Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Действующий сюжет в кратком изложении:

Пожар кончился, оставив после себя сгоревший лес и места у реки (см. описания подфорумов). Охотничьи угодья опустели, пищи катастрофически не хватает. Наступает сильный голод, усиливающийся еще и засчет морозов.
   По территории стаи все еще бродят своры лис и собак,  которые нападают на волков.

Сюжет на будущее:

Его надо придумать. Все в ваших лапах, свои идеи предлагайте ниже.

0

2

Всё, я на всех обиделась, никому не нужен сюжет, пошли все нафиГ((

0

3

Почему всегда горы? Может уж подножия гор? Там, например, где протекает река. Ну не надо уже горы трогать, сколько лет они нас спасают? xD

0

4

~.Видение
сразу видно, что ты не участвовала в игре))  Когда это Горы нас в последний раз спасали?
У подножия гор бродят лисы, к тому же, там больше растительности (а значит может распространиться пожар). А Горы - это спасение)

0

5

Фиалка
Блин..этим горам надо памятник ставить. Хотя они сами как памятник xDD

0

6

И где же все "лисьи" персонажи? Куда подевались? о__О

0

7

Но ведь лисы хотят убить вожака! Давайте отыграем столкновение с ними! Как идея?

0

8

Эй?...Где все?

0

9

Вульфена
Можешь даже не стараться((( Я думаю, народ не очень волнует сейчас происходящее в ролевой(((

0

10

Эххх :-(

0

11

Вульфена
Выше нос! Всё наладится! Надеюсь...

0

12

Энью написал(а):

Надеюсь...

Аналогично... ;)

0

13

Хотелось бы верить)...

0