Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Ребят, это я - Полночь. просто зарегила одного врага народа) Быстро начали запускать сюжет))) Раскажите, что происходит, и где происходит. А то я видимо всё самое главное пропустила))

0

122

Хитрая Лиса
позырь у пещеры знахарки...

0

123

Фиалка
Лес и река обгореть должны обязательно!

0

124

Anue de Verber
Конечно. Но ведь не все до тла? xD
Давайте-ка быстро и логично обсудим, какие места должны абсалютно сгореть, а какие - остаться невредимыми.
Думаю, что будет правильно, если огонь уничтожит только часть охотничьих угодий. Но бОльшую часть. Например, Тропу лосей и оленей, Пастбище кабанов и диких свиней.
По-моему, будет вполне логично, если сгорит так же Роща, Романтическая беседка в лесу, Глубь леса, Плакучая ива. Некоторые места пусть обгорят частично - как вы думаете?
С Рекой дело сложнее. Логичнее будет, если пожар уничтожит только места в относительной отдаленности от воды, при чем с большим количеством растительности (а то чему гореть-то?xD). Думаю, обрыв сгореть не может. Он же вроде без растительности, или я не права?
Холм у реки, а так же берег (т.е. берега у Водопоя, Места для купания, Участка реки, где много рыбы) может сгореть "со спокойной душой", не так ли?) А вот Противоположенный берег, понятное дело, сгореть не сможет.

Возникают такие вопросы: подойдет ли огонь к Логовам всех волков стаи? Коснется ли он Пещеры провидецы, Кладбища, Поля? Древо Первого волка, естесственно, мы поджигать не будем (или кто-то не согласен?xD).
Вот... ну, ваши предложения?

0

125

В принципе я согласен.Думаю для интриги может сгореть одно из полей с лечебными травами.

0

126

Фиалка
Замечательно)))
Я ещё я думаю что деревню можно оставить в покое, ну разве что пастбища потрепать. Может гореть кладбище и поле боя. Вендетта свою пещеру как-нибудь да защитит (даже в своё отсутствие.). Ну и всё, в принципе...

0

127

Стивен

И как раз можно все лечебные травы уничтожить...

0

128

Anue de Verber

А-а-а-а, где я потом... то есть мы потом возьмем лекарства? Ведь зимой они, как известно, вырасти не смогут. Чем же больных лечить?

0

129

Завтра делаю нового перса:белого оиса Заката

0

130

Да... правильно, надо б нам побольше лис.

0

131

А Красный Лис чей перс? Тоже Колючки Колючей полночи?

0

132

Не, я Клык. Буду мучить сестру. и дочь, и жену. Не бейте!!!

А давайте для большей путаници, сделаем так. что бы неукоторые волки, начали недолюбливать кого то. Это только усугубит ситуацию. но волки же победят? А то так интенрестней)

0

133

Если че,Я СТивен.Анкету если нужно заполню,а пока начну отписываться.

0

134

Закат
Кстать, твоя аффка by WoLf... а второго его имени не помню, посмотрю позже.

0

135

А у меня идея. Я себе сделаю лисичку и  потом, если с компом всё наладится, выпущу в игру. А лисичка возродится из Рамоны или Маррвель. Не знаю, что выбрать, правда.

0

136

Anue de Verber
Лисица из волка? Это как? О_______О

0

137

Фиалка
Ладно, ладно... У меня тут персонаж сохранился недавно зарегиный... Я его употреблю)))

0

138

Anue de Verber
кааакой таааакой персонаж?? xD

0

139

Бог, ты мой! Меня изнасиловали! Чё творится??? Лис меня... Ужас ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

140

Лорелея

Лорелея написал(а):

Бог, ты мой! Меня изнасиловали! Чё творится??? Лис меня... Ужас ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А тебе, видимо, и понравилось...

Ну, знаете, народ... Это уже слишком.  У нас тут еще  не форум сексуального насилия, насколько я знаю. Раньше даже ничего подобного не позволялось. А теперь... ну понятно, у нас же все как озабоченные...
Не хочу показаться занудой, но нельзя без разрешения участника убивать, ранить и, между прочим, насиловать его. Да, в правилах воспрещается только "убивать", но я думаю, это дело мы скоро поправим. Надеюсь, все вы умные люди и понимаете, что любое посягательство на жизнь и здоровье чужого персонажа, при чем без его согласия, воспрещается.
А вам, мальчики, не кажется, что вы немного переборщили? Может быть, нам вообще переделать сюжет на "нашествие лис-маньяков"? М?

0