Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
*улыбается* А мне пока не нарисовали))) ыы

0

62

Эх, жаль, что все это будет проходить без меня((

0

63

Этот сюжет уже недействителен?

0

64

Народ! Вы чувствуете, что игра замерла? У нас даже нет сюжета! Цитирую свое сообщение во флудилке:

У нас известная фигня с сюжетом. Я забыла, когда в последний раз у нас был сюжет. Люди, ну если администрация не хочет развивать сюжет своими усилиями, мы можем сделать это сами! По крайней мере, попробовать. С сюжетом играть интереснее, сразу все "при деле". Давайте создавать темы, обсуждать проблему безсюжетия (xD), голосования проводить, в конце концов... своими лапками мы что-нибудь да и сумеем сделать! А?

И вот моя идея... Конечно, не ахти, я уже давно не писала предложения для сюжетов (да у меня это и не получилосьxD), но все же что-то... И вы, люди (пардон - волки) не сидите на месте, подавайте свои идеи!

Все помнят, что мы хотели устроить пожар? Когда это было! Пора уже исполнять эту задумку, и вот что я предлагаю:
Во время оттепели, когда растает первый снег и все в лесу маленько подсохнет, случится пожар. Мне очень хочется, чтобы устроила его Катрин, мой перс-оборотень. Допустим, она подожжет лес на территории стаи. Возникает паника. Определенные территории леса (по выбору) сгорают напрочь. Огонь подбирается к логовам волков, и нужно срочно что-то делать, иначе они просто задохнуться от дыма. Стая решает идти... [придется подумать, куда убежать от пожара. Предлагаю как вариант Горы]. Кто-то бежит в одиночку, кто-то семьями. Кто-то по своей неосторожности погибает.
Найдя укрытие, волки ждут окончания пожара. Но огонь, поглотив всю траву и деревья вокруг логов, направился дальше - к Реке. У реки он сжигает часть растительности и перебирается к полю. Сжигая все на своем пути, он подбирается к горам, у которых тоже растут низкие деревья и кусты, которые пожар так же губит.  Теперь путь назад для волков отрезан. Им приходится довольно долго ждать, когда пожар утихнет. Когда, наконец, дым немного рассеивается, а языки пламени остаются лишь в некоторых местах (по выбору), волки решаются спуститься с Гор. Они идут к своим логовам и не узнают собственной территории: все вокруг сожжено...
Кончается оттепель, начинаются первые морозы. Наступает голод. Охотиться теперь негде, многие охотничьи угодья погибли в огне. Стада кабанов, косуль, оленей спаслись бегством, а те, кто не успел, были сожжены пожаром. Дичи не осталось.
  С отчаяния и голода некоторые волки начинают нападать на людей в деревне. Другие перебираются поближе к жилищам двуногих и по ночам крадут кур,  свиней и т.п. Некоторые волки гибнут от слабости и голода.

0

65

Хороший, интересный, да много слов одобрительных сможно подобрать к твоей идее.
а давай ты будешь поджигать лес с логова Лилии? ... Мне хочется кого нибуть спасти. ( да я такой)  Ну можно спасти мне Киру.. Кого нибуть ещё... Ну это я предлагаю, если согласны, буду рад, очень рад.

+1

66

И Эньку с Хай Лин куда-нибудь пихните))) А так сюжет замечательный)))) Фиалка, ты супер!
О! Каждый участник может выложить свой собственный сюжет своего перса, который будет протекать в купе с главным сюжетом! И будет очень здорово!

+1

67

Мстивый написал(а):

Хороший, интересный, да много слов одобрительных сможно подобрать к твоей идее.

Мяфф ^^

Мстивый написал(а):

а давай ты будешь поджигать лес с логова Лилии? ... Мне хочется кого нибуть спасти. ( да я такой)  Ну можно спасти мне Киру.. Кого нибуть ещё... Ну это я предлагаю, если согласны, буду рад, очень рад.

С логова Лилии? Ну, может быть... только на это, наверное, нужно согласие самой Лилии xD, а то вдруг она не захочет, чтобы её логово поджигали... =))

Хай Лин написал(а):

И Эньку с Хай Лин куда-нибудь пихните))) А так сюжет замечательный)))) Фиалка, ты супер!

НяФФа моя)
Конечно, и Эньку, и Лин...) и моих многострадальных персов... вообще, прикольно, когда в сюжете участвует как можно больше народу!)

Хай Лин написал(а):

О! Каждый участник может выложить свой собственный сюжет своего перса, который будет протекать в купе с главным сюжетом! И будет очень здорово!

а это идея!

0

68

Фиалка

Фиалка написал(а):

а это идея!

Да это везде так!

0

69

Кто нить объясните сюжет который вы надумали! а то я превидущие страницы прочитала не чяго не поняла!

