Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Дэная

Дэная написал(а):

Что такое с форумами? Внизу не написно сколько участников посетили за 24ч. ! И Внизу репутации написн ещё какойто "позитив"..что это такое?

Во-во..я сама шокированна, хотела на Вен наорать ^_^

0

22

Эээ..А куда мона будет поздравления выставлять на НГ? в какую темку?

0

23

Я просматривала список участников и отметила, что в нём очень много всяких личностей, не написавших ни одного сообщения (причём зарегеных давным давно), либо не приходивших на форум уже около полугода-года. ПРедлагаю их удалять, и также поставить правило об удалении участников, не посещавших форум шесть-семь (сами уж решите) месяцев. Спасибо. ^_^

0

24

Маррвель написал(а):

Я просматривала список участников и отметила, что в нём очень много всяких личностей, не написавших ни одного сообщения (причём зарегеных давным давно), либо не приходивших на форум уже около полугода-года. ПРедлагаю их удалять, и также поставить правило об удалении участников, не посещавших форум шесть-семь (сами уж решите) месяцев. Спасибо.

ДАВНО ПОРА! я тоже ЗА!

0

25

Маррвель
Я в чате уже об этом говорила не раз! У нас на форуме свыше трёхсот участников и половина из них - "мёртвые"! Нужно взяться за это администраторам...))  :rtfm:

0

26

Дэная написал(а):

Маррвель написал:

Я просматривала список участников и отметила, что в нём очень много всяких личностей, не написавших ни одного сообщения (причём зарегеных давным давно), либо не приходивших на форум уже около полугода-года. ПРедлагаю их удалять, и также поставить правило об удалении участников, не посещавших форум шесть-семь (сами уж решите) месяцев. Спасибо.

ДАВНО ПОРА! я тоже ЗА!

Надеюсь админы учтут "исторически важных" персов не будут удалять их даже если они не ходили целый год)

0

27

[И можно ещё вопрос... Точнее просьбу: вы не могли бы убрать эти огромные картинки из подфорумов? Поставьте чё-нить поменьше по размерам стандартной аватарки.]

0

28

теперь я поняла, почему не отображаются смайлы.. Смотрите. их переделали!!! Бя.. тупо..и мелкие...  %)  :x

0

29

Вен, ты сменила имя? О.О Как не привычно.. А может не будем менять имена?! Эт оч тупо! Давайте тож тогда все имена поизменяем! Удобно?!   :canthearyou:

0

30

Дэная

Дэная написал(а):

Вен, ты сменила имя? О.О Как не привычно..

Да, изменяла. Но счас Ли отговорила, бяка такая... %-)

Дэная написал(а):

может не будем менять имена?! Эт оч тупо! Давайте тож тогда все имена поизменяем! Удобно?!   :canthearyou:

Менять или не менять имя - это выбор каждого участника. Хотят - меняют, хотят- не меняют. И ни кто не в праве запрещать.

0

31

Vendetta
ура! Тебе такое имя больше идёт)) :rolleyes:

Кстати щас тут весна, и диз изменяеца. Поставили светлый фон, но вверху не видно слов: Выход, Администратирование, Сообщения... Наверн вопрос мой ясен. А нет других ещё дизов?
И может всё-тки удалим "Логова детей вожаков" ? Они не нужны..
  :dontknow:

0

32

Дэная написал(а):

И может всё-тки удалим "Логова детей вожаков" ? Они не нужны..

Ага...

0

33

кстать, у меня фон другой, чем у Джульет! У меня вверху есть деревья, а у Джульет диз как был летом! Такой зелёный! Что такое???

0

34

Дэная
Там нахрена поставили хрень одну...что-бы пользователь сам выбирал свой стиль. По мне так это не нуне.

0

35

Блин!!! Верните, нафиг, то чтобы стиль свой ставили!!!

0

36

Vendetta написал(а):

Там нахрена поставили хрень одну...что-бы пользователь сам выбирал свой стиль. По мне так это не нуне.

А по нам это очень даже хорошо...

0

37

Нуне нуне)) Ещё как нуне)))

0

38

Слушайте, а что вы там насчёт знахарки решили? (О ГОСПОДИ!!!! Стигма ушла??? Она же нас бросила! Прийдётся волчицей стать... Как она могла....) А давайте не будем заворачиваться и проведём голосование! Стая сама выберет, кто станет знахаркой. А голосование можно провести на скале советов и выбор знахарки воплотить в ролевую игру. А потом выбранная знахарка совершит посвящение у Священного Древа или...или знахарку выберет сам Первый Волк. Ну типа на скале советов все собрались и вдруг лунные свет упал на землю, выхватывая из темноты силуэт небольшой волчицы, переёмницы знахарки.
Кстати, на заметку, (теперь я буду часто появляться!)

+1

39

Хай Лин
Я полностью с тобой согласна - надо проводить голосование...)
Но не так, чтобы всех волков и волчиц поставить на претендентов, как в прошлый раз... Нужно провести набор тех, кто хочет стать знахаркой, а потом устроить голосование. И желательно, чтобы все "кандидаты" провели на форуме хотя бы 2-3 месяца...

+2

40

Фиалка
Хай Лин
ТОЧНО! Я поддерживаю вашу точку мнения, особенно: отыграть в стае назначение новой знахарки!  :idea:
ловите +1))

И можите сделать, чтоб у администрации и обычных пользователей был один фон!!!

-1


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопрос-Ответ