписывалось. ну жалко мне. жалко. родина моя. сердце разрывается. ну хоть немного. ну пожааалуйста....

0

9

Не нашла отдельной темы для отзывов =)

Пять лет? Да, это действительно много =) И вы всё это время не сдавались. Вижу, что пытаетесь поднять форум на ноги, похвально.
Хотела пожелать вам удачи в этом деле. Помогла бы сама, если бы увлекалась волками и было бы время =)
Спасибо тем, кто не оставил этот форум. Только благодаря вам он сейчас такой =)

0

10

в гостевой книге можно было оставить.

0

11

Лунная Река.
Если бы она у вас была, стала бы я писать здесь? =)
Может, я просто ее не увидела.

Эм, извините за нескромный вопрос, но почему у вас ник с точкой? Как бэ имена пишутся без точек =) Это ведь не предложение.

0

12

единственная тема в гостевой книге
я на нескромные вопросы не отвечаю, я застенчивая. вы меня засмущали.  :flirt:  :blush:

0

13

Я только сейчас ее нашла...
О Господи, зачем вы так далеко ее засунули? Если хотите отзывов гостей, но поместите ее в самое начало, до подфоума "начало", на видное место.
Спасибо "Ctrl + F", так бы не нашла.

0

14

не я создавала распорядок категорий форума. я не главный администратор. и не мне его менять.

0

15

Какая разница, кто вы! Не нужно смотреть на статус, нужно улучшать форум. Я, как человек со стороны могу судить объективно и говорю вам, что так неудобно. Вы же хотите, чтобы прохожие оставляли свои комментарии, так сделайте все условия для этого!
Если вы не умеете работать с подфорумами, могу научить =)

0

16

я умею работать с форумами mybb. но реальный админ отсутствует, а кардинальные изменения я не могу сделать без согласия участников форума или хотя бы того же админа, потому что не хочется впоследствии слышать нелицеприятные о себе вещи, учитывая отношения форумчан к "подминаниям" форума под себя. может быть, впоследствии, мы и сможем это сделать.
желательнее, всё-таки регистрация и участие в игре, нежели отзыв, какой бы то ни был.

0

17

А где можно сообщить о своём временном отсутствии?

0

18

Куна
Кажется, негде. Сейчас исправим)

0

19

Спасибо  8-)

0

20

Привет рeбятa. Я kpaсивaя и непослушная девyшka. Очень xочу быть твоей любовницeй и дрyгом! Со мнoй можно пoзнаkoмиться на этoм сайте probquewritam.ml/aftg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Тех. раздел » Вопросы|предложения.