Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

задаём вопрос,и на него ответ!

0

2

Ну почему Лилия ты закрыла и убрала темки из Опросника?! А оставила ток про Город..И даже Ленту новостей туда засунула! А ведь те опрсоники насчёт стаи! они должны длится до конца 2007 года! И Ленту новостей (итоги голосований) тож нельзя убирать в Архив!!! Я ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ БЫ УДОЛЯЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ 1000 ЛЕТ НЕ ЗАХОДЯТ!!!!! а то ими форум уже засорился! А не темками!!!!!!

0

3

Дженифер написал(а):

Ну почему Лилия ты закрыла и убрала темки из Опросника?! А оставила ток про Город..И даже Ленту новостей туда засунула! А ведь те опрсоники насчёт стаи! они должны длится до конца 2007 года! И Ленту новостей (итоги голосований) тож нельзя убирать в Архив!!! Я ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ БЫ УДОЛЯЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ 1000 ЛЕТ НЕ ЗАХОДЯТ!!!!! а то ими форум уже засорился! А не темками!!!!!!

м ещё истории участников тоже в архив убрали! тупость!  :swoon:

0

4

А МОЖНО УБРАТЬ ЭТУ ФИГНЮ, КОТОРАЯ ПО БОКАМ СТРАНИЦЫ?! ОНА МЕШАЕТ ..

0

5

А можн сделать.чтоб модеры ставили статусы пользователям? А то Админы анкеты принимают,а статусы не ставят! Вот уже у Фантогиры статуса нет..ещё там у кого-то..
И ещё: админы у нас в стае красным цветом..а модеры оранжевым..внизу написано..ээ..можт переделаете.сделаете модеров оранжевыми? а то я и Стигма красным...Оскар ваще без цвета..
    :swoon:    :bad:

0

6

Дэная

Дэная написал(а):

И ещё: админы у нас в стае красным цветом..а модеры оранжевым..внизу написано..ээ..можт переделаете.сделаете модеров оранжевыми? а то я и Стигма красным...Оскар ваще без цвета..

А вообще, кто эту хрень поставил? Я не ставила...Ага! Вен! Брр...урою. Короче,я эту хрень уберу...нафиг нам она!? И так статусы стоят внизу ^^

0

7

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

И так статусы стоят внизу ^^

ну короче статус: Из стаи.
а в анкете там они пишут.какой им над..вот на счёт каких статусах я говорю! :yes:

0

8

Я задам ужасно глупый, но очень интересующий меня вопрос:
За какие такие заслуги меня сделали модером? Просто интересно, чем я отличилась? М?

Отредактировано Селена (2007-12-07 23:03:05)

0

9

Извините, а у вас какая оценка по английскому? :to_babruysk:  Я хочу отметить, что в том приветствие и (в верхнем правом углу) "Welcome in volchia staia" переводится как "Добро Пожаловать из волчья стая." :rofl:  Если я поняла смысл приветствия, то правильнее было бы так: "Welcome to the volchia staia". А совсем правильно было бы так: "Welcome to the wolf's pack" :yes:
Внимание, вопрос: Вы обратите внимание на моё утверждение? А то, простите, стыдно! :bad:  :mad:

0

10

Вероника
Точн! а я и не заметила эту ошибку.!
Welcome to the volchia staia - to-направление куда..

0

11

Вероника
:rofl:  Вен с английским не дружит, у нее с немецким - все Ок.
И как я понимаю, там не по англ. написано, а по русский но англ буквами...Ладно, исправим счас

0

12

ОФФ:

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

И как я понимаю, там не по англ. написано, а по русский но англ буквами...Ладно, исправим счас

Ты хоть поняла, че сама сказала?  :D

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Вен с английским не дружит

Бла - бла - бла..

0

13

Мля, чё за...у Селены и Сумрака видели репутацию?! Млин.чё за чушь?! Я знаю кто это сделали...Но зафиг?! вы чё ваще чтоли?! Из-за ничего тут войну устраиваете?!   :threaten:

0

14

Дэная
Спасибо, что сказала мне...)))
*в обмороке* И какая... это сделала? А?
Ну из-под тишка даже самые трусы могут сделать, а чисто в лицо сказать сложно? А? А... Понятно! В штаны наложишь... Ага((( Конечно(((  :/  Я была о вас (не будем показывать пальцем) лучшего мнения...
Хотите войны? Вы её получите!!!

0

15

Селене скоро год исполнится, а вы мне такой подарочеГ... ну спасибо...(((  :blink:

0

16

Господи Боже Мой, Селена! Догадайся с трёх раз! С кем ты поссорилась? Кто твои враги, а? Не....я в шоке. Вот узнаю кто это-по зубам получит. ууу....Кастрирую! Или стерелизую....Гады...

0

17

Маррвель
Я уже догадалась...))) Спасибо за поддержку... Чувствую: скоро будет много крови(((

0

18

Ну не фига се, и кто это лохматое животное? Господи, я забаню нафиг. Кто это? А ну, сознаемся.

0

19

Селена
Итак, начнем расследование. У тебя есть подозреваемые?
Когда примерно были наставлены - минусы?
Вчера?
Итак, под подозрением - все  :D , ладно, половина. Шучу...надеюсь.
Селена, кто это может быть?

0

20

Что такое с форумами? Внизу не написно сколько участников посетили за 24ч. ! И Внизу репутации написн ещё какойто "позитив"..что это такое?
________________________________________
Аа..кажется до мня дошло.. Таким сопсобом можно проверять,кто кому ставил плюсы..А может тогда сделаем,чтоб и минусы были видны? Я заметила.что на всех форумах так стало..И Пользователей внизу не видно..и про этот позитив..

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопрос-Ответ