Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Дэная написал(а):

И можите сделать, чтоб у администрации и обычных пользователей был один фон!!!

Не надо! У всех свои вкусы насчет фона!

Фиалка написал(а):

Нужно провести набор тех, кто хочет стать знахаркой, а потом устроить голосование. И желательно, чтобы все "кандидаты" провели на форуме хотя бы 2-3 месяца...

Поддерживаю!

0

42

Дэная написал(а):

И можите сделать, чтоб у администрации и обычных пользователей был один фон!!!

Пол форума за то, чтобы был такой фон, я же за тебя, сегодня Ли и Андж базарили на эту тему...

0

43

Можно зделать чтоб ктото обучал охотится и боротся волчат!

0

44

Лэкотта написал(а):

Можно зделать чтоб ктото обучал охотится и боротся волчат!

а родители на что???  %-)

0

45

Vendetta написал(а):

Пол форума за то, чтобы был такой фон, я же за тебя, сегодня Ли и Андж базарили на эту тему...

И вовсе не на эту! Не путать!)) Я говорила о том, чтобы каждый участник у себя в профиле мог изменять диз по своему усмотрению!))

Дженифер написал(а):

а родители на что???

Поддерживаю=)

0

46

нито имела в виду... :sceptic:

0

47

Можно Маррвель сделать модератором вместо Хай Лин? Мне просто неудобно так.

0

48

Энью
окей.

0

49

Лэкотта написал(а):

нито имела в виду...

А что? :unsure:

0

50

Лиля! Вен! Ну что вам не живется-то??? Чего опять дурацкую таблицу на пол-страницы поставили???!!! Может, у вас и безлимитный инет, а у других-то и трафик может быть! Что вам с прежним объявлением не жилось, я не понимаю???

0

51

Анджелина
Полностью согласна! Меня бесят эти таблицы! Картинки! Ужас! Ну можно хоть объявление грамотно написать, без этих "=))))" или "XD"?! Я ваще в инете шарахаюсь от людей, кто пишет "пишешь" без мягкого знака! У, как бесит!! А эта объява! АААААААААААА!!!!!!!!! Таблицы... Боже, как бесит! ЗАДОЛБАЛО! Я понимаю, что вы хотите лучшее форуму... Но получается хучшее. Поверьте, таблица воистину тупая  :x

0

52

Сизая Волчица
Анджелина

Да уж!!!!!!! Я в ярости!!!!!! ПОЗОР!
УЖОС!
АД!
ПОЗОРНИКИ!
БЕСИТ ПРЯМ!!!!!!!!!!!!!!
  :mad:
Чё ваще за х***ня ???? И написано ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ -слитно!!!!!!!! Мама, роди меня обратно... И "Добропожаловть в СТАЮ "волчью стаю" а может лучше на ФОРУМ "Волчья стая" ???

Администраторы:
"БеЛаЯ ЛиЛиЯ" - следит за всем
<"Вендетта" – Зам. вожачки
"Анджелина" –Помогает по форуму

Чёт я ни****хуя не вижу,чтоб она за всем следила..пффф...

0

53

Дэная
Даж в таблице угрозы! Сниму с постов модеров....Как трогательно)) И главное самое место!!!!!! В объявлении!!!! Там и надо писать угрозы! Может еще напишете Если не бедете посещать форум забаню???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Прям бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ярости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так можно??? Только и знают что забаню, поснимаю! или еще чтто то в этом роде! гРРррррРР. Давайте всех забаним и все! И будет хорошо!!!!!! Я полностью согласна с Дэни))

0

54

та вообще ни стыда, ни совести... Если уж делать таблицу - то нормальную... А лучше вовсе не делать)) И без неё хорошо)))

0

55

Во-первых, таблица бы всеравно не осталась тут, это Вен делала на форум, и решила попробовать тут. Это для всех (Андж, Сиз, Дэн и Джульет)
Во-вторых,

Дэная написал(а):

х***ня

1-е предупреждение, мат
В-третьих,

Дэная написал(а):

Чёт я ни****хуя не вижу,чтоб она за всем следила..пффф...

глаза разуй, и опять мат. По твоему я тут для красоты сижу?
В-четвертых,

Джульет написал(а):

Давайте всех забаним и все! И будет хорошо!!!!!!

Если нужно будет, забаним. Не волнуйся.
В-пятых,

Анджелина написал(а):

та вообще ни стыда, ни совести... Если уж делать таблицу - то нормальную...

Если Вы не в курсе, так попробуйте сначало РАЗОБРАТЬСЯ, а потом уже, как бабки старые, ворчите.

Анджелина написал(а):

А лучше вовсе не делать)) И без неё хорошо)))

Как жили без таблицы, так и будем. Если что-то не понятно, читай первый пункт

0

56

ВСЕ
Чё из мухи слона раздули? До того засиделись, что уже по нормальному выражаться не можете, только матом и руганью?
Если честно, то меня уже задолбал тот способ, с помощью которого вы выясняете отношения. Это просто тупо) Хотите крутыми казаться или просто, чтобы вас все знали? Так нужно помогать делом, а не словами)
Можно было просто нормально, по-русски выразить свои мысли, а не доводить до очередного скандала.
и так на всех форумах... бардак.

0

57

Селена
Я все по русски выразила... С: Ладно, главное, нет таблицы. И это уже хорошо)

0

58

Я вас от сердца прошу!!! Не ругайтесь!!! Уважайте старания других!!! Так вы делайте форум слабше!!! А ролевая супер!!! И если ругаться, врагов се делать, то тут будет всё по одиночке и интереса не будет!!!
Ролевая, самая лучшая, и давайте не будем ссорами её портить!!!
Относится не ко всем!!!
Лучше быть друзьями чем разваливать форум!!!
Банить меня не надо... Я просто высказала своё мнение...

С уважением к администрации, модератарам и участникам *Волчица Эля*

:tomato:

0

59

Селена написал(а):

Если честно, то меня уже задолбал тот способ, с помощью которого вы выясняете отношения. Это просто тупо) Хотите крутыми казаться или просто, чтобы вас все знали? Так нужно помогать делом, а не словами)
Можно было просто нормально, по-русски выразить свои мысли, а не доводить до очередного скандала.
и так на всех форумах... бардак.

СеленчиГ) Милайа, они по-хорошему не понимают, у нас горький опыт того есть))

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Во-первых, таблица бы всеравно не осталась тут, это Вен делала на форум, и решила попробовать тут. Это для всех (Андж, Сиз, Дэн и Джульет)

Во-первых, предупреждать людей надо, И не писать разную хрень, чтобы народ волновался.

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

1-е предупреждение, мат

Мата не было, написано через ***

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Если Вы не в курсе, так попробуйте сначало РАЗОБРАТЬСЯ, а потом уже, как бабки старые, ворчите.

Вот мы сейчас и РАЗБИРАЕМСЯ, а не ворчим.

0

60

Анджелина написал(а):

СеленчиГ) Милайа, они по-хорошему не понимают, у нас горький опыт того есть))

Надо разжевать и в рот положить, чтобы поняли)))
Или пусть ещё раз перечитают, если не доходит) А то меня от ваших разборок тошнит уже)  :x

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопрос-Ответ