Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

:cool:

0

42

Анджелина
Энью и вообще я на весь сюжет прекрасно смотрят!

0

43

Так, ну я вижу, сюжет уже начали отыгрывать^^ (см. Поле).
Налетай, народ, к ПолюXD!

0

44

Фиалка написал(а):

Так, ну я вижу, сюжет уже начали отыгрывать^^ (см. Поле).

ура-ура-ура! У логова вожаков мы учуяли беду.. :flag:  *зажигает сигнальный костёр*

0

45

Фиалка написал(а):

Так, ну я вижу, сюжет уже начали отыгрывать^^ (см. Поле).

Это всё Дронт))) Какашка))) я спать легла, а он в инет полез)))

0

46

Селена написал(а):

Это всё Дронт))) Какашка))) я спать легла, а он в инет полез)))

XDDD А что? Молодец Дронт=))) Нефиг с сюжетом затягивать;)

0

47

Уря отыграем сюжет супер!!!!!!!!!!!

0

48

ох...Волки...ну вы ваще..мастера постов! Я прям зачиталась вашей игрой (именно ИГРОЙ! А не сообщениями! Вы там играите! Ну прям как живые! Читаешь, и всё это..представляешь..) на поле.. ну просто чудесно!!!  :glasses:
И так, надо теперь все куски сюжета соединить в едино, и собрать народ!

0

49

Дженифер
*кланяется* Спасибо, спасибо)))
Мы все старались))

0

50

Вот... Как продолжение сюжета?  :idea:
Вульфена возвращается в стаю, но в пути её застает сильная гроза. Волчице ничего не остаётся, как укрытся в пещере.
Но к ней заведывается гостья... Волчица по имени Алиса присоединяется к ней. Всё бы хорошо, но ведёт она себя странно...
Вульфена припирает её к стенке и узнаёт: Алиса подослана людьми, она обучена приводить волков к людям. Она уже привела одного волка, и скоро его продадут, но шанс спасти его есть. Вульфена понимает - такие методы, означаю только одно - война. Она оглушает Алису и не взирая на грозу, несёт её в стаю.
( ну это можно сказать мой сюжет, касающийся основного. Как, можно отыграть

0

51

Вульфена
Офф:какие лююююди!

0

52

:)
А мы знакомы?

0

53

Вульфена написал(а):

:)
А мы знакомы?

Офф:Ну....в лицо незнакомы, но я тебя в Мае видела. Может ты меня помнишь? Я Джесика aka Кассиопея...

Отредактировано Хай Лин (2008-03-18 15:42:34)

0

54

Нет, не помню.  Но рада знакомству :yep: 
А где ты меня видела?

0

55

осс: Теперь я буду временно (надеюсь) заходить под Венкой. Лилия

Наступило светлое, жаркое лето. Поля уже расцвели, в деревне люди стали отпускать скот на пастбище. У волчиц растут волчата. Все бы было хорошо, но случилась трагедия. Муж Лилии, Оскар, погибает. Он упал в бурную реку, когда шел по тонкому бревну домой. Оскар захлебнулся. Лилия узнает ужасные вести от провидицы стаи - Вендетты. Все волки и волчицы в шоке. Лилия их успокаивает. Но потом произошло еще событие, Алу, дочь Ли, покидает стаю, и отправляется на поиски приключений. Сестры Лили успокаивают ее. Прошел месяц, Лилия свыклась с происходящим, и так же управляла стаей в одиночку. Но потом при загадочных обстоятельствах пропадает Вендетта. Провидицы нет уже неделю, стая стоит на стороже. Тут появляется волчица, совсем не из стаи, и говорит Лилии, что Вендетта мертва. У Лилии паника. Лишь несколько волчиц знает об этом: Анджелина, Фиалка. Проходит еще месяц, Лилия находит себе волка. Они начинают жить вместе. Вроде бы жизнь стаи налаживается, и стрессы больше не беспокоят, но ровно через неделю обрушивается сильный пожар в лесу. Сгорает ближняя деревня, люди погибают. Ли вынужденна отогнать стаю от очага. Волчица уводит стаю в горы, там, где тогда они прятались от людей в сезон охоты. Но когда Ли уже привела всех на нужное место, она заметила, что волка, ее волка -нет, и нет многих волчиц и волков. Ли отправляется назад, и попадает в самый эпицентр. Огонь ее окружает, и вроде бы жизнь окончена. Но тут появляется Вендетта, и спасает Лилию. Волчицы отправляются на старое место, там они находят загнанных в угол волков и волчиц. Тут приходит Анджел, при виде Вен, теряет дар речи. Но потом быстро опомнившись, помогает волчицам вывести остаток стаи на безопасное место.
  Потом Вен признается, что она не мертва, а находится в замке, старинном замке расположенном в Северной Германии, и пробудет там еще несколько месяцев. Волчицы прощаются с сестрой, и идут к стае. По дороге им встречается волчица. Оказывается, это жена Первого Волка.
  Придя в горы, стая начинает обустраиваться, но надолго ли они там?...

В сюжете:
Вся стая
Действия:
1) Нужны волки и волчицы, которые погибнут.
2) Нужны волки и волчицы, которые останутся на старом месте, за которыми вернется Лилия
3) Нужен временный волк для Ли, в конце он погибает
4) Нужна волчица, не из стаи
дальше по сюжету

0

56

^^ Офф: а Вен уехала, дя? Навсегда?)))))

Что? Оскар помер? А его предупредили? о_______О
Алу уходит из стаи? Че за хрень?

Vendetta написал(а):

Анджелина, Фиалка

Thank.

Vendetta написал(а):

Тут приходит Анджел, при виде Вен, теряет дар речи.

Это ты правильно написала - Анджел ведь так надеялась, что Вен уже нет на этом свете...XD

Vendetta написал(а):

Потом Вен признается, что она не мертва, а находится в замке, старинном замке расположенном в Северной Германии, и пробудет там еще несколько месяцев.

А че так мало?XD

Vendetta написал(а):

Оказывается, это жена Первого Волка.

Мамуся за мной из прошлого прилетела))xDD

Vendetta написал(а):

Нужны волки и волчицы, которые останутся на старом месте, за которыми вернется Лилия

Фиалку мона?

0

57

Анджелина

Анджелина написал(а):

^^ Офф: а Вен уехала, дя? Навсегда?)))))

незнаю

Анджелина написал(а):

Что? Оскар помер? А его предупредили? о_______О
Алу уходит из стаи? Че за хрень?

Оскар и Алу ушли из стаи навсегда

Анджелина написал(а):

Фиалку мона?

Vendetta написал(а):

В сюжете:
Вся стая

Этот сюжет можно бу разыграть, когда народ вернется

0

58

Ну что? Принимаем за основной сюжет?

0

59

Vendetta написал(а):

1) Нужны волки и волчицы, которые погибнут.

Санаэ и Сумрак как раз подходят))))) Как раз от их избавлюсь  :D

0

60

Kesrendor`sa
Хехе, ну вот и хорошо. Ток аватар се поставь

0