Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Мне если честно в голову ничего не идёт...

0

22

Допустим, что Фиалка, Дженифер и Лазурь увидят в окне борьбу между волками и охотниками. [Соответственно, волки для этой цели будут набираться]. Теперь у подруг должна появится причина выскочить, как ошпаренным, из домика и помчаться на поле)))
Допустим, этой причиной будут Моро, Стигма и/или др. их «взрослые друзья»=))) Правдя, добрые волченки могут кинутся на помощь к каждому, но лично персу Алки встреча с Моро просто необходима. (Моро, Устроим встречку?))
---
Теперь надо разобраться: почему же произошла стычка на поле?
Я предлагаю вот что: Катрин прибежит на поле и увидит, как от деревни к лесу направляется группа охотников. Ею овладеют странные чувства. Одновременно ей захочется:
- Броситься к охотникам, чтобы они пристрелили её;
- Остановить их и/или предупредить стаю. (инстинкт пробуждается).
Сама не зная, что делает, Катрин бросится на охотников. Но их – много, а Катрин – одна, к тому же она раненная. Естественно, надежды уйти с поля живой у неё нет. Но тут должна появится Энью и спасти Катрин, которую саму же когда-то превратила в оборотня;) (Энью, как ты на это смотриФ?).
  Оба оборотня будут пытаться защититься; на шум прибегут остальные волки и волчицы.
  Затем примчатся Фиалка, Дженифер и Лазурь. Что будет дальше? Предлагайте!;)

0

23

Пусть кого-то из малышек поймают охотники а "Взрослые друзья" ну скажем (Сиз,Андж,Лира и т.д.)Прибегут и помогут.После отведя их подальше пойдут драться с охотниками.Потом кого-то из них пусть ранят и...(Моя фантазия иискла)

0

24

Простите я в стае не долго но у меня есть идея! :idea: Можно зделать так что наступил охотничей сизон и поэтому охотники зделали палатки в лесу и даже на нашэй теретории будет не безопасно...пока все...

0

25

Лэкотта
а на нашей территории итак небезопасно... Тока в логовах безопасно=)

0

26

Понятно....Ноесли я чтото придумаю то я напишу....

0

27

Ну вот чтото на ум приходит.. Кратко наппишу, вы ток подредактируйте мою мысль:
Сейчас наступает весна. Снега тают, и можно сделать так, что логова начинают затапливаться, может разлиться река... Затопит всё, волки ищут спасения..
И..произошли некоторые неполадки: Стигма уходит.. Может тогда отыграем, гм..типа её смерть?...
Ну и т.п.

0

28

так... А Фиалка, знач, потеряла маму....
Вот не знаю: оставлять её сиротой? Или подыскать маму?
Если Моро вернется - Фиалка чур к нейXD

0

29

Дэная хорошо придумано!!!

0

30

Вопрос к админам, на засыпку...
Ну ладно Стигму похороним с детьми разберётесь...
Но а со знахаркой КАК? Территория принадлежит Стигме... Новой знахарки не ма.... :tomato:

0

31

Волчица Эля
будет новая знахарка, не беспокойся уж!)

0

32

Так... ну вот, появилась идейка для общего сюжета. Помните, мы хотели, чтобы после охотников начался пожар? Давайте это устроим; когда охотники уйдут (смею предполагать, что это будет нескоро) - кто-то должен поджечь лес... Если рассуждать логичноXD, охотникам это делать неразумно))
так что я предлагаю, чтобы... Лес подожгла наша вредительница КатринXD Ну, если вы не против, конечно.. А то все роли на ся Катрин берет)))
Дело в том, что этот перс - Катрин - должна уйти из стаи. Дык вот...
Катрин хотела излечиться у знахарки, чтобы стать человеком и избавиться от участи оборотня. Но она обнаруживает, что знахарки уже нет; отчаявшись, оборотень отправляется к людям, но по дороге в деревню на поле видет "подкрепление" охотников. Там и происходит в дальнейшем бой (см. на предыдущих страницах). Но даже после того, как Катрин подняла тревогу, чтобы спасти стаю, волки хотят изгнать её со своей территории. Тогда озлобленная оборотень уходит, не забыв при этом поджечь территорию стаи и - естесственно - не подумав о последствиях.

0

33

Хорошо!Сюжет хорошый!Номожно совместить твоё и Дэнаено!После пожара к волкам приходит спасение дождь, но он привращается в  новую беду для стаи... ^^ Я так совместила!А вопрос такой у меня к вам у Стигмы есть лав!Отец её волчат!Его то куда?Убитым горем оставлять?

0

34

Лэкотта
Анджелина
Всё просто круто! Но как отыграть смерть Сти?....

0

35

Лэкотта
Дэная
А может вовсе не надо смерть Сти отыгрывать? Просто ушла из стаи.
И муж её все равно не заходит((

0

36

Так... вот мой вариант продолжения сюжета:
Многие волки и волчицы, покинув свои логова, отправились на поле, чтобы вступить в бой с охотниками-"новичками". Беззащитные волчата остались ждать их, а между тем "старые" охотники (те, что оставались в лесу) подступили близко к жилищам волков. Детенышам грозит страшная смерть, и, кажется, у них нет надежды на спасение... Те немногие взрослые, что остались охранять волчат,  понимают, что им одним не одолеть людей. И тогда они решаются увести волчат в горы и укрыть в какой-нибудь пещере; им это удаётся, и они скрываются от охотников в горах.

Между тем, на поле продолжается бой; уставшие и раненные охотники временно уходят восвояси, а волки возвращаются в свои логова. Допустим, им кто-то сообщил о том, что волчат увели в горы (кого возьмем на роль "гонца"?^^). Поэтому все "живые и здоровые" волки отправляются в пещеру-укрытие, а раненных относят к знахарке...
А знахарки-то и нет. Она или ушла из стаи, или её убили.

Обнаружив это, Фиалка, обезумев от горя, убегает "куда глаза глядят". Что случится дальше?

0

37

Дэная
Анджелина
Да давайте оставим пока это тайной для волков...(Про Стигму)
А дожди после пожара будут?

0

38

Katrin
Ммм..всё просто великолепно! И так, пусть это Ли и Вен прочтут))) И будем набирать народ и по-точнее разберём фсе действия сюжета!!! :cool:

0

39

Лэкотта написал(а):

А дожди после пожара будут?

А почему бы и нет?))

Дженифер написал(а):

Katrin
Ммм..всё просто великолепно! И так, пусть это Ли и Вен прочтут))) И будем набирать народ и по-точнее разберём фсе действия сюжета!!!

мяфф))

0

40

Анджелина
Сюжет - супер)

0