Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тёплые источники


Тёплые источники

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

И вдруг её озарила хорошая мысль :idea: Пойду я поохочусь мож кого встречу!?

0

42

волк пришол сюдв чтоб погреться

0

43

«используй вантазию » ВОЛК опустил лапы в воду и услышал чьито шаги :huh:

0

44

:suspicious: он обернулся но не кого не увидел и полностью опустился в воду

0

45

*Волчица подошла к волку:
-Привет!Тебя ведь МАРС зовут, не так-ли?Меня Эрика!Будем друзьями?-спросила она и ей очень понравился молодой волк*

0

46

Эрика
вол улыбнелся и кевнул .Будем друзьями! :)

0

47

*-Ой!Я так рада!Ты любиш купатся?Я очень люблю!-Эрика прыгнула в воду и брызгнули брызги воды
-Ты идеш?-усмехнулась ЭРИКА*

0

48

:flag: я за тобой

0

49

:playful: ты такая   жизне радосная. прям счастье полные штаны! чтото тебя радует?

0

50

а ты не замемтела мы стобой похожи словно брат и сестра.

0

51

*Эрика взглынула на него.
-Эээ.понимаеш, просто я новенькая а друзей совсем нету...-волчица лизнула волка в щеку
-Ой!Хи!

0

52

ой я вам не помешала! волчица слегка покраснела и улыбнулась. :blush:

0

53

Эрика
я не советовалаб те флиртовать с ним, понимаешь он занят!

0

54

ну не буду мешать.sakura
развернулась и пошла к себе в логово.но подороге волчица развернулась и взглянула наЭрику и ехидно улыбнулась!

0

55

Ветки трещали и из чащи к источникам, цепляясь за коряги, ломая и хрустя сучками, вышла грязно-серого оттенка волчица. Она опустилась на берег, хотела просто лечь, но лапы отказали и она шлепнулась на снег рядом с источником. Мононоке опустила лапу в воду. Странные узоры из крови волчицы пошли по воде.

0

56

Вафля прибежала к источнику, волчёна гналась со скоростью света, и даже не успела заторммозить-плюхнулась в источник.
-Вода....Так, я вроде в лес бежала!!!
Вафи поглядела вокруг, зима уходила рочь.. У деревьев появлялись свежие проталины, пели птицы, свежий воздух наполнил лес..
Волчёнка вгляделась в воду, на глади воды была белая смешная вдумчивая моська Вафли, пытавшая вспомнить всё случившееся. Тут к лапкам волчёны начали подходить красные полосы крови, Вафф как ошпареная отпрыгнула на берег:
-АЙ! Это что тут такое?! -закричала на весь источник она, и тут повернула мордашку вправо, как заметила унылую, раненую волчицу...

0

57

Мононоке медленно повернула голову. Сейчас она была готова загрызть любого, сожрать с потрахами, вот как говорится.

Что это за мелкая тварь?

Волчица посмотрела на Вафлю испепеляющим взглядом. От токого любому было больно... Как от удара. Душа сжималась, пропадала в вечной тьме и черноте этих глаз. Она ничего не говорила, но губы ее вздрагивали, обнажая клыки, она была готова к наподению. Мононоке приподнялась. После драки с Дронтом она выгялдела страшнее, чем обычно: шерсть обвисла, клоками был выдран хвост. Одно ухо порвано, и только глаза напоминали, что это не просто иллюстрация на книжке "страшилки", а настоящая убийца, демон во плоти.
- Что.... тебе... Надо?..
Мононоке отрывисто выговорила фразу и упала на землю. Из задней левой лапы текла кровь.

Какая я жалкая! Поднимайся...

0

58

Вафля не могла оторвать глаз от этой волчицы, хотя незнакомка и немного выглядела угрожающе, но в её глазах была доля невинности и искринка..жалости..
-..Здравствуйте!-промолвила волчонка, не отрывая своих крпных выразительных глаз от волчицы. -ээ..А я была в норе и испугалась! И вот я здесь!- нелепо ответила Вафля и ей стало не по себе..
"Так, я сама поняла, чё сказала?"
Волчона оглянулась, нету ли кого-нибудь здесь..

0

59

Волк прибежал к источнику и стал ждать любимую...

0

60

- Марс ну ты и быстро бегаешь! Эля подошла к волку

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тёплые источники