Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Volva Anelen написал(а):

Есть ещё вариант, что участники будут сами отыгрывать лис. Может кто-нибудь зарегистрирует лисицу. А потом этих персонажей поубивать...

да... можно специально попросить нескольких человек отыгрывать за лис. Не по одной лисе, а по частям своры, т.е. сразу отыгрывать несколько лис

0

82

Ребят, отправлю своё дополнение, если слишком поздно, извиняйте)

что-то типа:
""...Огонь охватил весь лес. Некоторые группы волков были окружены огнём. В тоже время, волки, которым удалось добраться до горы, обнаруживают, что на ней расположились своры лис, не пускающие волков на спасительную возвышенность. А тем временем огонь подбирается к к выжившим волкам. Есть два выхода: либо попытаться убежать и найти другое место, либо вступить в бой с лисами. У волков стаи разные мнения и стая распадается на две (временно). Первая группа, большая, объединяется с подошедшими одиночками и нападает на лис, пытаясь проложить выход к горе. Друга группа с изгнанниками быстро бежит по ещё не сгоревшим местам и добирается до опустевшей людской деревне, по которой уже прошёл пожар. Но огонь быстро несётся за ними, а многие волки уже выдохлись, особенно старики и дети... и вдруг дорогу им перегородил огромный одноглазый  лис с рваным ухом. "вы никуда не пойдёте.."- шипел он. свора лисиц окружала волков. лисы злобно тявкали, и ехидно ухмылялись...."

0

83

Колючая Полночь
Я смотрю мой вариант хоть кому-то по душе!

0

84

Volva Anelen
а что, неплохой вариант... очень даже ничего)  :rolleyes:

0

85

Колючая Полночь
Спасибо))) Твоя прибавка тоже довольно интересная)))

0

86

Молодцы! Молодцы! Вот они писатели!!!!

0

87

:shine:

0

88

Это всё конечно замечательно, и мне с Volva Anelen очень приятно,  но когда начнём отыгрывать :whistle: ?

0

89

Вот-вот. На это наверняка нужно согласие админов (где вы, ау!)... ну и обойдемся без них. Главное - народ. А народ, похоже, старательно обходит эту темку.
эх, вот была бы я админом, тогда... ну не важно=)

0

90

:offtop: издалека чует опасные места, где есть возможность, что тебя запрягут, и заставят напрячь мозги..

0

91

Колючая Полночь
да-да...)) Такой у нас народец о_О

0

92

Кстати народ, простите, что не по теме, но! Хочу создать конкурс "Самая лучшая волчица стаи", без разрешения администраторов, потому что хрен знает где их черти носят. Если хоть кто-нибудь меня поддержит, я тут же принимаюсь за работу!

Отредактировано Volva Anelen (2008-12-01 23:40:11)

0

93

:offtop:
Анджелина
Последний визит:
2008-11-23 14:26:05

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Последний визит:
2008-11-02 21:23:51

Мдя... Только можно создать разные номинации. Например: самая необычная, самая красивая, самая умная, самая активная, самая милая и т.д и т.п.

0

94

Колючая Полночь
открыть тебе бооольшой секрет? Анджелина - это я! *рычит*
и не захожу я под этим персом по трем причинам.
Во-первых, я убила этого перса.
Во-вторых, не вижу причин.
В-третьих, с моего ника никак не удалят красный цвет о_О

Отредактировано Фиалка (2008-12-02 16:50:19)

0

95

Колючая Полночь написал(а):

Мдя... Только можно создать разные номинации. Например: самая необычная, самая красивая, самая умная, самая активная, самая милая и т.д и т.п.

было, было. А сейчас как раз нужно подводить "итоги" года, так что я согласна с Марвой... (сорри, сорри, не убивать=))) С Volva Anelen).
И, конечно, без разрешения админов... *радостно потирает лапки*
А так же, по новой традиции, если разрешите так сказать, - самый лучший волк и самый лучший волчонок. И... оборотень=))

0

96

Колючая Полночь написал(а):

Мдя... Только можно создать разные номинации. Например: самая необычная, самая красивая, самая умная, самая активная, самая милая и т.д и т.п.

Я выбираю самая красивая! Так, кто меня поддерживает на тему конкурса "Самая красивая волчица стаи"?

0

97

Volva Anelen написал(а):

"Самая красивая волчица стаи"?

о_О Да ну. А по чему будут судить "красавиц"? По аватарам? По описанию внешности?..

0

98

Фиалка
Та. Те, кто хотят принимать участие в конкурсе, должны заполнить анкету в специальной темке:
1. Имя
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Аватар (с автором и никаких "гляньте влево")
6. Пост в десять строчек на тему...
Тему потом придумаю.

Видишь, я всё продумала! Ну как?

0

99

Anue de Verber
По твоей анкете получается волчица "лучшая" во всех смыслах слова, не только внешности=)))

0

100

Фиалка
Ну тогда просто конкурс "Самая самая волчица леса" или "Самая лучшая волчица леса"...
Или... "Кобелям сюда!" XDDDD

0