0

70

Вот  же:

Фиалка написал(а):

Во время оттепели, когда растает первый снег и все в лесу маленько подсохнет, случится пожар. Мне очень хочется, чтобы устроила его Катрин, мой перс-оборотень. Допустим, она подожжет лес на территории стаи. Возникает паника. Определенные территории леса (по выбору) сгорают напрочь. Огонь подбирается к логовам волков, и нужно срочно что-то делать, иначе они просто задохнуться от дыма. Стая решает идти... [придется подумать, куда убежать от пожара. Предлагаю как вариант Горы]. Кто-то бежит в одиночку, кто-то семьями. Кто-то по своей неосторожности погибает.
Найдя укрытие, волки ждут окончания пожара. Но огонь, поглотив всю траву и деревья вокруг логов, направился дальше - к Реке. У реки он сжигает часть растительности и перебирается к полю. Сжигая все на своем пути, он подбирается к горам, у которых тоже растут низкие деревья и кусты, которые пожар так же губит.  Теперь путь назад для волков отрезан. Им приходится довольно долго ждать, когда пожар утихнет. Когда, наконец, дым немного рассеивается, а языки пламени остаются лишь в некоторых местах (по выбору), волки решаются спуститься с Гор. Они идут к своим логовам и не узнают собственной территории: все вокруг сожжено...
Кончается оттепель, начинаются первые морозы. Наступает голод. Охотиться теперь негде, многие охотничьи угодья погибли в огне. Стада кабанов, косуль, оленей спаслись бегством, а те, кто не успел, были сожжены пожаром. Дичи не осталось.
  С отчаяния и голода некоторые волки начинают нападать на людей в деревне. Другие перебираются поближе к жилищам двуногих и по ночам крадут кур,  свиней и т.п. Некоторые волки гибнут от слабости и голода.

0

71

Просветите меня тоже в курс дела х)

0

72

Vendetta
Вендь, ну что ты, в самом деле? Только что в предыдущем сообщении Мстивый цитату дал...

0

73

И снова тишина. Ну, так не интересно... Неужели с этим обновленным форумом уже ничего нельзя организовать? По-моему, раньше Стая была намного дружнее.
Печально.

0

74

Я пришла, как сюжет?

0

75

А никак.

0

76

Блин, народ надо что-нибудь сделать! Если Лилия в больнице, то пусть Вендетта её обязанности выполняет! И уберите же наконец этот тупой фон! Неудобно и не красиво!

0

77

Volva Anelen
Лили в больнице? Опять?

Та-та, хватит издеваться с фоном, сейчас даже еще не декабрь...

Если народ посмотрел в эту темку, пожал плечами и пошел дальше радоваться жизни на просторах этого Форума, не задумываясь о дальнейшем его существовании и не зная, что дальше-то с Сюжетом делать, то... напоминаю:
- предложите свою версию будущего сюжетика;
- [b]если идей нет, оцените хотя бы те версии, которые появились в темке о_О
- не сидите, пожалуйста, молча, а делайте что-нибудь. Прикидывайте, в какой из сюжетных сцен может поучаствовать ваш персонаж.
[/b]

0

78

Фиалка

Фиалка написал(а):

Лили в больнице? Опять?

Венка в объявах писала.

Вообще, я могу дополнить сюжетик Фиалки. Можно добавить сюда каких-нибудь других животных леса. Ну например:

"Огонь охватил весь лес. Некоторые группы волков были окружены огнём. В тоже время, волки, которым удалось добраться до горы, обнаруживают, что на ней расположились своры лис, не пускающие волков на спасительную возвышенность. А тем временем огонь подбирается к к выжившим волкам. Есть два выхода: либо попытаться убежать и найти другое место, либо вступить в бой с лисами. У волков стаи разные мнения и стая распадается на две (временно). Первая группа, большая, объединяется с подошедшими одиночками и нападает на лис, пытаясь проложить выход к горе. Друга группа с изгнанниками быстро бежит по ещё не сгоревшим местам и добирается до опустевшей людской деревне, по которой уже прошёл пожар. Но огонь быстро несётся за ними, а многие волки уже выдохлись, особенно старики и дети..."

Ну что-то типо этого. Ну как?

0

79

Volva Anelen

Интересная идея.

Volva Anelen написал(а):

своры лис, не пускающие волков на спасительную возвышенность.

а кто же будет "играть" лис?

0

80

Фиалка

Фиалка написал(а):

а кто же будет "играть" лис?

Можно в стае создать "лисиную свору" и начать регистрировать лис... Потом свору уничтожить... Хотя не знаю... Врядли это пойдёт.
Есть ещё вариант, что участники будут сами отыгрывать лис. Может кто-нибудь зарегистрирует лисицу. А потом этих персонажей поубивать...

0