Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Каждый имеет право свободно выражать свою точку зрения, но только цензурно. Задавайте интересующие вас вопросы, предлагайте идеи по развитию и улучшению форума. Все вопросы и предложения будут рассмотрены.

0

2

Я предлагаю вернуть раздел "По следам прошлого"... И еще тот раздел, где все писали биографии своих персонажей.

0

3

Где многие игровые локации - Лес, Пещера знахарки, Река?

0

4

Касси
Их обединили в один раздел: территории стаи.

0

5

Предлагаю.

1. Убрать скрипт, который двигает название шапки. Раздрожительно смотрится.
2. тоже самое в таблице. Особенно нижняя часть, которая едет слева направо. Тут вряд ли из нас есть арабы кто умеет так читать. О_о
3. календарь и вовсе посоветовала бы убрать. Мало того. что вредит общему дизайну и раздрожает глаз своими блестяшками, так ещё и не особо-то и нужен. Думаю, у каждого в Пуске есть часы и дата.
Да в принципи вообще таблицу бы неплохо переделать. >.<
4. Административный раздел и древо передвинуть местами по важности значения как никак.
5. Раздел Кладбище скомпоновать до Форума и поместить в раздел Территория людей.
6. Раздел Газеты скомпотовать до форума и раздел Отвлечёмся от игры.
7. Удалить форум Праздники. Особо смысла в нём нету, т.к. любую тему с поздаравлением можно создать в форуме флуда.
8. Раздел гостей урезать до форума и поместить самым первым на странице.
9. Скрипт отражения аватарок желаельно убрать. он кушает очень много трафика и из-за него иногда глючит форум.
Вообще если говорить одним предложением: не стоило ыб ничего лишнего сувать. Форум слишком большой. Слишком много воды. И не советовала бы делать форум пестрящим, разноцветным и блестящим. Пожалейте свои и чужие молодые глазки.

Вот. Все мои предложения на данный момент.

0

6

Коса написал(а):

Их обединили в один раздел: территории стаи.

Какая дрянь.

0

7

Что за "Свободные земли" и кто их придумал? Кажется, это намек на одиночек? Если так, что ж им даны такие обширные (по сравнению с территорией Стаи) земли?

По какому праву изменена Газета, удален один её раздел? Почему раздел дневников, никогда не входящий в Газету, перенесен в её категорию? По какому праву был переименован раздел Газеты и изменено его описание?
  Хочу напомнить, что главный редактор газеты -  Валькирия, зам. редактор - Энью. Администрация не относится к заведующим газетой, пусть даже они давно не появляются. Так что надо вернуть все на место.

0

8

Свободные земли - это земли не принадлежащие стае, тобишь скажем так обширно "весь остальной мир". Там могут жить и одиночки, охотиться стайные волки и вообще ареал для различных действий вне стаи.
Раздел газеты урезан по той простой причине, что краткость и компактность ещё никому не вредили, более того являются по поговорке сестрой таланта. Вполне можно отнести в один раздел и набор в редакцию и выпуски. Запутаться в чём-либо будет сложно.
Дневники участников записаны в один раздел с газетой по причине того, что характер тем схожий. Не вижу смысла разбрасывать каждую информацию по всему форуму, когда можно компактно положить на "одну полку".
Именно. Валькирия давно не заходила на форум. Газета пустует, а значит имеет смысл набрать новую редакцию. Пока всё останется так, как есть.

0

9

Коса написал(а):

Свободные земли - это земли не принадлежащие стае, тобишь скажем так обширно "весь остальной мир". Там могут жить и одиночки, охотиться стайные волки и вообще ареал для различных действий вне стаи.

А почему у Стаи должны быть одиночки? Не стоит превращать наш форум в подобие многих других рол.

Коса написал(а):

Раздел газеты урезан по той простой причине, что краткость и компактность ещё никому не вредили, более того являются по поговорке сестрой таланта. Вполне можно отнести в один раздел и набор в редакцию и выпуски. Запутаться в чём-либо будет сложно.

Во-первых, Газетой распоряжаетесь не вы.
Во-вторых, если "краткость и компактность еще никому не вредили", то объем и изобилие информации - тоже.
В-третьих, в разделах Газеты простая система: в одном находятся выпуски, в другом идет разработка статей, набор репортеров и обсуждения.
  Что непонятно?

Коса написал(а):

Дневники участников записаны в один раздел с газетой по причине того, что характер тем схожий. Не вижу смысла разбрасывать каждую информацию по всему форуму, когда можно компактно положить на "одну полку".

Ничего схожего я не вижу. Еще раз повторяю: газетой распоряжается главный редактор Валькирия и её заместитель Энью. Чтобы переместить в разделы Газеты "Дневники", которые никогда в неё не входили и появились гораздо раньше, нежели сама газета, нужно посоветоваться с Кирой или Энью. На худой конец, можно и со мной, так как я - корреспондент данной газеты.
  Разъясняю на "всякий пожарный": раздел "Дневники" был создан довольно давно, когда газеты еще не было. Затем уже Селена придумала Газету и основала её. После ухода главным редактором стала Валькирия, заместителем - Энью. Раздел "Дневники" к газете никак не относится.

