Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место на возвышенности


Место на возвышенности

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Место на возвышенности, почти на горе. рядом тёплые источники, цепь пещер небольших

0

2

<--- Лесная поляна

Волчица бежала легко, хотя всё тело болело. Огня на пути не было и лис тоже. Лора увидела неольшую цепь пещер. Две рядом, причём можно было бы видеть, что находиться в другой, крам глазом конечно.
Волчица посмотрела на пещеру, рядом с ними текли тёплые источники. Тёплые. Волчица быт=стро подбежала.
- Арен! Сюда! - прокичала она и показал куда положить Полночь. - Полночь... Ты тут, пока вечер, мы переначуем, хорошо? А я тут с Ареном. - волчица показала на пещеру кторая была совсем близко и напротив. Их разделял лишь маленький тёплый ручеёк.
Волчица зашла в пещеру, после того как Арен положил Полночь в пещеру. она зашла в пещеру для неё и Арена.
Она села у выхода. Рядом вообще не было лис... По крайней мере ей так казалось.
Ну так. что ты хотел показать? - волчица посмотрела на волка.
Пока ещё она ничего к нему не чувствовала. Постойте ка... - пока? Значит почувствует? Кто знает -  Всё зависит от Арена...

0

3

Волк смотрел на птицу которая летает.Кажется это был ворон Мэд.И еще кто то..Какая любовь..-волк так задумался что прослушал что спросила Лора.А?Что?-но волк вспомнил.Сейчас.Подожди тут.Никуда не уходи..-волк вышел из пещерке.Он пошел зади пещеры и начал тянуть целого кабана, один укус был виден на боку и царапина на шеи.Волк взял и кролика.Кабана он положил на спину а кролика в зубах.Сначала он зашел в пещеру Полночи.А зачем нам кролик?Ведь мы можем и так кабана не до конца сьесть.-волк положил кролика возле морды волчицы и шепнул.Спокойной ночи.-он вышел и вздохнув зашел в пещерку там где сидела Лора.Она сел напротив нее и кабан рухнул прямо перед ними.Без одной царапинки.Весь твой!-волк посмотрел на кабана.Ммм...какой..нет!Что это я?Это ее кабан!Нет.-волк немного отвел глаза от кабана и посмотрел на волчицу.Ты будешь есть?-она к ней  подошел и лизнула ее в щеку много раз.

0

4

пока полночь болталась на спине у арена, е душе взбрендилось полетать   небо, полёт... крылья, солнце, освещённая полянка... стоп. а кто это на полянке? лора, стив, арен, псица, и... Я?? так и есть.. валяюсь на земле в самом непрезентабельном виде. арен взял меня на спину, поскакали...    видимо, потом душа вернулась к земным делам, и потребовала еду. кабан и  заяц. в мёртвом виде. не думаю, что мне так крупно повезло, и они умерли прямо предо мной. во всяком случае, если моя душа не страдает близорукостью, мне крупно повезло   какими бы возвышенными, чистыми и логичными не были мысли, плотская часть восторжествовала. проще говоря, есть потребовала.
-лора?... арен?... это вы?... далее полночь совершила непростительную ошибку. она попыталсь поднять голову. вся шея застонала и запротествовала, каждая клеточка обвиняла в коварстве и вероломном нарушении обещний. пришлось положить голову обратно, но глаза открыть. пред взором немного постоял красный туман, пещеру немного покачало, но потом это прошло.
теперь изображение шло без помех. так и есть. арен и лора. и кабанчик с зайцем. но про еду временно пришлось забыть, полночь начало тошнить. не говоря ни слова, она неуверенно проковыляла к выходу, и попыталась доползти до ближайших кустиков. (происходящее далее описанию не подлежит.) вернувшись в пещеру, полночь выдавила из себя только одно слово, глядя на арена и лору.
-Спасибо..

Отредактировано Колючая Полночь (2008-12-25 18:06:59)

0

5

офф: Полночь! Вернулась)))

Волчица посмотрела на Арена и улыбнулась.
- Спасибо, но... Ты тоже ешь! - она посмеялась, но когда Арен подошёл к ней и стал "целовать", волчица вспомнила Заката, ( а как вы знаете, такие случаи, какие сделал Закат, не проходят безследно!), ей показалось, что это Закат и... Она зарычала и отпрыгнула от Арена.
Не трогай меня! - вдруг она услышала голос Полночи, и смотря на Арена подбежала к Полночи.
- Говори ему спасибо... Тебе надо отдыхать! - сказала волчица, всё ещё с боязню смотря на Арена. Она поджала уши и прошептала, еле слышно.
- Пока не надо...

