Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Да, я Лэкотта!Но зови меня Лэки!Мне кажеться надо помоч этой волчёне выбраться!!!!-сказал Лэки и завиляла хвостом

0

22

Лэкотта
Да я тоже так думаю.Вив чертыхнулась потому что на горизонте плоявлялся полицейский живодер.Волчица вздохнула и сказала Лекки.
-Вот этот человек может доставить нам много проблем.Тем временем живодер подошел к мяснику и спросил:
Что Джордж,опять приблудных собак кормиш?При этом он лучезарно улыбался.Вив нырнула за погреб и начала короткими перебежками добираться до мясника и живодера.В голове у полукровки созрел коварный план(хдд)

0

23

-Ты куда!-пискнула Лэки, и и начала оглядываться, вдруг в лавке мясника она заметила связку сосисок и у неё потекли слюнки
Лэки ПОТОМ!
сказала она сама себе и тихо пригнувшысь стала ждать Вивьен

0

24

Мясник разговаривал с живодером Вив проскользнула за погребом.И крикнула Лекки:
Лекки беги!!!Бери малышку с собой увидимся в лесу!!Вив дернула живодера за штанину и дала деру.

0

25

Лэки быстренько подбежав в коробке схватила малышку за шкирку но ооочень акуратно!и побежала за Вивьен в лес

0

26

-Заброшеный дом около старого пруда-

0

27

Волча проходила мимо деревни и решила заглянут на рынок, ей не чего терять... Её бросили, ей играли, как.. как... Как это у людей? Ах да.. Как марионеткой...
" Ну, что ж... Такоыва жизнь" - сказала себе Кира...
Кир осторожна пробралась сквось кусты и подошла к прилавку с мясом... её фжутко хотелось есть, но охотится не было сил...ОНа сидела около полу часа, ждя пока никто не будет смотреть на прилавок... И мнута настала... Волча подпрыгнула и ухватила кусок мяса, баранины...
Эй! Грязная шавка!- прокричал продовец, но Кире было всё равно она ничего не услышала и пробежала уже восемь прилавков, но тут случилось, то, что она не планировала...
Продовец взял ружьё и побежал за волчей...
Он выстрелил, и промазал... Он вновь выстрелил... НЕЕТ!!! Он ранил Кир не много её задела пуля, но кровь текла ручьём... Она упала и уронила мясо и тут, к ней подошёл человек и заслонил её спиной...
Не трогай её, она голодна... Наверника Хасха или лайка!- НЕТ!!! Охотник прекрастно знал, что она ВОЛК!

Но, эта др*нь своровала мой мясо!- Продавец встал с недоумением смотрев на волчицу...
И, что? Я возьму её себе!- сказал охотник и взял Кир за шкирку, она не сопративляласт и пошла за ним...

_ Лочугв Волфсона_

0

28

ВОлк пришёл медленно и не торопясь. На шее у него виднелася цепь. Смахивал он на собаку, поэтому по идее, на него не должны были нападать.  К нему подбежали дети, волк не споративлялся и даже лизнул одного в щёку. Ребёнок рассмеялся, а волк замахал хвостом. Вот они. Человечиские руки.... От них не надо было шарахаться, и выть. Они были как лапы матери...
Мам! Смотри какой пёсик!- женщина подошла и погладила волка.

0

29

Увидев человека возле волка она подошла к нему и обнюхала.Ей пахло ее прошлым.Еее семьей.Потому что когда то она жила у етих людей.Еее нашли новорожденую и безащитную.Женщина взяла волчону и приутила у себя, но прошло много месяцев как у женщины появился новый любимец.Этот ребенок был таким злым к ней.Он ее мучал, тоскал и все отбирал.И тогда Мэд решила отомстить им, и ребенку и ее хозяйке.В конце она убила ее, и ребенка тоже.Но этот ребенок был, особеный, не как все.Она посмототрела в его голоубые глаза и еще раз обнюхала его.

