Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дом Дрэалетты


Дом Дрэалетты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дрэа зашла в дом. Он был пыльный и грязный...
*Видимо тут не кто не живёт...И хорошо!* подумала Дрэа, и машинально улыбнулась *Хм...* Дрэа взяла листок...там было написанно:
"Привет моя дорогая подружка! Прости меня, что я переехала и не сказала тебе...Прости....

                                                                                                      Алия   10.07.05 "

*Алия? Значит я на правильном пути!* Дрэа вышла из дома

0

2

Дрэа влетела со скоростью пули, и бросилась к оставленной сумке
*Где же эти чертовы пули? Куда я засунула их?* Дрэа распотрошила всю сумку, и наконец нашла серебрянный пули. Она зарядила их во второй изящный серебрянный пистолет, и положила за пазуху. После чего вышла из дома

0

3

Алия как всегда прогуливалась по лесу. Тут она заметила,что дверь у старого дома закрыта...
*Хм...странно* - подумала она и зашла внутрь. Внутри был такой-же бордак, но письма на столе не было, да и стояла сумка возле входа...
*Знакомая сумка! О нет, ДРЭА!!!*-Алия живо выбежала из домика, и помчалась в лес

0

4

Дрэа зашла в дом. Он как и всегда был пустой, но сумка стояла не на прежнем месте, да и пахло знакомыми духами...
*Хм...дорогая Алия! Ну все, попала ты у меня!* Дрэа взяла булку хлеба и вышла из дома

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Дом Дрэалетты