0

6

офф: от меня так просто не скроешся))) пришлось настоять на проведении интернета в квартиру моих родичей))) если будут пропущены буквы, извинйте, приходится работать на черепашьем ноутике))
Когда Полночь вошла, Арен тыкался носом в Лору. вдруг Лора отпрыгнула, и зарычала. С чего бы это? Наверное, ей в душу запал тот случай с собаками. Ну чтож, такие происшевствия не проходят бесследно.
- Ещё раз спасибо, несколько смущённо сазала она, Арен, я тебе очень благодарна. И тебе Лора, ты защищала меня. Ещё никто в моей жизни не вступался за меня. Я у вас в долгу.
Волчица села на землю.
- Спасибо, но я пока не хочу есть. если вы не против, я немного посплю, добавила Полночь, свернувшись калачиком.

0

7

Лора!-волк отпрыгнул.Что случилось?Недавно нам было хорошо..
Волк  только и услышал..Пока не надо...-волк не поверил своим ушам.Ему стало так больно и одиноко.Ллл..ладно пойду лучше спать.Пока.-волк пошел в самую глубь пещеры и свернулся в клубочек..Он почуствовал холод, странно но Арен первый раз это ощутил.Этот холод окружило все тело.На его носу появилась снежинка.Он дунул и она растаяла от теплого дыхания волка.Волк закрыл глаза но и присматривал одним глазком за Лорой которую так...-любил?Может быть.Он не хотел на нее смотрел, но все же наверно хотел, с другой стороны.Он вздохнул и глотнул большую слюну котрая собралась от страха.

0

8

(Несколько часов спустя)
-У-у-ф, м-я-я-ф! Полночь сладко потянулась, и обнаружила, что спала. Причём очень крепко. Шея уже почти прошла, и, Полночь приятно удивилась, от кабанчика и зайца ещё кое-что осталось. Полночь огляделась. В пещере находился только Арен, Лора куда-то запропастилась. Вид у Арена был до такой степени печальный, что Полночи даже стало его жалко. У Арена было лицо (морда лица?) как будто он всю ночь предавался грустным размышлениям на философские темы.
- С добрым утром! Или сейчас уже не утро? Колючая бодро поприствовала Арена. В отвен он что-то неопределённо буркнул. Видимо, это было что-то похожее на "...оброе тро"  Полночь вышла из пещерки. На берегу реки сидела Лора.
- Как спалось? поинтересоваась Полночь.

0

9

Волк открыл резко глаза.Она немножко испугался звука Полночи, во сне ему звук казался более твердым и строгим.Он вышел из пещеры чтобы попить воды но у входа остановился, он сел и смотрел на Лору.Как же я туда теперь пойду?-он смотрел как течет вода и облизнулся.Через минуту его глаза направились на новорожденого газели.Ммм..вот это пища только для меня!Только я и она!Мм...-волк набросился на газель и зажал горло, маленькая газел замер и расслабил свое тело, он перестал дышать и как только это понял волк то сразу подошел возле входа в пещеру, лег со своей газелью и стал ее есть немного по рыкивая.

0

10

Лора посмотрела на Полночь и улыбнулась. Потом она подошла к Арену.
"- Прости, он наверное... Наверное мы не сможем сейчас даже дружить.. Ты не знаешь что было и теперь я не могу общаться ни скем из самцав... А откуда я знаю, может ты друг Закат а. и тоже решишь отомстить!" - прокричала она последние слова и тихо подойдя к воде она пустила лапу. " Я хочу умереть..." - прошептала она.
Потом она всё также тихо встала и оглянулась. Арен ел.
" Нет ну хоть бы спросил, что случилось! "Пока, я пошёл спать"... Нет, ну нормально! Да нормально... Он же не должен бегать во круг меня... Ладно... " - подумала она грустно и вновь посмотрела на него. Всякий раз, когда она на него смотрела сводили ногит, и появлялся страх.  Она недовольно что то пробурчала и прошептала какие то слова.  Потом она громко завыла и начала бить лапами по воде.
" - Это мама так действует! Она меня заставляет быть злой!!! "   - прокричала она громко и зло.  Она посмотрела на Арена и Полночь.
" Вот он бы подош..." - она забыла о чём хотела подумать, от того что услышала крик. Кто то бежал на болота и орал.
" - Да что за жизнь!"

