Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ


ЛОГОВО САКУРЫ

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

ЛОГОВО САКУРЫ И ЕЁ РОДНЫХ

0

2

Драйд зашел в логово.
-Пливет, мама!

0

3

здраствуй мой хороший  :D ты не голоден...

0

4

-Нет...
Он подошел к маме и спросил:
-Мам, а папа у меня будет?
И с интересом посмотрел на маму.

0

5

САКУРА СЛЕГКА ПОКРОСНЕЛА И СКАЗАЛА СЫНУ да конечно...только если ты захочешь :love:

0

6

-Холосо...Но помни, мам, дазе если папы не будет, я всёлавно люблю тебя :embarrest:
И он лизнул мамину мордочку, шерсть на которой была необыкновенно мягкой ^_^

0

7

САКУРА посмотрела в милые глазки сына и улыбнулась :D Я БУДУ ИСКАТЬ ТЕБЕ ПАПУ ТЫ БУДИШЬ МНЕ ПОМОГАТЬ ...ЕСЛИ ХОЧИШЬ КОНЕЧНО :embarrest:

0

8

-Я конесно буду тебе помогать...
Драйд заметил дикую розу, которая была необыкновенно красивая.Он подошел к розе, сорвал и приподнёс маме:
-Ты такая же класивая, как эта лоза...

0

9

САКУРА ЛЕГЛА НА МЯГКОЕ ОДИЯЛО КОТОРОЕ НАШЛА В ЛЕСУ И НАЧА ЖДАТЬ СЫНИШКУ :unsure:

0

10

Сакура!Приветик!Я пришла!

0

11

ВОЛК ЗАШОЛ В ЛОГОВО И УВИДЕЛ  ПРИКРАСНУЮ  СПЯЩИЮ ВОЛЧИЦУ

0

12

ОН ДОЛГО НАБЛЮДАЛ ЗА ЕЁ СНОМ И РЕШИЛ НЕТРИВОЖИТЬ СОН ВОЛЧИЦЫ.ЭРИК  РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОШОЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.

0

13

неля вошла, она искала Эрика. - Привет, Сакура! Как дела? - спросила она, и увидев Эрика обрадовалась но увидев что он с Сакурой она загрустела. По ее щеке покатилась слеза, она зажмурила глаза и выбежала из пещеры МСЛ : Как он мог?...

0

14

ЭРИК ВНОВЬ ПРИШОЛ К ПОДРУГЕ И ЛЁГ РЯДОМ И КРЕПКО УСНУЛ :noworry:

0

15

САКУРА проснулась и увидела волка... она разбудила его и спросила что случилась. :evil: он рассказал ей об ужасном событии с НЭЛИ  :cry:САКУРА   разозлилась и прогнала волка прочь ....

0

16

Приветствую. Я с подарком. Примешь?
--

0

17

Драйд вбежал:
-Пливет, мама!...
И в недорозумении застыл.Он не ожидал, что здесь будут гости.
-Здраствуйте...е..я Драйд...А вы кто?
И посмотрел на маму, надеясь услышать ответ...

0

18

здравствуйте можно войти  ?

0

19

волк  решил  уйти неуслышав ответа... но дал себе обешание  вернуться и поговорить  с подругой!

0

20

Спаибо. Могу ещё наловить.. :rolleyes:
"Обернулась к Драйду" Ничего страшного.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