0

30

Волк посмотрел на Мэд. Сознание его затуманилось. Люди гладили его. И он был... Счастлив? Нет... несовсем.
Да... Мне говорили, есть в роду нашем псы.... Но почему я люблю людей?- женщина спустилась к нему на колени, а ребёнок погладил его за ухом. Волк замахал хвостом как дворняга, или домашний пёс и даже лизнул ребёнка в щёку. тот засмеялся.
Осторожно! Вдруг кусается!- проговорил мужик и подошёл к нему. Стойте! Да это ж тот, что Дмитрия убил!- но женщины и дети отмахнулись.
У того глаза злые, а этот... Добрый! - дети это подтвердили. Волк проскулил Мэдиссен.
Ты решила?- и  в её глазах, он понял , что она, что то вспоминает. 
Надеюсь, она сделала правильный выбор...- и только тут Клык вспомнил, что он ВОЛК! Но он посторался не рычать, иначе бы его зарезали. И он всё также вилял хвостом.
Мама! Давай возьмом его домой!- при этих словах волк сьёжился. Ему нужна свобода!
Нет, сынок, у него есть хозяин. Или он... Дикий?- волк отвёл глаза. Посмотрев на Мэд он вздохнул, он боялся не будет ли она их убивать, или они их? Надеялся, что нет, потому, что он бы тогда не смог драться, не смог бы никого спасти. Ни Мэд, ни людей. Всё таки, он ещё ранен. Он с надеждой посмотрел в её глаза.

0

31

Мэд посмотрела на Клыка как буто видит в первый раз.Она поднела голову и начала завывать как будто хочет что то заявить.Волчица посмотрела на Клыка и тихо и спокойно сказала.Пошли домой.Мы нужны волчатам....Она улыбнулась лизнула Клыка в щеку и направилась к Реке за Лорелеай и Белым.

0

32

Волк вздохнул, радосно довольно, и улыбнулся людям. Побежал за Мэд.

0

33

Волк как призрак передвигался по темным  переулочкам рынка.Люди ходили без особой опаски.Даже дети.Этого и надо было изнывающему от чувства мести волку.Стив довольно огрызнувшись припал к земле.Сложно было его заметить под прилавком еще и в снегу.Он медленно крался к ребенку лет 10-и.Стиву было плевать на возраст.Он хотел тяжело отомстить.КРоваво и чтобы все боялись волков и не подхоили к ним даже на несколько метров.Наконец он замер перед ударом.
И тут среди кромешной тишины послышался крик ребенка,а затем нескольких женщин.Волк белый как призрак накинулся на ребенка и вонзил ему клыки в живот.Ребенок уже начинает хуже дышать.СЛова уже не вырываются из его уст.Стив держит ребенка за тонкий живот и ,чуть виляя хвостом, смотрит прямо в глаза одному местному охотнику.Ружья у него нету да и бесполезно стрелять в волка,который держит ребенка за живот.Девочка уже стала задыхаться и издавала тихие и резкие хрипы.Изо рта потекла тонкая струйка крови.Лицо побледнело.Стив ухмыльнулся-это было непозволительно при людях.У всех у них на лице было выражение,действительного страха.Всем наверняка казалось,что это дух.Стив в это время беззвучно,но довольно быстро рывком вырвал зубы порвав живот девочки на клочки.После этого,он оченб быстро выхватил изнутри первое что попалось под лапу-Желудок и зажав его в хубах прыжком скрылся среди сугробов.Там он уже быстрой рысью и громко воя отбежал еще дальше.Вскоре он лежал на сугробе пытаясь отмыть в снегу кровь с морды.Желудок он зарыл глубоко в сугроб и лапой все пытался снять кусок мяса с носа.Когда он снялся,волк рывком пробил большой сугроб и когда он оказался внутри устроил временную пещеру.С рынка слышались плачи и крики.К ночи все удеглось и волк уже спал.

0