Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Объявления по сюжету


Объявления по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

пишем здесь про сюжет и его изменения

0

2

Внимание! Внимание! Мы с Фиалкой кое-что хотим вам сказать на счёт сюжета..
-Фиалка, тебе слово... ^_^

0

3

Охь-охь, чуть что сразу я :P

Действующие лица ( :D ), обыгрывающие эту частицу сюжета,  которую мы продумали с Дэнаей: Дженифер, Фиалка, Катрин, Вендетта, Хай Лин, Стигма. Это самые "основные" действующие лица, судьба которых будет решаться. Против остальных присутствующих мы ведь не имеем ничего против, так, Джен?)))
Ну дык, нам нужно обыграть судьбу сразу нескольких персонажей. Это будет у реки; как и просила Сти, она пойдёт к водопою и там её подстрелит Катрин. На помощь маме прибегут дочери - Хай Лин и Фиалка; таким образом, кстати, Ал пусть помирится с матерью. Надеюсь, Стигма не против?)
Как и просила Хай Лин, и как мы с ней это обсуждали, - Хай, ты помнишь?))) - Дженифер должна погибнуть, защищая Фиалку и Хай Лин. Когда мы с ней бросимся к Сти, Катрин попытается убить нас, но Джен помешает ей и пуля попадет в девушку. Она погибнет, позже вернётся в стаю (верней вернётся её душа) в образе волчонка.
Венди, а вот после этого ты и укусишь Катрин))) Не против?) Таким образом, решится и её судьба, и что хорошо - она не успеет понести ответственности за смерть Дженифер.

Вот))) Всё согласовано, никого против воли ни ранению, ни риску не подвергаем: о ране со Стигмой договаривались, о смерти Дженифер догаваривались, с Хай Лин договаривались, с Вендеттой договаривались. По-моему, очень красиво получаецца. Вы за?))) Может кто-то хочет что-то дополнить?)))
P.S. А давайте соберёмся для отыгрыша в одно время и  все отыграем без промедлений?)))

Отредактировано Фиалка (2007-10-11 21:43:50)

0

4

а можно и со мной че нить случиться?можно меня поранят а я буду спасать?я не умру!

0

5

*с опаской глядит на Чижку*
Тоооочно не умрёшь?))) не врёёёёшшшшш?))) :lol:
Слых, поранить я никогда не против, ибо Катрин ищет жеррртвввв)))

0

6

Фиалка
ВСЁ правильно! над время и день назначить...уф..я аж волнуюсь.. ^_^

0

7

я хочу быть именно в этом сюжете!я не умру!ЧЕСНОЕ ВОЛЧЬЕ СЛОВО!

0

8

А я? Я тож хочу!!! Только меня не ранить... :/

0

9

Чижка, Ну давай пораню, тем более, что в другом сюжете я не смогу уже доставить Катрин такого удовольствия...
Ну вот что, есть у меня такая просьба к вам. Когда Катрин укусят, она может выстрелить наугад. Этот "наугад" может попатсь в Чижку (ЧиЖ, против али нет?))). Но если Венди не против, я бы ранила ещё и её для прЫличия)))

Так вот, Катрин после потеряет сознание и без сознания постепенно будет превращаться в волчицу. Мне хотелось бы чтобы её не бросали, а, например, попытались её привести в себя или отнесли в пещеру знахарки. Это уж решайте вы))) надеюсь против не будете помочь личному сюжетику? ;)

Отредактировано Фиалка (2007-10-11 21:58:23)

0

10

:sorry: Фиалка
а я?

0

11

Селена написал(а):

А я? Я тож хочу!!! Только меня не ранить...

Ну, придумывай.

0

12

ну я хочу чтобы специально!

0

13

Ну... а чё делать МОЖНО? Мочить всех подряд.... :lol:  :lol:

0

14

Селена
ну ты можешь помогать Фиалке и Хай Лин...

0

15

Чижечка
Специально так специально=) Когда тебя ранить: до Стигмы, до волчат, до Дженифер или перед укусом Венди?))))))

0

16

Дженифер написал(а):

ну ты можешь помогать Фиалке и Хай Лин...

Что помогать-то? Сидеть за твоей спиной помогать?..)))

0

17

до укуса вэнди!

0

18

Селена написал(а):

Ну... а чё делать МОЖНО? Мочить всех подряд....

Ммм... Ну нЭт=)  предлагаю на убой моего перса охотничью собаку Лайку))) Идёт?)))

0

19

Чижечка написал(а):

до укуса вэнди!

ок=)

Получается так:
1. Катрин ранит Стигму;
2. Катрин пытается ранить Ал и Хай;
3. Алку и Хай загораживает Дженифер, и погибает;
4. Чижка рвёт Катрин... ммм.. ногу?)))
5. Венди кусает Катрин... гм.... за ту же ногу?)))

0

20

нет!я кусаю за руку

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Объявления по сюжету