Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы решили покинуть нашу ролевую по каким-либо причинам, то оповестите участников в этой теме о своём уходе. так же можете написать причину.
Если вам придётся покинуть ролевую на некоторый срок, то так же следует отписаться, чтобы участники знали когда вас ожидать обратно для игры.

0

2

Меня не будет весь июль, возможно, и август. Причина - отъезд.

0

3

Извеняюсь, что как только зарегестрировался - сразу же валю с форума... Меня не будет с месяц. В лучшем случаи сумею появляться. В худшем - нет

0

4

Я-то конечно, молодец такой, дорвался до интернета и сунулся на форум, но не факт что такая чудесная жизнь будет продолжаться так долго. Так что могу пропадать. Не пугайтесь, если днями не буду появляться.

0

5

Меня тут не будет. Сколько времени - не знаю, наверное, около недели. Не больше. Как вернусь, всем отвечу, все посмотрю, везде напишу своё мнение xDD

0

6

Меня не будет с 10 июля по 8 августа. Возможно смогу найти ближайший интернет-клуб, но сомневаюсь.

0

7

Вынуждена пропасть на некоторое время. По всем вопросам и предложениям обращаться ко мне в асю 6070243

0

8

И меня снова тут не будет, на этот раз с 19 июля по 8 августа.

0

9

Вот я и вернулась)) Кажется, во время моего отсутствия что-то на форуме все-таки "сдвинулось". Я рада этому, но разберусь во всем попозже, жутко устала с дороги.

0

10

прет всем ))))
я старичок ) давно здесь не была )))
вижу всё круто изменилось )))
P.S.я ещё здесь Ночь
Фиалка
привет помнишь меня ? )

Отредактировано Одинокая Волчица (2009-08-15 16:57:10)

0

11

Меня не будет до 30 августа.

0

12

Одинокая Волчица
Ночка, заяц! Я тя помню))
Энью
На кого ж ты нас покидаешь...)

0

13

Снова здарвствуйте) Мой персонаж снова на ваших землях)

0

14

привет. снова здесь, моя первая, любимая ролевая.  :'(
потеряла ссылку - нашла.

0

15

Лунная Река.
О, привет. Надеюсь, ты не за нынешнюю администрацию? Если нет, то, думаю, ты должна помочь нам ;)

0

16

В общем, я наверное поступлю как самый конченный предатель и уйду. Времени в обрез, а смотреть на то что здесь творится больше не хватает сил. Для связи могу е-маил скинуть, кому надо. А так, прощайте) Может еще встретимся.
С ув. ваша Марвель

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Отсутствие и уход.