0

11

Волк не ожидал услышать такой ответ.Я..яя..я не друг Заката..Как..ты можешь такое говорить?-он легко кинул мясо в воду и оскалился.Его сердце быстро стучало, он что то проборматал и скрылся в кустах.

0

12

Волчица посмотрела на Арена.
" Ну... Ну откуда я могу знать..." - прошептала, она, но тот уже скрылся. Она устало село и заплакала.
" - Я не хочу жить! Сначала мама всё время меня накаляла, потом эти псы и этот лис... ! " - она понимала. что с Ареном была не права, но ничего не могла с собой поделать. Вырвалось.

0

13

Волк все равно вернулся.Он подошел к волчице и тихо сказал:
Я...я люблю тебя, Лора.-волк лизнул волчицу в нос и убежал.

0

14

Лорелея замерла и посмотрела на Арена. но тот уже убежал. на опять села.
- Ну да...

0

15

Волчице было жалко Арена и она поджала уши.
- Не уходи! - крикнула она ему вслед. - Я... Я не знаю как я к тебе отношусь, но дружба... Сначало дружба ведь, да? Она возможна!  Более чем! - прикрикнула она ему. Потом она посмотрела на   Полночь.
- Как ты думаешь любить мне его или нет?

0

16

Волк прибежал, он спрятался в кусты и смотрел на свою любимую волчицу.Волк не знал как ей это сказать.Она подошел, точнее подбежал, и посмотрел ей в глаза.Я..встретил твою мать..Мэдиссен...Она сказала..сказала..-волк не мог продолжить но набрался воздуха и она как то...само вышло....твой отец умер.-волк даже как то расстроился потому как и она расстроится тоже, а может и до слез расстроится.Ну конечно, это ее отец...Я даже не надеюсь ее пожалеть..Хотя..А если она прогонет меня?Или еще что то хуже.Она ведь хотела меня остановить когда я убегал..что то хотела сказать...А я дура..не вовремя..-волк вздохнул.
Мне очень жаль, Лора...У меня тоже так случилось..Я думаю ты когда ты успокоешсья то мы можем пойти гулять...ну сейчас не время для этого..я правда...мне жаль что так получилось...

0

17

Волчицу шокировала новость. Она посмотрела на Полночь и из слёз брызнули слёзы. Она упала на Арена и обняв его начала плакать.
"- Нет... Не может быть... Он жив! Я уверенна! Он очнёться!" - проплакала она прижимаясь к Арену. "-Не уходи... Мне ты нужен... И Полночь знаешь он будет жить! Арен ты меня прости... - она посмотрела в его глаза.

0

18

Волк растерялся и положила лапу на ее плечо.Да..-он ткнулся носом в ее шерсть и вдохнул ее аромат.Та..да все забыто уже.-волк расмотрел ее глаза и немножко отошел.Ты..лучше идти к маме, вы друг другу нужны, и Полночи тоже.Мне нужно коечто приготовить..-
волк убежал.

0

19

ВОлчица посмотрела на Арена.
" - Надеюсь простил... Ну, пойдём к маме?" - проговорила она грустным голосом.
---) Тропа лосей и оленей

0

20

офф: сори, ребят, могу пропадать. я в новогодние праздники уехала в зимний отель, оччень редко пускают в инет.

Вокруг Полночи закружился хоровод событий. Вот Полночь спасает Лорелею, вот Клык благодарит её, вот она принята в семью... и вот Клык умер. Умер. Умер.
- Да, конечно, он не мог умереть... просто ине мог.
И тут случилось знаменательное событие. Чёрная волчица, с холодными глазами цвета чёрной стали, с алыми когтями, с ядовитыми зубами... заплакала. Беззвучно, из её глаз катились слёзы. Первая слеза была мутной и крупной. Упав на землю она выжгла там небольшую ямку. (закономерно, ведь яд циркулировал в её теле наравне с кровью, хотя и в гораздо меньших количествах.) Постепенно слёзы очищались. Они стали хрустальными.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место на возвышенности