Коса написал(а):

Именно. Валькирия давно не заходила на форум. Газета пустует, а значит имеет смысл набрать новую редакцию. Пока всё останется так, как есть.

Не вам решать, останется или нет. Пусть Кира давно не заходила на форум! Но есть Энью. В конце концов, есть я. Если понадобится новая редакция, то набирать её будет кто-то из нас (скорее всего Кира или Энью). Вы к Газете не принадлежите.

0

10

А почему у Стаи должны быть одиночки? Не стоит превращать наш форум в подобие многих других рол.

Насколько я видела ранее у вас принимались одиночки и это вполне оправдано. В реальной жизни одиночки так же имеют место существовать. Если вы не желаете видеть одиночек на форуме, то можно запретить их принятие.

то объем и изобилие информации - тоже.

Много информации - хорошо. И просто замечателньо когда она в одном месте, а не разбросана. Объём же напротив имеет свойство путать.

Не заставляйте меня проявлять свою теранию в ещё большей манере. На данный момент решать как раз таки мне, доколи принцип демократии успешно катиться псу под хвост.

0

11

По вашей просьбе Дневники и Газета резделены на два подфорума.

0

12

Коса написал(а):

Насколько я видела ранее у вас принимались одиночки и это вполне оправдано. В реальной жизни одиночки так же имеют место существовать. Если вы не желаете видеть одиночек на форуме, то можно запретить их принятие.

Одиночки были одно время, но потом их вроде снова запретили. А в анкете, кажется, остался вопрос о принадлежности к стае.

Коса написал(а):

Не заставляйте меня проявлять свою теранию в ещё большей манере. На данный момент решать как раз таки мне, доколи принцип демократии успешно катиться псу под хвост.

Я думаю, вряд ли бы он "укатился", если бы я приложила свои усилия x)

Коса написал(а):

По вашей просьбе Дневники и Газета резделены на два подфорума.

Спасибо.

0

13

Одиночки будут закрыты. Свободные земли остаются как я уже говорила для большего ареале действий.
По моему, только мы с вами и беседуем тут спокойно, пытаясь найти компромисы. это вряд ли похоже на демократию. зато прямо все условия для развития тирании.

0

14

А зачем в анкетах обязательно создавать новые темы? Нам было гораздо удобнее и привычнее раньше, когда анкеты находились в одной теме. Зачем вы хотите сделать наш форум похожим на остальные?

0

15

Энью
Когда для каждой анкеты создаётся отдельная тема гораздо проще найти анкету того или иного участника когда требуется что-то знать о своём соучастнике. Так же ссылку можно легко вставить в подпись.
А вы думаете если у вас будут анкеты одной темой это будет сверх оригинальности?

0

16

Коса
Сверх оригинальности должен быть в другом, а каждая темка для анкеты будет довольно непривычно...  Ладно, надеюсь, заново анкету заполнять не надо?

0

17

Энью
Старые участники могут не заполнять. Хотя кто хочет - может заполнить.

0

18

Коса написал(а):

Одиночки будут закрыты. Свободные земли остаются как я уже говорила для большего ареале действий.
По моему, только мы с вами и беседуем тут спокойно, пытаясь найти компромисы. это вряд ли похоже на демократию. зато прямо все условия для развития тирании.

Да плевать я хотела на всякую вашу мнимую или не мнимую тиранию, честно говоря...
Итак, мы не закончили.
Во-первых, верните второй раздел в газету.
Во-вторых, верните прошлые названия разделов газеты и прошлые описания. "Записки времени" не подходит для заголовка списка статей.
В-третьих, очень хотелось бы понять, зачем перенесли все темы из раздела "Семьи" в архив? Не знаю, как другие участники, а я пока не собираюсь закрывать список моей семьи. И тем более создавать новую тему с тем же самым содержанием. А потому перенесла свой список обратно.

0

19

Вынуждена повторить свой вопрос, так как мне любопытно:

Касси написал(а):

Если так, что ж им [одиночкам] даны такие обширные (по сравнению с территорией Стаи) земли?

0

20

Во-первых, верните второй раздел в газету.
Во-вторых, верните прошлые названия разделов газеты и прошлые описания. "Записки времени" не подходит для заголовка списка статей.
В-третьих, очень хотелось бы понять, зачем перенесли все темы из раздела "Семьи" в архив?

отказано.

Не знаю, как другие участники, а я пока не собираюсь закрывать список моей семьи. И тем более создавать новую тему с тем же самым содержанием. А потому перенесла свой список обратно.

кому нужно вернуть список либо пишем сюда название темы и я возвращаю обратно на место, либо заводим новую.

Если так, что ж им [одиночкам] даны такие обширные (по сравнению с территорией Стаи) земли?

одиночек уже нет. как вы и просили. а вам что мало одного раздела для территории стаи? туда можете внести хоть сотню тем и тогда территория стаи будет поболее, нежели свободные земли, если вас так душит жаба

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопросы и предложения.